Перейти к содержанию
Авторизация  
Rogue

SoI v2 (Interlude+)

Рекомендуемые сообщения

Мб кто-то зальет, у меня нет там аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rogue сказал:

Мб кто-то зальет, у меня нет там аккаунта.

Когда фармиш дроп, с мобов, тоисть ресурси любие пример минут 20+++, делаеш релог, и ресурси пропадают. ( не все) 

В чем проблема ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LetsVirt сказал:

Когда фармиш дроп, с мобов, тоисть ресурси любие пример минут 20+++, делаеш релог, и ресурси пропадают. ( не все) 

В чем проблема ? 

Ничего такого не замечал, всегда дроп оставался. Исключение только если ты сервак принудительно офаешь без шатдауна, тогда да, откатит немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Rogue сказал:

Ничего такого не замечал, всегда дроп оставался. Исключение только если ты сервак принудительно офаешь без шатдауна, тогда да, откатит немного.

нет. сервер стоит, просто перс нафармил например Fire Mantre, в инвентаре 1000 штук, он сделал релог, и все, нету камней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LetsVirt сказал:

нет. сервер стоит, просто перс нафармил например Fire Mantre, в инвентаре 1000 штук, он сделал релог, и все, нету камней.

Ты про какую-то другую сборку говоришь)) у меня нет таких айтемов

Изменено пользователем Rogue
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2019 в 16:03, Rogue сказал:

Ты про какую-то другую сборку говоришь)) у меня нет таких айтемов

еще вопрос, на какой реве акисов ти начал пилить сборку ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

374 рева, там еще трискел фиксов выпустил много новых, можно туда приколхозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можеж ли да споделиш малко нпц-та за сървъра.Харесва ми идеята.Може и някой други weapons не само дуали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, blck сказал:

Можеж ли да споделиш малко нпц-та за сървъра.Харесва ми идеята.Може и някой други weapons не само дуали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нпц ему какие-то для сервера нужны и новое оружие.

Хз в чем проблема накачать здесь же всякого говна типа лука антараса и добавить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, blck сказал:

Можеж ли да споделиш малко нпц-та за сървъра.Харесва ми идеята.Може и някой други weapons не само дуали.

Salom!

Hurmatli do'st!
Biz bu erda sizni yaxshi tushunmaymiz нихуя!
nutqingizni malakali tarzda bayon eting!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Rogue сказал:

нпц ему какие-то для сервера нужны и новое оружие.

Хз в чем проблема накачать здесь же всякого говна типа лука антараса и добавить))

 

Я написал по-болгарски, потому что он близок к русскому. Я хотел бы, чтобы у вас было несколько неописуемых персонажей, которыми можно поделиться. Мне понравилась твоя идея. Но было бы неплохо иметь другое оружие. Я прошу прощения за мой плохой русский, но я никогда не изучал это.

If you have some NPC for Acis pack's if is not problem to share it cuz all npc witch i find was old and links dont work? thanks alot,i like your work.Maybe was best.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2019 в 01:20, Rogue сказал:

Доработанная версия сборки, которую я постил ранее. Больше апдейтов скорее всего не будет.

  Описание (Показать контент)

Скриншоты https://ibb.co/album/nmOLJv
Большой контентпак-псевдоаддон для интерлюда. Ядро эйсус с доработками. Сорцы в комплекте. Вылетов и крашей замечено не было.
Весь новый контент был задизайнен таким образом, чтобы его можно было относительно легко перенести на птс сборку при желании.

Мод делался с упором на Interlude-like атмосферу, это значит что радужного джедайского лука антараса и ездовых львов с крыльями здесь нету.

Добавлены локации Hellbound и Isle of Prayer + квесты на них.  К новым хроникам отношения не имеют, весь контент там сделан с нуля. Портануться туда можно из глудио и хейна соответственно.
Все новые мобы имеют прописанный дроп и спойл.
В Parnassus на Isle of Prayer можно взять квест для получения рецептов на новое оружие и других наград. В локации есть несколько рейдбоссов и монстры 63-75 уровня
В локации Hellbound есть квест (локация Blackbird Outpost) на получение кусков нового оружия, так же рецепты тоже могут выпасть. Есть один рейдбосс и монстры 78-90 уровня. Некоторые из них крайне сильны.
Добавлены магические дуалы, новые дуалы, новый тип оружия - дуалдаггеры. Скиллы у даггерщиков тоже настроены, чтобы работать с ними.
В Blackbird Outpost есть нпц Blacksmith Shadai, у которого можно спаривать магические дуалы, продвинутые дуалы(напр. Forgotten Blade*Forgotten Blade), дуалдаггеры.

Все классы получили в сумме 100+ новых скиллов, а некоторые старые были усилены или переработаны  (описание всех скиллов можно прочитать тут https://pastebin.com/eDCtAQw3).
Доступно новое Imperial оружие, куски и рецепты можно достать по квестам в новых локациях.
Некоторые неактуальные сеты были переработаны и дают другие статы, так же добавлены д и ц сеты, которые ранее сетами не являлись (дварвен чейн например).
На любой класс можно поставить любые краски.
В люксоре продаются д ц кристаллы, кармиан перчи и хома. В гроцери гирана продаются мп банки.
Бесполезное са в некоторых пушках изменено на полезное (Dragon Slayer например).
Во всех стартовых локациях есть рейдбоссы 7 уровня, если бежать со старта в город, то они попдутся на глаза.

Баффер есть, оффторг можно присобачить из шаровых, если нужен.

Изменения в V2:

1. Все D/S и повы длятся 20 минут.
2. Передаланы спавны монстров, удалено несколько тысяч лишних монстров.
2. Лишние монстры в катах удалены.
3. В локации Chromatic Highlands уменьшено количество мобов до приемлемого уровня.
4. Моб Chromatic Golem исправлен, и больше не носится, словно в него установили ядерный реактор.
5. Добавлены некли Lilith и Anakim, дропаются из них же.
6. Способность титана 80-го уровня теперь называется Pa'agrian Ascension.
7. Добавлены сеты брони левиафана (s), получить их может нублес у олимпиад менеджера за нгп и кристаллы s грейда. Концы распечатываются у Ferris в кузнице адена.

  статы (Показать контент)

EBBiqVv.png

Heavy:
STR+4, P.Def +8%, Max HP +445, Atk. Spd. +8%, weight limit +5759, Poison and Bleed Resistance +80%,  Sleep/Hold Resistance +70%.

Light:
Atk. Spd. +8%,P. Atk. +8%, Paralysis Resistance +50%, STR +2, Dex +1, Max MP +289, weight limit +5759.

Robe:
P. Def. +8%, Casting Spd. +15%,  M.Atk +8%, Speed +14, -100% in chance of spell interruption, Paralysis Resistance +50%, INT+1, WIT +3, weight limit +5759

8. В люксор добавлены все вариации лоу и предтоп пушек.
9. Бест а пушки теперь можно выбить из соответствующих рейд-боссов (например, Sword of Ipos падает из Death Lord Ipos).
10. Повышено качество лобби.
11. Исправлены некоторые ошибки в описаниях.
12. Рейдбосс Nightmare Drake возвращен в игру (олды вспомнят).
13. В патч вшит фикс для шиндовс 10.
14. Удалена ненужная говнозащита.

 

Сорцы, билд, геодата, патч для клиента: https://cloud.mail.ru/public/3PcL/21dj6aRy8

Сколько на это времени потратил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gawric сказал:

Сколько на это времени потратил?

Ну если вычесть продумывание и оставить чисто механическую работу, наверное месяц-два +-. Сейчас уже сложно оценить.

Вообще это просто был прототип для переноса на птс сборку, но чет лениво мне с птс связываться.

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Скажи на сборку есть какие либо ограничения по онлайну, привязки?  Спасибо за проделанную работу.

Изменено пользователем ed1tr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ed1tr сказал:

Добрый день. Скажи на сборку есть какие либо ограничения по онлайну, привязки?  Спасибо за проделанную работу.

Нету никаких привязок и ограничений. Хз только сколько максимум сам эмуль выдержит, но 1000+ думаю без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай гайс. Вопрос такой, бэкап есть под неё какой или же только содержимое папки sql?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе бэкап? Залей в базу sql и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как исправить Imperial Stinger значок в крафт? показывает черный и не может быть обработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, blck сказал:

как исправить Imperial Stinger значок в крафт? показывает черный и не может быть обработан.

Странно, я все пушки крафтил и работало. Гляну попозже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, blck сказал:

как исправить Imperial Stinger значок в крафт? показывает черный и не может быть обработан.

Поправил, там айди неверный в файле стоял.

В папку систем закинь.

recipe-c.rar

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...