Перейти к содержанию
Авторизация  
m1ckey

Эта лавочка прикрылась, сюда не ходи

Рекомендуемые сообщения

Работал с человеком по предоплате, выполнил работу на 150%, помимо того что нужно было сделать, ещё показал и объяснил разные фишки в настройке, которые я не знал. Рекомендую! 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модуль для dle звался hellEvil.

Все конечно круто, но неплохо бы посмотреть портфолио. Дайте примеры работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Se1dhe сказал:

Модуль для dle звался hellEvil.

Все конечно круто, но неплохо бы посмотреть портфолио. Дайте примеры работ.

Отправил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kickuass сказал:

Отправил в личку.

Вы всем в личку кидать будете? :)
Оставьте его здесь, пускай клиент видит, на что рассчитывать. Я в услугах не нуждаюсь, но - спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем принимать заказы на графику

Изготовление графики ручной работы. Заказ от 500 рублей. Дизайн сайта для игрового проекта L2. Создание фирменного стиля включая игровые текстуры. 

Последняя работа.

PNQ3-Kq79-Ea-Q.jpg

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же изготавливаем баннеры и обои для рекламы. От вас четкое представление что вы хотите видеть, если дизайнер сделает работу на свой вкус допускаются мелкие правки, с нуля в другом формате оплачивается дополнительно.

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, это же кто такой решил свой сервер назвать так же как наш, существующий под таким именем еще с 2005 года? Я про L2Raid :)

Или это чисто абстрактные баннеры, с содержанием от фонаря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополняем портфолио, работаем так-же по датапаку. Пример стандартного оформления баффера для люцеры.

image.png.1e9e155caad5c3464f7865801ff470f3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2019 в 03:40, kickuass сказал:

Пополняем портфолио, работаем так-же по датапаку. Пример стандартного оформления баффера для люцеры.

image.png.1e9e155caad5c3464f7865801ff470f3.png

 

В 13.08.2019 в 13:33, kickuass сказал:

Datapack - Прошаренность 7/10

Вы меня извините, не мог пройти мимо , это так выглядит ? 

PS без злого умысла вопрос...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, OrmJevil сказал:

 

Вы меня извините, не мог пройти мимо , это так выглядит ? 

PS без злого умысла вопрос...;)

А что по вашему здесь не так? Я привел в пример лишь одну страницу с баффера. В основе тз лежало создание удобного баффера без загрузки дополнительной графики в клиент. Если вы работали когда либо со сборкой люцера вы должны знать в каком виде баффера поставляет разработчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, kickuass сказал:

А что по вашему здесь не так? Я привел в пример лишь одну страницу с баффера. В основе тз лежало создание удобного баффера без загрузки дополнительной графики в клиент. Если вы работали когда либо со сборкой люцера вы должны знать в каком виде баффера поставляет разработчик.

Никогда не работал с люцерой . Так а причем тут разраб и ваши html ? Ну на мой лично взгляд любителя , слишком просто и скучно, можно использовать и стандартную графику и сделать на уровне . Просто тема с услугами и должны быть Скилловые работы что бы видеть ваш уровень . (Лично мое мнение.)

По маркетингу нет вопросов , если вы используете выражение "Средний Чек" то как минимум понимайте о чем речь идет.

PS нет цели как то задеть . Просто когда читал думал будет интересно а вышло вот так ....Добра :hi:

Изменено пользователем OrmJevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.10.2019 в 12:43, OrmJevil сказал:

Никогда не работал с люцерой . Так а причем тут разраб и ваши html ? Ну на мой лично взгляд любителя , слишком просто и скучно, можно использовать и стандартную графику и сделать на уровне . Просто тема с услугами и должны быть Скилловые работы что бы видеть ваш уровень . (Лично мое мнение.)

По маркетингу нет вопросов , если вы используете выражение "Средний Чек" то как минимум понимайте о чем речь идет.

PS нет цели как то задеть . Просто когда читал думал будет интересно а вышло вот так ....Добра :hi:

Чел, люсера дает бафера "пустого" "кривого" "некрасивого" обычного с полным функционалом, но к сожалению такой на проект ставить нельзя, он просто для ознакомления что все работает.

Чтобы сделать бафера на люсеру нужно немало времени потратить, а картинки вставить 2сек

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без обид вы не можете посмотреть файлы клиента ХФ в соседней теме , но тут же услуги  вы хоть определитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.06.2020 в 20:22, Phoenix сказал:

без обид вы не можете посмотреть файлы клиента ХФ в соседней теме , но тут же услуги  вы хоть определитесь

А в чем проблема? Я не вижу никакой связи.

Давайте я вам объясню, раз вы не поняли зачем тот тред.

С хф я не работал раньше не разу, но т.к. много клиентов сейчас просят помочь им, приходится открывать что-то новое. Поэтому не хочется тратить время на поиски, т.к. уже наверняка есть решение. Решил узнать, есть ли софтина какая то готовая для просмотра текстур (без экспорта, декодирования ,как собсна ViewUTX на ИТ). Видимо что нет, как работать с Unrealом и т.д. я знаю не по наслышке, этим способом я и так пользуюсь.

Что такого, в том что я спросил какой программой пользуются другие люди? Как это относится вообще к этому треду? Вы хотите сказать это говорит о моей некомпетентности в данном вопросе, или что я должен остановится в развитии и не задавать вопросы?

Как бы ни так, вы обращайтесь, и я вам гарантирую что вы останетесь довольны качеством оказываемых мною услуг.

пысы, прочитав твои последние посты в соседних темах мне с тобой всё ясно, просто не забывай таблетки пить, всё хорошо :)

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...