Перейти к содержанию
Авторизация  
SmokiMo

Багрепорт по PWSOFT

Рекомендуемые сообщения

как я понял исходы отличаются шарные от тех что на руках у админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, SUBUTEX сказал:

я в праве высказывать свое мнение о  пвсофте , и я еще раз скажу там костылей выше крыше , удобней будет открыть допы на люцере :D ,  мне все равно кому что интересно и кто что спрашивал , я зашел почитал тему и сделал выводы и написал свое мнение вот и все , а то что вы тут упали и агритесь и слюнями плюете это ваше дело , не знаю что вас задело из моих слов :D то я посты набиваю то еще что то если так все хорошо с пвсофтом просто пройдите мимо и молчите и сидите дальше на их сборке и радуйтесь онлайну 20 человек которые кричат ХОРОМ криво! 

удачи вам :D 

На луцере делать допы:lol::clapping:? Уважаемый вы рехнулись совсем уже ? Люцерна для классики, там нету не какого кастума кроме бафера и пару стандартных сервисов, том реализация под классику. На пв пакетка писалась под допы. Люцера с высокими статами будет себя вести не корректно, да и пройдёт к тому-же. На вас не кто не агриться, просто вы зашли в тему перднули и говорите я не я. 
Крыво только у таких как вы админов. Если сделать все ровно будет ровно. Если у вас 20 человек на сервере играет то оно не странно. Вы почитали видать тему не полностью. Где то там зацепились за какой то пост где у кого то не получилось даже настроить сборку под себя. Вы высказываете своё мнения с комментарий в теме ? Значит вы не пользовались не смотрели не юзали продукт. Вы тупо прочитали пару коментов и создали свой пост с тем что в пв костыли и что она прошла через несколько рук и что все костыли туда напихали :search:. Вы даже баг репорт не читали что делали не поставили сборку. Ещё что то спрашиваете ? Здесь же в соседней теме есть фикс лист. 
//////

Администрация почистите Тему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sniper сказал:

как я понял исходы отличаются шарные от тех что на руках у админа

Да, брался последний соурс у разработчика. Уже и фиксов было от админа норм . Можете ознакомиться в соседней теме.
Составляйте баг репорт будет фикс лист. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Smowk сказал:

На луцере делать допы:lol::clapping:? Уважаемый вы рехнулись совсем уже ? Люцерна для классики, там нету не какого кастума кроме бафера и пару стандартных сервисов, том реализация под классику. На пв пакетка писалась под допы. Люцера с высокими статами будет себя вести не корректно, да и пройдёт к тому-же. На вас не кто не агриться, просто вы зашли в тему перднули и говорите я не я. 
Крыво только у таких как вы админов. Если сделать все ровно будет ровно. Если у вас 20 человек на сервере играет то оно не странно. Вы почитали видать тему не полностью. Где то там зацепились за какой то пост где у кого то не получилось даже настроить сборку под себя. Вы высказываете своё мнения с комментарий в теме ? Значит вы не пользовались не смотрели не юзали продукт. Вы тупо прочитали пару коментов и создали свой пост с тем что в пв костыли и что она прошла через несколько рук и что все костыли туда напихали :search:. Вы даже баг репорт не читали что делали не поставили сборку. Ещё что то спрашиваете ? Здесь же в соседней теме есть фикс лист. 
//////

Администрация почистите Тему .

читал между строк , так как доказывайте что хотите :d , я остаюсь при своем мнении , если руки не из жопы можно и на люцере сделать все красиво , нет смысла с вами спорить сидите на своем супер продукте шаровом и радуйтесь крикам в чате КРИВО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, SUBUTEX сказал:

читал между строк , так как доказывайте что хотите :d , я остаюсь при своем мнении , если руки не из жопы можно и на люцере сделать все красиво , нет смысла с вами спорить сидите на своем супер продукте шаровом и радуйтесь крикам в чате КРИВО!

С люцера делать допы это что с пв делать классику :fool:.   Исходники есть двух команд. Юзал обоих и под допы пв будет самое то, если грамотно настроить все красиво сделать поработать немного все будет ровно. Вы конечно не знаю где то играли или от куда вы такое утверждения взяли что все криво так как на допах говорите не играете и не занимаетесь ими. С потолка инфу берёте ? Возьмите ту же вашу любиму люцеру и запустите уверен там вам не будут орать как у вас все ровно :lol:. Вы сказали что пв не юзали а сделали вывод с пару комментариев в этой теме и решили что там костыли ? И что с неё нечего не сделать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Smowk сказал:

С люцера делать допы это что с пв делать классику :fool:.   Исходники есть двух команд. Юзал обоих и под допы пв будет самое то, если грамотно настроить все красиво сделать поработать немного все будет ровно. Вы конечно не знаю где то играли или от куда вы такое утверждения взяли что все криво так как на допах говорите не играете и не занимаетесь ими. С потолка инфу берёте ? Возьмите ту же вашу любиму люцеру и запустите уверен там вам не будут орать как у вас все ровно :lol:. Вы сказали что пв не юзали а сделали вывод с пару комментариев в этой теме и решили что там костыли ? И что с неё нечего не сделать ? 

выводы с нескольких форумов и сотни тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я уже много раз говорил, что разработка будет вестись только в том случае, если вы будете писать мне багрепорт. У меня нет времени, что бы сидеть сутками и искать баги сборки. Если есть ТЗ - я по нему работают, если нет ТЗ - я работать не буду. Вы должны быть сами заинтересованы в том, что бы продукт, который вы получаете БЕСПЛАТНО развивался и вы могли им пользоваться в полную меру. Сборка предоставляется всем желающим в Телеграм канале

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, проблема с HTML диалогами квестов, а точнее с их отсутствием по адресу data\scripts\quests (там есть буквально всего 3 папки)

Сами квесты вроде как есть и рабочие, по адресу data\jscripts\quests

По всем сборкам pw рыскал, не нашёл.

Взял с другой, но там названия и папок и файлов разные и даже если подбивать, не подгружает всё равно.

Проблема не только со взятием квестов, я бы и не написал, по сколько pw больше для дополнений и там квесты по факту не нужны, но сюда же относятся сразу и вкладки "Клан/Альянс" у НПС в церквях. Так же отсутствуют html диалоги,  в связи с чем нельзя создать ни клан, ни альянс..

Есть ли у кого данные диалоги или какое то альтернативное решение этой проблемы?

Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Kindness сказал:

Добрый день, проблема с HTML диалогами квестов, а точнее с их отсутствием по адресу data\scripts\quests (там есть буквально всего 3 папки)

Сами квесты вроде как есть и рабочие, по адресу data\jscripts\quests

По всем сборкам pw рыскал, не нашёл.

Взял с другой, но там названия и папок и файлов разные и даже если подбивать, не подгружает всё равно.

Проблема не только со взятием квестов, я бы и не написал, по сколько pw больше для дополнений и там квесты по факту не нужны, но сюда же относятся сразу и вкладки "Клан/Альянс" у НПС в церквях. Так же отсутствуют html диалоги,  в связи с чем нельзя создать ни клан, ни альянс..

Есть ли у кого данные диалоги или какое то альтернативное решение этой проблемы?

Заранее благодарен!

Возможно русские символы по пути к сборки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, serfan1 сказал:

Возможно русские символы по пути к сборки?

Точно нет

gameserver/server/gameserver/data

 

там просто отсутствуют папки диалогов этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.06.2020 в 18:35, Kindness сказал:

Добрый день, проблема с HTML диалогами квестов, а точнее с их отсутствием по адресу data\scripts\quests (там есть буквально всего 3 папки)

Сами квесты вроде как есть и рабочие, по адресу data\jscripts\quests

По всем сборкам pw рыскал, не нашёл.

Взял с другой, но там названия и папок и файлов разные и даже если подбивать, не подгружает всё равно.

Проблема не только со взятием квестов, я бы и не написал, по сколько pw больше для дополнений и там квесты по факту не нужны, но сюда же относятся сразу и вкладки "Клан/Альянс" у НПС в церквях. Так же отсутствуют html диалоги,  в связи с чем нельзя создать ни клан, ни альянс..

Есть ли у кого данные диалоги или какое то альтернативное решение этой проблемы?

Заранее благодарен!

Эта проблема была исправлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка заброшена как я понял timeline больше года не обновлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2020 в 23:51, sniper сказал:

сборка заброшена как я понял timeline больше года не обновлялся?

Я в телеграмме скидываю инфу в основном. Дополнил таймлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она играбельна ? на лайф проект кто ставил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper сказал:

она играбельна ? на лайф проект кто ставил ?

поставь да посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ее получить? В последней реве? Может кто скинуть ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, в телеге писал, пока ответа не нашел, недели 3 сборка работает на тачке, все ок было, сегодня захожу смотрю ошибки посыпались, кто сталкивался с таким ? ответов не нашел (

Доступ к серверу только у меня, работаю тестирую все по возможности когда есть время.

Спойлер

2020.11.02 13:54:56,111    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!
2020.11.02 13:55:26,090    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!
2020.11.02 13:55:56,179    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!
2020.11.02 13:56:26,094    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!
2020.11.02 13:56:56,033    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!
2020.11.02 13:57:25,974    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!
2020.11.02 13:57:55,876    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!
2020.11.02 13:58:25,842    WARNING    234    net.sf.l2j.gameserver.network.clientpackets.L2GameClientPacket    Client: [IP: 147.30.102.51] - Failed reading: C.ProtocolVersion. Buffer underflow!

 

 

Изменено пользователем Euroset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Euroset сказал:

Канал в телеге пропал у все ?)

ну дуалити же в бане по арбитражу по всей видимости разработка окончена, пишите напрямую Смоки Мо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь сталкивался с проблемой скила нублесс ?

На воине не работает, открываешь вкладку скилы есть сам скил, нажимаешь наложить на себя не работает, нажимаешь другую вкладку и потом обратно переходишь в скилы сам скил вообще пропадает.

У магов все ок, работает четко.

Переносил все со старой сборки на новую версию может что-то где зацепил :(

 

1.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С твт ни у кого не было проблем ? 
победителю не даёт награду, а проигравших не тпшит в город 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это глобальная ошибка, или у меня так с нублесс скилом, + скилы от хиро не появляются. Куда копать подскажите плиз, уже и чистую сборку запустил без всех настроек, вроде бы так же.. (

https://www.youtube.com/watch?v=vMynuSB1EOk&feature=youtu.be

с нублесс разобрался, нужно было отключить проверку на левые скилы, а вот у хиро скилы так и не появляются, ребят помогайте кто пользуется, куда смотреть ?))

Изменено пользователем Euroset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Euroset сказал:

Это глобальная ошибка, или у меня так с нублесс скилом, + скилы от хиро не появляются. Куда копать подскажите плиз, уже и чистую сборку запустил без всех настроек, вроде бы так же.. (

https://www.youtube.com/watch?v=vMynuSB1EOk&feature=youtu.be

с нублесс разобрался, нужно было отключить проверку на левые скилы, а вот у хиро скилы так и не появляются, ребят помогайте кто пользуется, куда смотреть ?))

ты себе походу хиро свечение делаешь, а не хиро. Попробуй через таблицу в базе данных себе хиро выставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GoodDev сказал:

ты себе походу хиро свечение делаешь, а не хиро. Попробуй через таблицу в базе данных себе хиро выставить.

через команду, через покупка донат магазина, раньше были, а в новой сборке не появляется, щас попробую через базу

Да ты прав был, сделал через базу, все появилось, а можно ли сделать при покупке с магазина, чтоб скилы тоже появлялись ?

# Оружие героев могут носить только герои олимпиады?
HeroItemsOnlyOly = false

# Скиллы героев могут использовать только герои олимпиады?
HeroSkillsOnlyOly = false

в настройках конфига стоит вот так вот..

1.jpg

Изменено пользователем Euroset

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...