Перейти к содержанию
Авторизация  
Igor777

Арбитраж на XGoogle Andrey Neal 20.000$

Рекомендуемые сообщения

Истец @Igor777
Ответчик@l2Andrey / xGoogle / 12345 andrey / Федя
Условия:
Открытие сервера lineage777.com - в последствии кидалово и скам всего доната + в процессе открытия воровство денег за услуги не стоящие.

Дорогие жители форума. Хотим предоставить вашим глазам величайший скам на 20.000$ .
Расписывать всё в максимальных подробностях будет очень долго, так как сие действие возникало на протяжение года.
Для начала познакомимся, меня зовут Игорь. Я инвестор, создатель,идейник  проектов таких серверов как L2marvel.ru Real-pvp.ru Lineage777.com


Имею полное право называть себя создателем и инвестором, так как всё, что происходило на данных проектах делалось за мой счёт.
Играя,блуждая с компаньоном просторами Lineage (Решив вспомнить молодость) , мы с компаньйоном решили создать свой проект, начали пробивать администраторов и нам посоветовали Андрея Nel (Андрей Гутян) и какого-то второго Андрея ( Как оказалось сейчас, это оказался Xgoogle Фёдор Сергеевич Мельников, человек который уже перекидал пол комьюнити).
Сначала мы открывали проекты с бюджетом в 80.000 рублей, все происходило довольно гладко, думали мы тогда. Уже позже узнали, услышали от игроков, что было множество рисовок, мойки денег. Ладно, не суть. Проработали мы так время +- , я давал деньги - не получая особо ничего взамен, познавал Lineage и радовался ностальгии.

Пропущу открытия совместные, жалобы от игроков и прочее-прочее.
Как чёрт меня дернул вложить куда больше денег и открыть Lineage777.com , данные особи - Nel XGoogle , убедили меня, что всё хорошо и что уже работаем не первый день убедили меня поверить и вложить в них 20.000$ , уже позже пообщавшись с Администраторами, стримерами, которые были вкурсе происходящего( Спасибо им ) , я узнал, что из этой суммы - 10.000$ сразу были помыты между ними . Как это происходило, например, они говорили, например - Жени Вону заплатили на тот момент 50.000 рублей, а сказали, что заплатили 200.000 рублей якобы за игру кланом и рекламу и "Ждем пока вернет" , и так на множестве позиций , например все мы знаем, что на L2oops действует максимальная скидка в 30% , назывались суммы без скидки, которые указанные на сайте, так же L2top обои и прочее/прочее.

Оставшиеся 10.000$ они благополучно вложили в проект, старт был относительно успешным 1.100 живых игроков на Interlude. Unitpay был заригистрирован именно на него, доступ был у меня. ( не спрашивайте почему я не зарегал его на себя, они заставили меня делать G2pay, якобы туда идёт основной донат, естественно сделать я его не успел, до этого работали с его Unitpay ) Долгая история.
Открыли проект, через неделю как пришло время делить деньги, я хотел забрать свои кровные начали оттягивать время.
В итоге доната было на Unitpay 850.000+ рублей, из которых я не получил не копейки. 
После этого, он еще говорил, что ему нужна "Его Доля, так как проект ничего не заработал и что якобы всё украли."

Я не понимаю почему этот индвидум еще не в бане https://forummaxi.ru/profile/38516-l2andrey/ так как даже на соседнем форуме с позором выпилили ( не реклама, кликабельно )  https://mmo-develop.ru/threads/dantist-goodluckbro-xstream-xgoogle.10235/ 
Пост о нём 2017 года https://vk.com/opclan?w=wall-67681456_129244 
Так же можете просто вбить в гугл Федя Мельников Xgoogle и все поймете.
image.thumb.png.ef92c193fc5063ff450614a1aa8280be.png

image.png.adf0775af0673d605577e754786476

По моей глупости, человек уже ищет новых инвесторов на данные проекты, хотя не имеет никаких данных форумов/сайта/сборки, домена Real-pvp/ 
Конечно большинство доказательств иссякли, потому что данный индивидум тянул время и в конце удалил переписку Telegram у себя и у меня. 
Вот тут скриншоты, он тянул время и я ждал пока он передаст домен на меня и прочее, так как там 100% моих денег лежало и проект принадлежит мне, с доменом они обманули меня следующим образом - сказали ,что он нужен для привязки сборки, а сам оформил его на своего брата Назара Остапенко, который так же свое получит. Домен уже был у нас, но он благополучно его вернул.

////////Скрнишоты от знакомого, которые продали проект Нэлу и Феди(Xgoogle). Федя представлялся всем Андреем и вёл так работу, так же на Макси у него был ник L2andrey 
image.pngimage.pngimage.pngimage.png 

Я до последнего думал, что это Андрей и называл его именно так. 
Тут уже после того, как я замешкался, где донат , где бабки. он просит якобы еще свою долю, что бы соскамить денег еще больше (Хотя доната было 850к только на Юнитпее) 


image.pngimage.pngimage.pngimage.pngimage.png 
image.png   

Клоун пытается продать проект, домен на тот момент находился у нас как и Группа вконтакте, но увы он каким-то образом восстановил страницу зная старый пароль.. А так же ищут инвесторов на Real-pvp, хотя домен находится у нас и все файлы..

image.pngimage.png


В тоже время как он тянет время и " пытается" передать мне доемн, он пишет нашему общему знакомому с предложением продажи. 


image.png      


По поводу платежей и переводом, создал ему личный киви, куда отправлял все средства, могу дать к нему доступ - посмотрите, что да как и куда собственно. 

image.png

image.png

 

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик  блокируется на форуме. У него есть три дня на ответ, в случае неявки он будет заблокирован навсегда и занесен в ЧС.

прощу оставить свои комментария личностей на этой форуме:

@Specif@SamiyKrasivuy / @mcwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль разочаровываться в людях, в частности с Андреем, с которым проработал не 1 год. Вошёл в положения инвестора скинул пару скринов где он в курсе, кто во "Главе проекта", и никаких отрицаний. Хотелось бы сказать от себя: Lineage - Это бизнес, никто тут из нас присутствующих не топит за идею, беру в расчет лишь Администраторов, ни кого не хочу обидеть. Вы можете с легкостью мыть деньги инвесторов, но обманывать на весь донат, человека, который поверил в Вас и дал Вам шанс низко. Это не те деньги ради, которых можно обмануть и прожить всю жизнь спокойно. 

Вы можете зарабатывать с легкостью миллионы никого не обманывая, просто уделяйте больше времени своему проекту, и учитесь на своих же ошибках. 

Изменено пользователем Specif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне тут на днях челик с телеграмма 12345 предлагал купить сборку реала пвп за 3 тыс якобы она там оригинальная, я хотел, но потом передумал.

Ужас. что творится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Euroset сказал:

А мне тут на днях челик с телеграмма 12345 предлагал купить сборку реала пвп за 3 тыс якобы она там оригинальная, я хотел, но потом передумал.

Ужас. что творится.

скриншот есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SteveDogs сказал:

скриншот есть?

Успел сделать, сейчас зашёл в телегу, диалога нету.

2EA3030D-CA9D-4C1C-8B5F-565FD46EADA1.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про инвестора на реал-пвп есть такое, там и админа мада зачем то пытались развести.

image.png.4b40ce8ce4a22ba513fab256e201c233.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз говорил что это гнилой человек.
Почему ему еще люди верят я даже не могу этого понять.
Вы когда влаживаете свои кровные деньги информацию вообще не юзаете?
Искренне вас жаль.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По имформации имеющейся у меня, господин спектрум, который был тех админом lineage777, который так же являеться администратором rampage.pw и так же имеет отношение к pain-team - тоже достаточно неплохо наварился на данном инвесторе посредством теневого доната, рисовалось все что угодно, вплоть до ГМ-скиллов и пассивок с других классов.

Так же прошу заметить, что когда открывался lineage777, в сборке оставалась куча косяков в плане отсылок к rampage.pw. Да каких там отсылок, как будто специально ка каждом шагу эта сборка орала тебе в лицо "ПОСМОТРИ НА МЕНЯ,  ЭТО Я, RAMPAGE.PW". Хотя поверить в то, что господину уважаемому тех.админу было сложно сделать "Найти и заменить" по всей сборке.

Так что, я бы предложил господам "представителям" команды pain-team на данном форуме не давать коментарии а разобраться с начала у себя. А клиентам pain-team задуматься в целом.

 

Пишу с фейка, расскрывать свою личность не имею желания.

Верить этому посту или нет - каждый решает сам для себя.

 

ПС. Очень жаль, что к людям, горящим желанием работать - инвесторы не приходят, а приходят к идиотам, которые их кидают, после чего у инвесторов пропадает желание и вера в целом.

Изменено пользователем FedyaPidor
  • Like 7
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно гнилой поступок от данных персон.
Продает л2андрей л777 и писал уже мне , также брал у нас много услуг и представлялся как админом , более полу миллиона теневого доната на л777 (хвастался).
Телеграмм он удалил я так понял, скрины предоставить не могу и все переписки.
Также говорил что LINEAGERS.RU который был в 2017 (самый первый) году он был якобы там тоже админом, и там тоже кинули админа так как общался с ним некоторое время.
Также Л2Андрей утверждал что его кинуло "гнилое комьюнити".
Кому верить выбор каждого.

Автору - крепись , и не теряй надежды , если были 20к вложить в сервер то думаю найдешь тех кто даст результат не хуже в будущем и дешевле в 5 раз).

P.S. Команда L2Up.RU - Проект под ключ :D проверенно )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если речь о таких суммах,то что мешает составить контракт ? Контракт может быть любого рода,многосторонний и учитывать виртуальную собственность.

Неужели ни кто не знает как это делать ? Или не думает об этом "доверяй но проверяй". 

Игорь за такие деньги люди и не такие поступки совершают,не смотря на эти пиксели и прогнившую полностью Л2 с теневыми донатами и рисовками ради денег.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал ранее с Андреем, общались изредка, топил всегда за справедливость и честность... но как оказалось

l2Andrey, и 12345 Андрей. Это одна и та же личность.


Хотел пообщаться с ним на счет этой ситуации, написал в телеграм, в итоге прочитал сообщение, и вытер всю историю которая была со мною :D
Итог, человек подчищает хвосты и не готов будет возвращать Вам средства.

Изменено пользователем gvb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на сообщения @FedyaPidor

С данной личностью(якобы спектрумом) работаю на протяжении 2-3 лет, постоянно помогает со сборкой, имея доступы, не замечен никогда ни в чём.
Вы пытаетесь без доказательств оклеветать человека!

Сказки которые выдаёт Вам Nel и Гугл, на то что ЯКОБЫ всё спиздил он - это бред.
Они просто пытаются замести следы и прикрыть свою жопу.

По моей информации Nel, который получил 50% от поделенных денег(100% оно так и было), говорил кланам которые кинул - что виноват ИНВЕСТОР, якобы денег нет, потом как говорили ещё одни кланы и стримеры, отговоркой нела на "неоплату второй недели было" - СПЕКТРУМ СПИЗДИЛ ВСЕ ДЕНЬГИ, ВАМ ПЛАТИТЬ НЕЧЕМ, чтобы ОСТАТЬСЯ чистым и далее приглашать кланы на проекты.

Это позор! Признаться в совершённом? Или как баба - валить всё на своего "якобы" давнего начальника, который его просто выкинул с команды? 

ФУ, как низко!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из игровой истории xGoogle :D

Мне очень грустно осозновать что таких личностей допускают до таких сумм.

Еще в феврале месяце он активно играл. Единственное что могу смело утверждать, то что живёт он в США, имеются родственники на Украине коммерческими данными которых он пользуется типа банковских карт и т.д для финансовых операций)

2.png

3.png

1.png

Изменено пользователем Refresh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вижу один выход из ситуации, @l2Andrey должен предоставит выписку с unitpay куда и как выводились средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SteveDogs сказал:

Сейчас вижу один выход из ситуации, @l2Andrey должен предоставит выписку с unitpay куда и как выводились средства.

Стив,при всё уважении могу предполагать что данный персонаж L2Andrey...просто на просто заметает следы уже 24 часа и не тревожится о бане на форуме и потери контактов,как показал опыт такие люди всплывают под новыми контактами и никами через какое то время. 

При запросе в поисковике: выдаёт сотню страниц вот таких сообщений с сотни серверов ) всё на скриншоте...

1.jpg

Изменено пользователем ammy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы услышать комментарий @Ne1 (Андрей Нел) по поводу всей этой ситуации.

P.S я знаю что и Федя и Андрей читали и видели эту тему, я думаю вам хватит срока до 25.12.2019 - 20:00 мск дать внятный ответ по всей сложившейся ситуации. . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо даа) Старая добрая скатившаяся в болото л2, где заработали все кроме тебя )

Ты куда вообще смотрел? тебя доили в наглую, полтора милиона на это.... зачем? куда ? ппц... Как вы собирались отбить полтора лимона на х100 сервере, которые живут 2 недели и где весь донейт держится тупо на бустящихся на старте кланах ?

Как ты вообще умудрился закинуть полтора лимона не проверив данных людей ? Это считай выкинуть бабки в форточку. Самое забавное что нашёл всю грязь на них всего спустя пол часа гугления.

Вообще удивился что оказывается есть ещё люди со стороны готовые инвестировать такие бабки в л2, обидно что такой сброд и кидало находят такую работу, а нормальные ребята готовые действительно работать сидят без работы. Когда мне пишут (а это бывает редко) мол давай я вкину бабок откроем крутой л2 сервер, а на донейт полетим в майами, купим яхту я начинаю расписывать все моменты, все риски короче вываливать всю инфу. У человека резко пропадает энтузиазм ) Тебе видимо нассали в уши про то как всё шоколадно в л2 и какие это лёгкие бабки, войти с ноги в л2 отбив полтора лимона это просто, но нет )

А самая жопа в том, что ну заблокируют его на форуме, а через месяц он на твои соскамленные бабки откроет очередное нонейм l2gavno.ru и игроки побегут туда как хомяки и ничего уже не попишешь, кидок выйдет сухим из воды. Это ведь только в узких кругах среди админов его знают, а игрокам насрать где играть, помусолят тред у вона в вк пару дней и забудут кто такой xgoogle и ко.

Изменено пользователем ferocity
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ne1 / @l2Andrey  - отправляются в черный список, с блокировкой!

выше описаны данные этих людей.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...