Перейти к содержанию
Авторизация  
se1dhe

Блэк-лист

Рекомендуемые сообщения

Здесь буду оставлять (советую и другим юзерам) контакты нехорошиков, которые не совсем заслужили арбитража и блока на форуме, но редисками являются.

Номер раз - тг: @ttesttgo

пыха-разраб, пишет ботов. Клиенту втюхал код с бекдором на юзерИд. Удаляет то, что удалять нельзя. 

Куча быдлокода, "свои" хостинги для выкачки денег.

пять редисок из пяти.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал тему, нужен такой аукцион, https://maxcheaters.com/topic/159407-l2j-auction-house-interlude-version/?tab=comments#comment-2701698

Мне написал юзер, с регистрацией 2 дня назад https://forummaxi.ru/profile/42444-dellse/

Пиши в телегу, сделаю на изи, цена 1к.

Списались в телеге, я ему сказал, что могу завтра 500р закинуть и числа 5-6.

Его ответ, речь пока не о деньгах, надо понять что нужно сделать.

Я ему объяснил,  его ответ, всё начну делать, на след день просит перевести ему 500р.

Я отвечаю, покажи демонстрацию, и не вопрос, и тут началось.

Давай предоплату, или ищи другого и тд.

В итоге слился, якобы я должен сначала ему заплатить, а у него ни портфолио, ни отзывов.

Прошу показать, хотя бы экран в скайпе, что действительно делает скрипт, ни в какую.

Ник в телеграмме Nevzor, на всякий случай, что бы не развёл кого нибудь.

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Василий сказал:

Создал тему, нужен такой аукцион, https://maxcheaters.com/topic/159407-l2j-auction-house-interlude-version/?tab=comments#comment-2701698

Мне написал юзер, с регистрацией 2 дня назад https://forummaxi.ru/profile/42444-dellse/

Пиши в телегу, сделаю на изи, цена 1к.

Списались в телеге, я ему сказал, что могу завтра 500р закинуть и числа 5-6.

Его ответ, речь пока не о деньгах, надо понять что нужно сделать.

Я ему объяснил,  его ответ, всё начну делать, на след день просит перевести ему 500р.

Я отвечаю, покажи демонстрацию, и не вопрос, и тут началось.

Давай предоплату, или ищи другого и тд.

В итоге слился, якобы я должен сначала ему заплатить, а у него ни портфолио, ни отзывов.

Прошу показать, хотя бы экран в скайпе, что действительно делает скрипт, ни в какую.

Ник в телеграмме Nevzor, на всякий случай, что бы не развёл кого нибудь.

Боже даун ты какой скришоты в студию, где я просил о переводе,? Это мне про деньги ляляляля я сказал что на сбер будет возможность перевести ты мне начал качать права я тебя послал ты не адекватный человек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вася не адекватный человек, так я думаю стоит удалить мои контакты от суды или уже нарушение правил форума, нет доказательства.. Screenshot_20200928-233857.thumb.png.040429eacedfd40d5b89e6a7fa535b3d.pngScreenshot_20200928-233857.thumb.png.040429eacedfd40d5b89e6a7fa535b3d.pngScreenshot_20200928-233726.thumb.png.7dfb4aa950ed9c0c8284f3f42a6531c8.pngScreenshot_20200928-233757.thumb.png.1e7bf8f6c7800a512fa8734b68537b8f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dellse сказал:

Боже даун ты какой скришоты в студию, где я просил о переводе,? Это мне про деньги ляляляля я сказал что на сбер будет возможность перевести ты мне начал качать права я тебя послал ты не адекватный человек 

Ты за словами пиздюк следи, на скрине всё показано, и ты тут начал раздувать проблему, а не я.

были бы отзывы, или какие то примеры работ, на форуме, конечно без разговоров, я бы отправил, о чём тебе в голос сообщении сказал.

image.thumb.png.3a1c60e125153d6f37dade7b79b0f3ef.png

Изменено пользователем Василий
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Василий сказал:

Ты за словами пиздюк следи, на скрине всё показано, и ты тут начал раздувать проблему, а не я.

были бы отзывы, или какие то примеры работ, на форуме, конечно без разговоров, я бы отправил, о чём тебе в голос сообщении сказал.

image.thumb.png.3a1c60e125153d6f37dade7b79b0f3ef.png

Правила обеих сторон как были так и не менялись со временем, один заказывает, другой платит, но платить за воздух человеку с 0 репутацией, тут без дальнейших комментариев:fool:
Так еще и соврал, прикольный "исполнитель"

Изменено пользователем Legions
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скрипт говорит пишу , при чем тут скрипт когда это в ядре делается?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Dellse сказал:

Это Вася не адекватный человек, так я думаю стоит удалить мои контакты от суды или уже нарушение правил форума, нет доказательства.. Screenshot_20200928-233857.thumb.png.040429eacedfd40d5b89e6a7fa535b3d.pngScreenshot_20200928-233857.thumb.png.040429eacedfd40d5b89e6a7fa535b3d.pngScreenshot_20200928-233726.thumb.png.7dfb4aa950ed9c0c8284f3f42a6531c8.pngScreenshot_20200928-233757.thumb.png.1e7bf8f6c7800a512fa8734b68537b8f.png

Лол, в каком месте я неадекватен? Это у тебя с головой что то, что толку ты сейчас скрины скинул, вырванные из контекста? Ты в конце переобулся на ходу, когда понял, что развести не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dellse сказал:

Это Вася не адекватный человек, так я думаю стоит удалить мои контакты от суды или уже нарушение правил форума, нет доказательства.. Screenshot_20200928-233857.thumb.png.040429eacedfd40d5b89e6a7fa535b3d.pngScreenshot_20200928-233857.thumb.png.040429eacedfd40d5b89e6a7fa535b3d.pngScreenshot_20200928-233726.thumb.png.7dfb4aa950ed9c0c8284f3f42a6531c8.pngScreenshot_20200928-233757.thumb.png.1e7bf8f6c7800a512fa8734b68537b8f.png

вам как минимум нужно было просто банально показать по ТВ- что вот уже есть начало в клиенте и сам файл или файлы! а раз вы не захотели этого делать то даже банальные 500р за что вам скидывать ? за просто ваши слова я начал? странный бред

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди достаточно того что он скрипт писал , когда это в ядре реализуется итог исполнитель не шарит и хотел развести..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, TOKYO сказал:

люди достаточно того что он скрипт писал , когда это в ядре реализуется итог исполнитель не шарит и хотел развести..

ну почему же только в ядре ? а в ДП уже не делается ?(у меня некоторые моды для КБ лежат в ДП и хочешь пиши новые и там же рядышком хорони) тогда я устарел ))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phoenix сказал:

ну почему же только в ядре ? а в ДП уже не делается ?(у меня некоторые моды для КБ лежат в ДП и хочешь пиши новые и там же рядышком хорони) тогда я устарел ))))))

 

ну делать полноценный аук в кб через дп опасное дело как по мне и геморойние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TOKYO сказал:

люди достаточно того что он скрипт писал , когда это в ядре реализуется итог исполнитель не шарит и хотел развести..

"- Дядя Коля, ты дурак?" (с)

Если у тебя не хватает мозгов запилить аук на уровне скриптов, то это не говорит о том, что мозгов не хватает у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Se1dhe сказал:

"- Дядя Коля, ты дурак?" (с)

Если у тебя не хватает мозгов запилить аук на уровне скриптов, то это не говорит о том, что мозгов не хватает у всех.

 

2 часа назад, Phoenix сказал:

ну почему же только в ядре ? а в ДП уже не делается ?(у меня некоторые моды для КБ лежат в ДП и хочешь пиши новые и там же рядышком хорони) тогда я устарел ))))))

 

Я думаю Токио имел ввиду, что для начала пишется кб сервис в ядре,(в исходах)в ДП делается, если уже скрипт сервиса есть готовый в ядре, либо отдельный скрипт обработчик, вне ядра, на каких то сборках давно это видел, на питоне скорее всего.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забаньте дурачка, он на соседнем форуме тоже обманул человечка image.png.9810990ae638804626083ccdb300f435.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Legions сказал:

Забаньте дурачка, он на соседнем форуме тоже обманул человечка image.png.9810990ae638804626083ccdb300f435.png

Создай арбитраж 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страница ВК https://vk.com/morgansdmg
Паблик https://vk.com/novostifrish

Кидает, продает ре-посты в клан группе, неделя 400 рублей но, продает конвеером,  если появится новый покупатель, продаст и закрепит его, а вы пойдёте в низ и не важно что вы оплатили и должны быть там неделю )

Изменено пользователем RedDeviLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телега: @h3yHellFire

около 2х месяцев никак не может оплатить работу (код). последний месяц - просто игнор, по началу - не успел до терминала, зп не дали, учёбой занят и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...