Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Banners

Get-Web.site - Качественная верстка сайтов

Рекомендуемые сообщения

Привет! Меня зовут Виталий. Я front-end разработчик, который любит непростые задачи. На момент создания этой темы я занимаюсь web разработкой уже 4 года и за моими плечами более 200 сверстанных сайтов, 8 интернет-магазинов на движке opencart шаблоны которых были созданы мной с нуля, а так же пара десятков Lendig page, корпоративных сайтов и сайтов визиток на движке DLE. Список основных моих знаний, которые я применяю:

Навыки: HTML5, CSS3, jаvascript, JQuery, Vue.js, Node.js, Git, ajax, CSS flexbox, grid layout, Pixel-perfect, css-анимация
Методология: БЭМ
Сборщик: Gulp
Редактор: VS Code
Для работы с графикой: Photoshop, Figma, Adobe XD, Avocode
CMS: Opencart, OctoberCMS, DLE

Услуги:

  1. Верстка сайтов любой сложности по методологии БЭМ. Адаптивная, отзывчивая, кроссбраузерная, валидная.
  2. Создание интернет-магазина на движке opencart с нуля (Реализация своего шаблона на основе дефолтного согласно ТЗ и макету)
  3. Создание сайта на DLE. Корпоративный сайт, сайт визитка, сайт витрина, блог и все что угодно не требующее мощной корзины
  4. Реализация различных программ(скриптов) на языке javascript на стороне клиента. Например: Калькуляторы стоимости, всплывающие окна с анимациями, связанные табы, вывод информации на карте, Слайдер стоимости, кастомный гугл переводчик, анимированные сцены, мини игры и многое другое.

 

 

Спойлер

 

Спойлер

 


Актуальные контакты и портфолио находятся на моем сайте:
Get-Web.site

 

Изменено пользователем L2Banners
  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами человека, верстает отлично, цена выше средней но работа на выходе однозначно стоит своих денег.

Изменено пользователем Solution
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лучший верстальщик которого я видел.
однозначно лайк.

советую обращаться.

Изменено пользователем KissMyAss
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, но лучшее что сейчас есть из предложений и услугам на данном рынке. Будет сидеть с Вами 24 на 7, выслушивать нытье и делать -  делать -  делать. Спасибо что Вы есть ;-)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первый раз пользуюсь услугами ТС.

Верстка на высшем уровне, рекомендую! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз воспользовался услугами Виталия и ни капли не пожалел!
Спасибо за качественную работу и побольше тебе клиентов!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые исполнители дают неделю на тест и исправления, заказывали не один сайт под верстку, и даже спустя год оказывается поддержка и помощь, естественно в рамках разумного.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько последних работ:
 

Mobile-First верстка для проекта Evilax

 

Mobile-First верстка для проекта Eternal

 

Mobile-First верстка для destorus

 

Адаптивная верстка личного кабинета для проекта BigWar


Больше работ тут

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался услугами, неоднократно и если мне снова понадобится верстка, то я буду обращаться именно к Виталию, верстает очень хорошо, цена стоит того, что мы получим на выходе, так как лично по моему мнению, макет после верстки стал выглядеть намного круче, чем в исходном формате. Рекомендую однозначно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно рекомендую, лучший в своем деле! всегда поможет и подскажет что не понятно. выполнил для меня работу на все 333%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнил про один интересный кейс и решил рассказать о нем:

https://www.youtube.com/watch?v=I1cGHAZE3Jc

Эта мини игра в стиле Lineage 2 была разработана для проекта E-Global. Она запускается через бота в Telegram и взаимодействует с API на сервере.
Для каждого уровня генерируются разные конфигурации, которые присылает сервер после прохождения текущего уровня. Можно задавать такие параметры:

  • Кол-во мобов присутствующих одновременно на сцене
  • Скорость респа мобов
  • Количество мобов которое необходимо убить, чтобы закончить уровень
  • Скорость передвижения моба ( Каждому мобу рандомно назначается своя скорость)
  • Менять точки респавна
  • Кол-во попаданий необходимое для убийства моба


Так же заложено много других возможностей, менять фон, менять скины мобов и т.д..
Помимо этого есть глобальный конфиг, при помощи которого можно менять скорость полета стрелы, а так же задавать случайное отклонение имитируя реальное поведение (То есть даже если стрелять в одно и тоже место стрела будет слегка менять траекторию). Чтобы пощекотать нервы, у лучника есть слепая зона. Когда моб подходит слишком близко, лучник уже не может его убить, но у него еще есть немного времени, чтобы успеть убить других мобов и закончить уровень.

Самое интересное для меня было это реализация траектории полета стрелы, угол наклона в зависимости от скорости, её ускорение и т.д... Это тот случай когда пришлось вспомнить математику и подобрать подходящую формулу с учетом тех данных которые доступны в фреймворке.

Данная игра была написана на jаvascript при помощи фреймворка для 2D-игр Phaser. В неё можно играть как с телефона так и с компьютера.

Изменено пользователем L2Banners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...