Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanctum

[Interlude] L2Sanctum (Rev. 504)

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, SteveDogs сказал:

Яндекс

пробуй проверить через анонимайзер, но все работает исправно со вчерашнего дня

Вообще не как... Анонимайзеры не могут открыть, качал другие браузеры - голяк, впн - туда же. Я хз что за дичь, у меня такое впервые :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Deazer сказал:

spawn мой, fake_items мой, опшены я распарил - сперли. Это как минимум, посмотрел чисто по верхам, а вполне может быть что это очередной декомпил скриптов, или просто купили сурсы и страдают хератой. Те тоже у меня волокли все что можно пока не обфусцировал

Основа JTS, опшены остались с JTS не тронуты, некоторые вещи были взяты с шары j2dev(тот же спавн).
За фейков, люди просили добавить в сборку фейк итемы, увидев на вашей сборке, ну и скинули мне их реализацию.
В данной игровой индустрии все друг у друга что-то пользуют. Что остается делать разработчикам L2J, когда их исходниками/билдам пользуются и продают за деньги, исправив несколько багов или добавив пару сервисов? ничего, они на это не обращают внимания. У каждого есть свои задачи и расставлены приоритеты, кто-то хочет заработать, кто-то доработать и открыть качественный сервер, кому-то просто по душе заниматься всем этим, как разработчики L2j. Если есть возможность взять "попользоваться" реализацию чего-то, что лежит в шаре в другом исходном коде, то почему это должно быть "зашкварным"? Не всегда получается найти свободное время после работы для реализации каких-то сложных ёмких систем/сервисов. Есть же ресурс время/знания и они не бесконечны...тому так и получается.
И да, чего-то тут рассказывать, кто спрашивал разрешение у NCSoft?  Пора бы у них спросить, можно ли попользоваться их творением^_^

Изменено пользователем Sanctum
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mineral сказал:

Вообще не как... Анонимайзеры не могут открыть, качал другие браузеры - голяк, впн - туда же. Я хз что за дичь, у меня такое впервые :)

такая же дичь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

j2dev это декомпил моей сборки и естественно слились, в JTS не было того что делал бонукс (l2-scripts) опять уперли. 

В какой такой реальности кто-то что то у кого-то берет ? Видимо только в вашей. 

NCSoft я не спрашивал и не спрашиваю - ибо не использую их нативный код, ни их сервер - с этим идите к advext и не модифицирую их клиент, ваша же "реализация" это сбор реализаций других команд. 

И соответственно очевидно что через 2-3 месяца вы пропадете. Видал уже таких "разрабов" как вы более чем достаточно

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deazer сказал:

В какой такой реальности кто-то что то у кого-то берет ? Видимо только в вашей. 

Боты не с JTS случайно брали? чат фильтр не с LostWorld? Квесты по PTS не с JTS опят же? не знаю что там ещё, посмотрел чисто по верхам.
Так почему же кому-то это делать можно, а кто-то "редиска" из-за этого? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Sanctum сказал:

Боты не с JTS случайно брали? чат фильтр не с LostWorld? Квесты по PTS не с JTS опят же? не знаю что там ещё, посмотрел чисто по верхам.
Так почему же кому-то это делать можно, а кто-то "редиска" из-за этого? 

Случайно это делал мне JTS - Hack(овнер сборки) для моей сборки. Я их не делал и ни у кого ничего не пер. В отличии от "ваших реализаций" 

 

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Deathcore сказал:

такая же дичь :D

У меня после каждого выхода с браузера чистится все куки, тому у меня заходит. Пробовали очистить куки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и так в навесок, кому нужны будут дюпы на их сервере, обращайтесь. Естественно не на тестовом, на любом лайв сервере с онлайном больше 100 человек. 

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Deazer сказал:

И соответственно очевидно что через 2-3 месяца вы пропадете. Видал уже таких "разрабов" как вы более чем достаточно

Вы как будто какая-то ворчливая бабка, злая и агрессивная. 
Есть команда/нет команды, это уже дело другое, вы главное будьте лучшими, а дальше вам ничего не нужно будет доказывать или на кого-то  нападать. Как в спорте, если ты лучший, то за тебя твои достижения все скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deazer сказал:

Ну и так в навесок, кому нужны будут дюпы на их сервере, обращайтесь. Естественно не на тестовом, на любом лайв сервере с онлайном больше 100 человек. 

Взаимно, тоже есть парочка;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sanctum сказал:

Вы как будто какая-то ворчливая бабка, злая и агрессивная. 
Есть команда/нет команды, это уже дело другое, вы главное будьте лучшими, а дальше вам ничего не нужно будет доказывать или на кого-то  нападать. Как в спорте, если ты лучший, то за тебя твои достижения все скажут.

Ты видимо где-то сильно ударился головой. 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Sanctum сказал:

Взаимно, тоже есть парочка;)

https://lineagetwo.ru/ на пробуй, на здоровье, рви покровы. Просто трепло, у меня действительно они есть на "твою" сборку, это факт. 

 

76ed845532248866b5cbffbf35ef8f3b.png

 

Короче пацаны, стартуйте. Увидимся

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Deazer сказал:

https://lineagetwo.ru/ на пробуй, на здоровье, рви покровы. Просто трепло, у меня действительно они есть на "твою" сборку, это факт. 

Реально как агрессивная бабка, откуда у вас сколько агрессии?
Вам муж не дает?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Sanctum сказал:

Реально как агрессивная бабка, откуда у вас сколько агрессии?
Вам муж не дает?:D

Аргументы уровня 5того класса, подрасти уже чуток. Все что я хотел сказать, описано выше. Или ты вносишь аргументы или ты очередная "тима" на пару месяцев. Хотя это очевидно.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Deazer сказал:

Аргументы уровня 5того класса, подрасти уже чуток. Все что я хотел сказать, описано выше. Или ты вносишь аргументы или ты очередная "тима" на пару месяцев

Та какие аргументы на этот театр абсурда, даже девушки-истерички из-за такого ничего, меньше кипиша сделают, и это факт)
Скажем так, то что есть, уже ложило сервера вашей сборки, и оно под "строжайшим" секретом)
PS: Не забываем писать об фактах, сейчас же будут вам их предоставлять, и аж быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Deazer сказал:

Детский садик солнышко. Отдыхай.

Как скажете, удачи в этом нелегком деле.:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sanctum сказал:

У меня после каждого выхода с браузера чистится все куки, тому у меня заходит. Пробовали очистить куки?

да почистил браузер полностью (хром) так же ранее при сбое с сертификацией заходило с  IE, мазила, даже с сафари с телефона. А сейчас одна и та же ошибка везде 

Изменено пользователем Deathcore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Deathcore сказал:

да почистил браузер полностью (хром) так же ранее при сбое с сертификацией заходило с  IE, мазила, даже с сафари с телефона. А сейчас одна и та же ошибка везде 

Я хз что произошло, но меня отпустило :) Уже нормально захожу на форум.

 

Изменено пользователем mineral

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mineral сказал:

Я хз что произошло, но меня отпустило :) Уже нормально захожу на форум.

 

все в огне )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...