Перейти к содержанию
Авторизация  
Miha

Интерфейс для HighFive p5 [273] от Emu-Dev

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, EmuDevInterf20KRUB сказал:

EmuDev Это я так понимаю основной разраб натив клиента EmuDev.dll

 Допила UnrealScript API

image.thumb.png.ce3b9450b8e539985d8fbb1c8ec7b888.png?

Допила NWindow.dll -> Нативных менющек,

Engine.dll .dat Файлов 

и прочего ?

 

 

НО Ребята, серьезно !

за 20к , грех не потратить 3 дня чтобы превратить ваши приблуды EmuDev.dll в исходный вид - Interface.u EmuDev.u .uc  Interface.xdat , pseudo C ( вы же не все функции вмпротектом обернули =) ) 

  А так конечно молодцы )

 

можем и все, проблема в том что если оборачивать все - фпс просядет в 0, по-этому да, мы не оборачивали вообще все функции в вмп, по поводу стоимости - вот честно, каждый свой труд оценивает так как он хочет, не нравится цена - не покупай, вообще не вижу в этом проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Miha сказал:

можем и все, проблема в том что если оборачивать все - фпс просядет в 0, по-этому да, мы не оборачивали вообще все функции в вмп, по поводу стоимости - вот честно, каждый свой труд оценивает так как он хочет, не нравится цена - не покупай, вообще не вижу в этом проблемы

Нет нет ты не понял ))

Тут чисто спортивный интерес, я уже отвязал ваш Interface.u emudev.u и .xdat , осталось экспортнуть в .uc( Вы там немного изменили CodeStatement ) и в принципе декомпильнуть некоторые функции из EmuDev.dll в Pseudo c , и Далее в МодульБезПривязки.dll и потом можно как вариант выложить в свободный доступ =))  ( его даже допиливать по идее смогут ) , а то как то не очень 3-5 дней тратить чтоб все вытащить и потом не поделиться , есть конечно вариант продавать за 5-10к, но это как то слишком уродливо ( просто вы могли по лучше защитить, тогда бы у меня не было возможности все свиснуть , а так вы это не учли и остается такой вариант , ) 

Так по поводу EmuDev Я все верно написал ? Он разраб Натива C++ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, EmuDevInterf20KRUB сказал:

Нет нет ты не понял ))

Тут чисто спортивный интерес, я уже отвязал ваш Interface.u emudev.u и .xdat , осталось экспортнуть в .uc( Вы там немного изменили CodeStatement ) и в принципе декомпильнуть некоторые функции из EmuDev.dll в Pseudo c , и Далее в МодульБезПривязки.dll и потом можно как вариант выложить в свободный доступ =))  ( его даже допиливать по идее смогут ) , а то как то не очень 3-5 дней тратить чтоб все вытащить и потом не поделиться , есть конечно вариант продавать за 5-10к, но это как то слишком уродливо ( просто вы могли по лучше защитить, тогда бы у меня не было возможности все свиснуть , а так вы это не учли и остается такой вариант , ) 

Так по поводу EmuDev Я все верно написал ? Он разраб Натива C++ ?

Первое, то что ты свиснул - полугодовой давности, второе - из-за таких как ты и был поднят ценник и в целом изменена привязка и третье - у тебя горит лично по отношению к нам? Я что-то не пойму что за прикол такой, мы далеко не единственные разрабы патчей, чего ты именно к нам прицепился, тут уже чем-то личным попахивает 

По поводу спортивного интереса, ничего что это тупо не спортивно? ты берешь и разбираешь чужое, то что ты не делал, то что тебе никто права не давал делать? спортивно? вообще ни разу, тебе начхать на то что туда не только время знания и тонны терпения влиты, туда еще и финансово приходилось вкладываться, покупка софта, покупка некоторого кода и речь вовсе не о 20к, намного больше, покупка той же цифровой подписи для dll файлов, чтобы игроки не имели проблем с антивирусами, а тут появляешься ты и начинаешь срать и срать по крупному, кто тебе вообще право дал это делать? ты хотя бы задумывался над тем что ты вообще делаешь? напиши в ЛС если интересно - я тебе скажу что ты делаешь, вдумаешься и посмотрим изменится ли у тебя мнение по этому поводу или нет

P. S. И в довесок, из-за таких как ты сфера и тухнет, уходят знающие люди, которые могли бы сделать много интересных вещей, а твоего умения на что и хватает - отвязать и разобрать на запчасти чужой труд, конечно, у самого ни знаний ни черта нету чтобы взять и сделать самому что-то подобное, ведь ничего кроме как отвязать и разобрать ты не умеешь, иначе зачем тебе прятать свой ник нейм под фейковым аккаунтом

Изменено пользователем Miha
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще прикольно получается. Пришел кто-то, ничего для комунити не сделал- зашифровался.

Вы бы лучше сели и сами что-то сделали. Воровать могут многие- сделать сами могут единицы. Да и думаю что выкладывать чужую работу- нарушение правил форума. И нарушение авторских прав.

Ну а так если у вас есть познания- то мы могли бы переговорить и использовать ваши знания в нужном русле. И вам хорошо и нам хорошо.

К примеру я этой работой ребенка кормлю. Потому что я у него один. И мне некогда даже на нормальную работу ходить. А сейчас днем уроки- вечером домашка- ночью - работа. Вот так и крутимся.

У нас к примеру коды есть многих с исходами, но потому что это чужой труд- даже мыслей никогда не возникало- выкинуть чужое в шару.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят честно, был заказ - на некоторый функционал с вашего интерфейса, ну и попутно все разобралось, и как то не комильфо что-ли
все оставлять как есть ) 

Привязка через анриал скрипт, это такое =)  замудрились вы конечно, но по факту .u .xdat .dll без привязок себе работают, скидывать что-ли 

 

 

Shot00000.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, EmuDevInterf20KRUB сказал:

Ребят честно, был заказ - на некоторый функционал с вашего интерфейса, ну и попутно все разобралось, и как то не комильфо что-ли
все оставлять как есть ) 

Привязка через анриал скрипт, это такое =)  замудрились вы конечно, но по факту .u .xdat .dll без привязок себе работают, скидывать что-ли 

 

 

Shot00000.jpg

Что лишний раз доказывает что ты не в состоянии сделать сам, ты можешь только украсть чужую работу, очень жаль что такие как ты выезжают за чужой счет, всего хорошего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2020 в 04:29, EmuDevInterf20KRUB сказал:

Ребят честно, был заказ - на некоторый функционал с вашего интерфейса, ну и попутно все разобралось, и как то не комильфо что-ли
все оставлять как есть ) 

Привязка через анриал скрипт, это такое =)  замудрились вы конечно, но по факту .u .xdat .dll без привязок себе работают, скидывать что-ли 

 

 

Shot00000.jpg

Привязка была такая потому что на тот момент любая защита тут же блокировала работу интерфейса- думая что лезут в пакеты игры. Сейчас привязка совсем другая. Т.к. мы постоянно ведем диалог с разработчиками защит. Да и многое что исправлено было.

Выкладывать конечно- бедет полная подлость. Ведь на его создание мы потратили столько дней и ночей. Иногда что-то новое придумывалось посреди сна- подскакивал и бежал делать. Если попробуете как я не спать 5 лет нормально- то вы сами поймете, выкладывать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, BadStealth сказал:

Привязка была такая потому что на тот момент любая защита тут же блокировала работу интерфейса- думая что лезут в пакеты игры. Сейчас привязка совсем другая. Т.к. мы постоянно ведем диалог с разработчиками защит. Да и многое что исправлено было.

Выкладывать конечно- бедет полная подлость. Ведь на его создание мы потратили столько дней и ночей. Иногда что-то новое придумывалось посреди сна- подскакивал и бежал делать. Если попробуете как я не спать 5 лет нормально- то вы сами поймете, выкладывать или нет.

Простите что не по теме - но увы есть много подобного народа , даже Хорошие сборки  люди тоже шарят уйдя с Ла2 или потерпевшие фейл открытия , и тд и тп - По этом это не новость что некоторые люди дни и точи тратят а в итоге уходит в шару а другие декомпилят и вытягивают в свои сборки или выливаются Исходы

ЗЫ Увы такой народ и он не изменится

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция!
До 10.10.20 дарим скидку 20% на приобретение интерфейса с любыми модулями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Пока не скажем) Но новое у нас каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

Скиньте кряк плз не а этат интерфейс 

Легко. 20к рублей и играйте на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пати подсветка - ТОП !
Успехов в наработках.
 

P.S. А крыска? Крыска всегда будет! 
Это сродне дураку, что думает если дали "побибикать" , то  вроде он "машину водил".
Кто то в край бестолочь и все что может это чужой продукт "караулить" 
А кто то берет и делает.
Видел тему на "соседнем" форуме от 0flee 

Цирк Цирком. Я за вас :)

  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я шучу мне не нужн кряк) я и так юзаю без покупок) отвязал чисто для себя в шару не пойдёт

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРутой ИНтерфейс
но епрст позволить себе не могу :( надеюсь цены на НГ упадут 

Изменено пользователем hotbird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аяяй. Учитывая, что интерфейс был собран на готовых ранее наработках, цена должны быть 5к не более. А то, что не спать ночами и делать ради сруба бабла со школьников, такая себе идея. Удачи!

Изменено пользователем Saltfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saltfire сказал:

Аяяй. Учитывая, что интерфейс был собран на готовых ранее наработках, цена должны быть 5к не более. А то, что не спать ночами и делать ради сруба бабла со школьников, такая себе идея. Удачи!

есть примеры где можно украсть?

да и пакетик с ключом подловить с серва труда  не составит честно скажу пару лет назад даже запускал серв с отвязанным патчем)))

да и сразу забегая вперед срать на все защиты) обходятся всё на изи

 

Изменено пользователем KillMilk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2020 в 22:56, Miha сказал:

АКЦИЯ!

До 20 февраля 2020г. успей купить интерфейс и на выбор воспользуйся скидкой 20% на базовую версию или все дополнительные модули (кроме радио) в подарок

ВАЖНО: акционная скидка НЕ суммируется с скидками по партнерской программе.

Толку вам писать в телеграмме, если вы не принимаете сообщения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2019 в 08:45, Edgar сказал:

Приобрел данный интерфейс, советую

Не советую Работать с Данным персонажем ТЫЦ, Купил у него сборку с интерфейсом от Emu-dev оказалось что сборка с этим интерфесом бегает по всем у кого только можно. короче говоря кидок еще тот. 

Изменено пользователем SantaFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SantaFace сказал:

Не советую Работать с Данным персонажем ТЫЦ, Купил у него сборку с интерфейсом от Emu-dev оказалось что сборка с этим интерфесом бегает по всем у кого только можно. короче говоря кидок еще тот. 

красавчик мальчик начинал как бомжара потом показывал себя как профи оказывается просто тот  же мальчик только кидало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SantaFace сказал:

Не советую Работать с Данным персонажем ТЫЦ, Купил у него сборку с интерфейсом от Emu-dev оказалось что сборка с этим интерфесом бегает по всем у кого только можно. короче говоря кидок еще тот. 

ты кто вообще такой, проект mysterious продавался одному человеку в одни руки и этот человек Влад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Edgar сказал:

ты кто вообще такой, проект mysterious продавался одному человеку в одни руки и этот человек Влад.

и еще 2 человека, комы ты их просто так дал. А теперь вспоминай!! могу дать подсказку если нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SantaFace сказал:

и еще 2 человека, комы ты их просто так дал. А теперь вспоминай!! могу дать подсказку если нужно!

ты пруфы давай,  какие то невнятные высеры необоснованные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...