Перейти к содержанию
Авторизация  
AM0S

РБ 20-60 лвл нету дропа Lucera3

Рекомендуемые сообщения

РБ 20-60 лвл нету дропа

Вроде бы все конфиги перерыл, но дроп с рб начинается только с 60+

а 20-40 хоть и есть дроп прописан и через шифт отображается но нефига не дропается, 

подскажите как исправить где и что я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, AM0S сказал:

РБ 20-60 лвл нету дропа

Вроде бы все конфиги перерыл, но дроп с рб начинается только с 60+

а 20-40 хоть и есть дроп прописан и через шифт отображается но нефига не дропается, 

подскажите как исправить где и что я пропустил?

Купить клиентку у разработчика, а не юзать шару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже какая то агония. Весь форум макси превратился в триды от пользователя который использует декомпил моей сборки 2-3 годичной давности и бесконечно плодит темы.

Я думаю что администраторам данного ресурса стоит это прекратить - ибо таким юзерам я не предоставляю поддержку, а что пишут в 99% тридах для решения проблемы, отвечая  - это абсолютный бред.

Будьте любезны - остановите эту анархию.

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Deazer сказал:

Это уже какая то агония. Весь форум макси превратился в триды от пользователя который использует декомпил моей сборки годичной давности и бесконечно плодит темы.

Я думаю что администраторам данного ресурса стоит это прекратить - ибо таким юзерам я не предоставляю поддержку, а что пишут в 99% тридах для решения проблемы, отвечая  - это абсолютный бред.

Будьте любезны - остановите эту анархию.

Но и клиентку брать такое себе, ты хранишь ип клиентов не заморачиваясь в арайхэшэ, тоесть конкурент может спокоцно декомпильнуть сборку и псомотреть ип кого ддосить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.10.2019 в 02:42, Solution сказал:

Но и клиентку брать такое себе, ты хранишь ип клиентов не заморачиваясь в арайхэшэ, тоесть конкурент может спокоцно декомпильнуть сборку и псомотреть ип кого ддосить.

Это какого года ты смотрел сборку, какой арайхеш. Он был выпелен хрен знает когда, если что и осталось - мусор. И даже тогда я забивал лист мусором и никогда не оставлял ни каких ни ников, ни названия сервера, будут ддосить все 200+ хешей ? Ну ок, хочу на это глянуть. Так что твои интересные мысли, совсем не интересные

Изменено пользователем Deazer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...