Перейти к содержанию
Авторизация  
Макс_Сайко

Эпик % Lineage 2 Interlude

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Я человек тут новый скажем так только учусь! Сильно не ругайтесь возможно за глупый вопрос.
Хотел бы узнать как сделать ЭПИК бижу с более мелкими статами,  к примеру процентов % на 20-30 от той что падает с Эпик боссов.
Например для продажи в гм шопе!?

Заранее спасибо за ответ друзья был бы очень вам признателен за помощь в данном вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем    :hi:

5 минут назад, Макс_Сайко сказал:

Хотел бы узнать как сделать ЭПИК бижу с более мелкими статами,  к примеру процентов % на 20-30 от той что падает с Эпик боссов.

Нужно отредактировать в data\items\.... ну и ид эпика

 

5 минут назад, Макс_Сайко сказал:

Например для продажи в гм шопе

Имхо  проще и лучше создать новую бижу со своими статами и пришить картинки стандарт

Изменено пользователем FORD
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, FORD сказал:

Приветствуем    :hi:

Нужно отредактировать в data\items\.... ну и ид эпика

 

Имхо  проще и лучше создать новую бижу со своими статами и пришить картинки стандарт

Здравствуй Форд :hi:. А можно где то гайд какой то поподробней я бы попробовал сделать. Но не думаю что получится сразу :unsure:

 

просто я к тому что бы с эпика падала нормальная по статам а в гм шопе продавалась более лайтовая версия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Макс_Сайко сказал:

просто я к тому что бы с эпика падала нормальная по статам а в гм шопе продавалась более лайтовая версия)

Тогда вам нужно делать 2-е разные бижи.. С одинаковыми картинками. Вот и делайте, с эпика будет одна стата и будет падать совершенно другой ID бижутерии, в магазине будет продаваться другой ID с другими статами ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 3557 до 3562 отредактируй ид это пассивки и вступай в путь либо создай новый айдишники тем самым прописав в itemname-e.dat ,armorgrd.dar skillname-e.dat,skillgrp.dat добавив подругим айдишником за помощю можешь обратится мне в лс помогу тебе старина

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, legendaryinside сказал:

от 3557 до 3562 отредактируй ид это пассивки и вступай в путь либо создай новый айдишники тем самым прописав в itemname-e.dat ,armorgrd.dar skillname-e.dat,skillgrp.dat добавив подругим айдишником за помощю можешь обратится мне в лс помогу тебе старина

отписал в лс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Макс_Сайко сказал:

куплю помощь в данном вопросе. Пишите ЛС.

это база, зачем покупать, куча мануалов. берешь кольцо ак. смотришь, как оно сделано. у него ид-1 к нему привзян скил-1, дальше ты делаешь кольцо ид-2 и либо делаешь скил-2 с более слабыми статами, либо в скил-1 делаешь 2 уровня, 1 уровень более слабый, второй, как у нормального эпика.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаешь новый скилл с нужными бонусами пассивный. В итемдату добавляешь новый предмет нужного типа и твой новый скилл добавляешь к нему. Все, ты восхитителен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не шарит, пишите в лс. Помогу за денюжку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите лучше, как картинку другую привязать к этому делу. Допустим я её сам создам в компуктере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...