Перейти к содержанию
Авторизация  
psychojm

l2top - ошибка

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Уважаемые, возникла проблема, сам удивлен что возникла проблема со скриптом 100летней давности, но так как я в этом не особо бум бум прошу вашей помощи. Скрипт л2топа, подключил, конфиг настроил - далее проверка скрипта /bonus.php - все гуд, /online.php - и тут, PHP Warning:  file_put_contents(http://сайт-мой.ru/online.txt): failed to open stream: HTTP wrapper does not support writeable connections in /home/dptlqguh/сайт-мой.ru/l2top/online.php on line 21
 

Что не так?)  Буду благодарен за помощь. С меня лайк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрипт неможет записать в файл online.txt данные. Скорее всего файл отсутствует, или недостаточно прав для записи, Дайте права на файл записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mrS4Z сказал:

Скрипт неможет записать в файл online.txt данные. Скорее всего файл отсутствует, или недостаточно прав для записи, Дайте права на файл записи.

Дал все права chmod все. Все равно тоже самое. Или что означает дать права на файл записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, psychojm сказал:

Дал все права chmod все. Все равно тоже самое. Или что означает дать права на файл записи?

Разрешение 755 для пишущего и 644 для записывающего

Изменено пользователем Solution
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Solution сказал:

Разрешение 755 для пишущего и 644 для записывающего

Все равно, та же ошибка Warning: file_put_contents(http://**********/online.txt): failed to open stream: HTTP wrapper does not support writeable connections in /home/dptlqguh/**********/l2top/online.php on line 21
(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши туда просто число от балды и отключи перезапись онлайна в файл

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, kickuass сказал:

напиши туда просто число от балды и отключи перезапись онлайна в файл

Сделал, то же самое :) Не понимаю в чём проблема, наверное я что то не так делаю. Впринцыпе это отвечает за онлайн, как я понимаю. 
А мне нужна выдача награды за голос, запись в проголосовавших идет, выдачи награды нету, сомневаюсь что это из-за скрипта на онлайн. Так что буду разбираться в другом отделе )
Спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, psychojm сказал:

Сделал, то же самое :) Не понимаю в чём проблема, наверное я что то не так делаю. Впринцыпе это отвечает за онлайн, как я понимаю. 
А мне нужна выдача награды за голос, запись в проголосовавших идет, выдачи награды нету, сомневаюсь что это из-за скрипта на онлайн. Так что буду разбираться в другом отделе )
Спасибо за помощь

возможно я не понял сути проблемы, если ты гтов платить, можем созвонится по телефону/в скайпе и я за деньги могу тебе все поправить или написать)

Изменено пользователем Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Solution сказал:

возможно я не понял сути проблемы, если ты гтов платить, можем созвонится по телефону/в скайпе и я за деньги могу тебе все поправить или написать)

Впринцыпе я решил свою проблему с выдачей награды (Только что кстати). На счёт online.php уже не так важно ) Проблема решилась.
Всеравно всем спасибо за помощь.
Тему можно закрыть :)

 

П.с. моя проблема была потом что думал что online.php влиял на выдачу награды, а на самом деле проблема была в префиксе (да так тупо :) ).

Изменено пользователем psychojm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

файл online перезаписывает кол-во онлайна на сервере в текстовый док online.txt который отображается в топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...