Перейти к содержанию
Авторизация  
komvolt

Какие порты открыть на Windows Server

Рекомендуемые сообщения

Всем ку! сборку GVBITS (Lucera) поставил на VDS с Windows Server 2008, но тут у меня насколько вопросов, какие порты открыть? какой тип выбирать TCP или UDP и какое правило создавать в брандмауэре для входящих или исходящих соединений или тех и других =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, komvolt сказал:

Всем ку! сборку GVBITS (Lucera) поставил на VDS с Windows Server 2008, но тут у меня насколько вопросов, какие порты открыть? какой тип выбирать TCP или UDP и какое правило создавать в брандмауэре для входящих или исходящих соединений или тех и других =)

проще поставить все на линукс за 5 минут и прописать ип тейблс ещо за 5 минут чем сломать голову с виндовс сервером который итак зарядят инекцией и вам отрубят хост за вредоносную активность с вашей стороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows Server - то еще извращение. Можно было бы понять если-бы была птска, там безысходность.

Накатывай Ubuntu Server/ Debian и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Khrome сказал:

Windows Server - то еще извращение. Можно было бы понять если-бы была птска, там безысходность.

Накатывай Ubuntu Server/ Debian и будет тебе счастье.

обязательно попробую но никогда с Ubuntu debian linux не работал, а пока все запустилось можете дать ответ на мой вопрос если знаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, komvolt сказал:

Всем ку! сборку GVBITS (Lucera) поставил на VDS с Windows Server 2008, но тут у меня насколько вопросов, какие порты открыть? какой тип выбирать TCP или UDP и какое правило создавать в брандмауэре для входящих или исходящих соединений или тех и других =)

если  VDS с Windows Server 2008 вы купили то там все автомат открыто а если стоит на дому то в панали сервера а сесли у вас роут стоит то в нутри сестемы роутора  ищите в кладку Port Triggering Виртуальные серверы

 

Изменено пользователем bubu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sniper сказал:

У тебя так было чтоль?

суть вопроса не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, komvolt сказал:

Всем ку! сборку GVBITS (Lucera) поставил на VDS с Windows Server 2008, но тут у меня насколько вопросов, какие порты открыть? какой тип выбирать TCP или UDP и какое правило создавать в брандмауэре для входящих или исходящих соединений или тех и других =)

Игра работает по TCP протоколу.

Соответственно трeбуется открыть порты 2106, 7777 для входа в игру. (или какие вам нужны? я указал стандартные)

Так же не забудь добавить порт RDP - 3389 на всякий случай, вдруг сервер перестанет быть доступным после включения фаерволла.

Изменено пользователем mcwa
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, M1SHA сказал:

проще поставить все на линукс за 5 минут и прописать ип тейблс ещо за 5 минут чем сломать голову с виндовс сервером который итак зарядят инекцией и вам отрубят хост за вредоносную активность с вашей стороны

Зарядишь мне мой сервер иньекцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, lvlkoo сказал:

Зарядишь мне мой сервер иньекцией?

в личку дату старта , и все будет . Если нет рекламы даже трогать небуду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, M1SHA сказал:

в личку дату старта , и все будет . Если нет рекламы даже трогать небуду !

Тут конечно можно начать дикий смех, но у нас сейчас толерантность к "меньшинствам" в моде.

Давай если "заряжаешь" мой сервер, я тебе даже денег дам?

#зарядимойсерверполностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, lvlkoo сказал:

Тут конечно можно начать дикий смех, но у нас сейчас толерантность к "меньшинствам" в моде.

Давай если "заряжаешь" мой сервер, я тебе даже денег дам?

#зарядимойсерверполностью

ну да чтоб ты отладчиком спалил что я делаю? не спасибо , дату старта в личку и будем говорить о цене исходя с онлайна !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, M1SHA сказал:

ну да чтоб ты отладчиком спалил что я делаю? не спасибо , дату старта в личку и будем говорить о цене исходя с онлайна !

Ох миша, миша. Ты такой забавный.

У меня нету дат старта, и нету онлайна, я не держу проекты.

Очень хочу, чтобы ты зарядил мой сервер (интересно, если рядом с ним банку с водой поставить, она тоже зарядится?). Дам тебе, за этот нелегкий труд (на посещение образовательных учреждений),  к примеру 200$. Идет?

Изменено пользователем lvlkoo
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, lvlkoo сказал:

Ох миша, миша. Ты такой забавный.

У меня нету дат старта, и нету онлайна, я не держу проекты.

Очень хочу, чтобы ты зарядил мой сервер (интересно, если рядом с ним банку с водой поставить, она тоже зарядится?). Дам тебе, за этот нелегкий труд (на посещение образовательных учреждений),  к примеру 200$. Идет?

ты мож написать хоть 10 000 долларов  и нефакт что я их увижу , другой случай когда старт и некуда деватса  . 

PS если ты ничего незапускаеш и недержиш проекты л2 то конечто тебе несоставит изолировать твой сервер !

будет желиние пиши а разводить сдесь 100500 сообщений нет желания

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, M1SHA сказал:

ты мож написать хоть 10 000 долларов  и нефакт что я их увижу , другой случай когда старт и некуда деватса  . 

PS если ты ничего незапускаеш и недержиш проекты л2 то конечто тебе несоставит изолировать твой сервер !

будет желиние пиши а разводить сдесь 100500 сообщений нет желания

Миша, все просто, я подымаю сервер, ставлю туда сборку (какую-нибудь на мой выбор) и даю тебе ИП, ты заряжаешь мою банку мой сервер и я плачу тебе 200$, оформляем как сделку, если после УСПЕШНОГО заряда ты не получишь денег - создавай арбитраж, меня забанят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...