Перейти к содержанию
Авторизация  
komvolt

StressWeb стили для страницы регистрации

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите как на StressWeb на странице регистрации аккаунта задать другие стили css и т.д. отличающиеся от главной страницы, какой то он очень не поворотливый, думал написать свой движок с простыми функциями вывод кол-во пвп/пк, регистрация, авторизация, смена пароля и вывод статуса сервера вкл, выкл это все что мне надо но я не шарю в безопасности работы с бд, может есть какой то простой движок без всяких наворотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, komvolt сказал:

Всем привет, подскажите как на StressWeb на странице регистрации аккаунта задать другие стили css и т.д. отличающиеся от главной страницы, какой то он очень не поворотливый, думал написать свой движок с простыми функциями вывод кол-во пвп/пк, регистрация, авторизация, смена пароля и вывод статуса сервера вкл, выкл это все что мне надо но я не шарю в безопасности работы с бд, может есть какой то простой движок без всяких наворотов?

Spring + hibernate + react тебе достаточно будет по безопасности и функционалу если хочешь писать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, komvolt сказал:

Всем привет, подскажите как на StressWeb на странице регистрации аккаунта задать другие стили css и т.д. отличающиеся от главной страницы, какой то он очень не поворотливый, думал написать свой движок с простыми функциями вывод кол-во пвп/пк, регистрация, авторизация, смена пароля и вывод статуса сервера вкл, выкл это все что мне надо но я не шарю в безопасности работы с бд, может есть какой то простой движок без всяких наворотов?

Вы видимо эту информацию искали? 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вам нужен свой движок, могу оказать услугу по его написанию, уже имеется базовый функционал.

Регистрация мастер аккаунта, регистрация игрового аккаунта, смена и восстановление паролей, реферальная система. Остальные приблуды дописываются в течении 1 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2019 в 19:21, Mexl2 сказал:

А если вам нужен свой движок, могу оказать услугу по его написанию, уже имеется базовый функционал.

Регистрация мастер аккаунта, регистрация игрового аккаунта, смена и восстановление паролей, реферальная система. Остальные приблуды дописываются в течении 1 недели.

Скрины в лс можно? Так же сколько будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 00:41, Evolution сказал:

Spring + hibernate + react тебе достаточно будет по безопасности и функционалу если хочешь писать сам.

ОМГ, зачем спринг и уж темболее хибирнейт для столь мелкой задачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...