Перейти к содержанию
Авторизация  
F1x

Сборка интерлюд

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вообщем, хочу приобрести сборку интерлюдию у разработчиков. Подскажите у кого лучше приобрести  сборку?

1. l2code

2.l2-scripts 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у пейнов наверное. смотря что за сервак планируешь открыть, с допами или с чем?

Изменено пользователем SweetPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://lucera2.ru/ ( не реклама )

Скрипты, это самое последнее о чем бы я задумался при выборе сборки

Изменено пользователем lamaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же советую приглядеться к Люцере2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, k0ss11 сказал:

Однозначно л2код.

Если вы поедаете каловые массы и Вам это нравится, не нужно советовать другим. ;)

 

По теме: Люцера 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем открывать сервер на сборке, от которой у тебя не будет полных исходов? Как по мне, так лучше взять ласт исходы того же ациса, подпилить под себя сборку и открывать... много ума не надо.... главное время свободное нужно...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Energy сказал:

Если вы поедаете каловые массы и Вам это нравится, не нужно советовать другим. ;)

 

По теме: Люцера 2

Ну конечно использовать так люцера 2 (задрочная сборка более актуальна для малорейтовых серверов якобы замента птс'a)
Ты даже не уточнился по рейтам и сразу же выдвигаешь свой ход

l2code.ru \ gvbits.ru - нормальные жава платформы. (х100+)
Все остальное галимое задротство и не соответствует своему ценнику с моей точки зрения.
Так же по мимо ценника нужно будет пилить датапак под свои рейты в плане пеина и люцеры2 и с базовым датапаком вообще черевато выезжать в лайф если честно, в зависимости от рейта конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Energy сказал:

Если вы поедаете каловые массы и Вам это нравится, не нужно советовать другим. ;)

 

По теме: Люцера 2

Ну судя то как вы преследуете все мои сообщения, тут явно что-то другое поедается и этот кто-то точно не я. Не смотря на то что вы писали и пытались облить грязью данную сборку около полугода назад, я же пользуюсь л2кодом больше года и по сей день полностью доволен ей. Почему и дал совет попробовать то что лично использую. А ваши прошлые сообщения около полугода назад о том что сборка плохая (не будучи клиентом данной сборки) не имея на руках фактов или каких либо доказательств (во всяком случаи вы так их и не предоставили), ссылаясь на своих друзей якобы они были клиентами и не довольны сборкой. Так вот открою вам тайну. Насколько я знаю те самые люди сейчас сидят на л2коде =)
Видите как время обходится с грязной пропагандой. По этому делайте выводы, советуйте то что сами лично проверяли и пишите только правду, тогда ваши друзья не будут вас избегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, k0ss11 сказал:

Ну судя то как вы преследуете все мои сообщения, тут явно что-то другое поедается и этот кто-то точно не я. Не смотря на то что вы писали и пытались облить грязью данную сборку около полугода назад, я же пользуюсь л2кодом больше года и по сей день полностью доволен ей. Почему и дал совет попробовать то что лично использую. А ваши прошлые сообщения около полугода назад о том что сборка плохая (не будучи клиентом данной сборки) не имея на руках фактов или каких либо доказательств (во всяком случаи вы так их и не предоставили), ссылаясь на своих друзей якобы они были клиентами и не довольны сборкой. Так вот открою вам тайну. Насколько я знаю те самые люди сейчас сидят на л2коде =)
Видите как время обходится с грязной пропагандой. По этому делайте выводы, советуйте то что сами лично проверяли и пишите только правду, тогда ваши друзья не будут вас избегать.

Конкретно о том, почему л2код шлак, я уже неоднократно говорил, жадный разраб, кривой мув который правится в каждой ревизии, платные конфиги, которые делаются за 2 строчки кода, бекдоры, мало? :)

Все вещи высказанные мной довольно таки объективные, например для Вас, хавать дерьмо ложкой - норма, для меня - нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ценника согласен иногда может быть высокий но всегда можно договорится, а вот мув как раз самый идеальный лучше я не встречал не на одной сборке. Про бекдоры тоже знаем, сейчас у всех разрабов подобного говна в сборках хватает, но с другой стороны как им ещё защищать свой труд? Но и не смотря на это все, за все время я не слышал чтоб у кого-то был взломан сервер или был слит кому-то доступ к бекдору. Да и не вижу смысла разрабу портить свое имя и терять клиентов. В остальном объективности от вас так и не увидел, по каким либо багам или что вы тогда писали. В общем хватит уже лить грязь, говорите лучше по факту и то что сами проверяли.

Изменено пользователем k0ss11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MrMario сказал:

лучше взять ласт исходы того же ациса

И понять, что динозавры вымерли, пытаясь довести ацисов до уровня сборок нормальных проектов. Проще уж ит.су исход взять, и то работы меньше будет, да и нанимать личного кодера далеко не каждый сможет себе позволить ( а в случае с ацисом он понадобится ).

 

53 минуты назад, k0ss11 сказал:

но с другой стороны как им ещё защищать свой труд?

Наверное, качественной обфускацией и нормальными привязками ? Другие команды что то бекдорами не особо страдают, ибо понимают что ими могут пользоваться кто угодно, а не только разработчики.

9 часов назад, F1x сказал:

Доброго времени суток! Вообщем, хочу приобрести сборку интерлюдию у разработчиков. Подскажите у кого лучше приобрести  сборку?

1. l2code

2.l2-scripts 

Скрипты это что то вроде Тёмы Лебедева в мире сборок, так что не стоит. Я бы все таки присмотрелся в люцере или пейну ( к пейну если есть деньги ), клиенты пользуются и очень довольны реализацией под х100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, (D)uality сказал:

Наверное, качественной обфускацией и нормальными привязками ? Другие команды что то бекдорами не особо страдают, ибо понимают что ими могут пользоваться кто угодно, а не только разработчики.

Открою также тайну, есть умельцы которые снимают любую обфускацию с ява. Не смотря на то что это может быть обфускация за счет запутывания кода либо за счет шифрация методов через нативные библиотеки. Ну и разработчик должен был позаботится чтоб другие не смогли использовать бекдор если удалось вскрыть сборку. Так что высказывание про качественную обфускацию это миф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, k0ss11 сказал:

Открою также тайну, есть умельцы которые снимают любую обфускацию с ява. Не смотря на то что это может быть обфускация за счет запутывания кода либо за счет шифрация методов через нативные библиотеки. Ну и разработчик должен был позаботится чтоб другие не смогли использовать бекдор если удалось вскрыть сборку. Так что высказывание про качественную обфускацию это миф.

Умельцев, которые любят снимать нормальную обуфку, врядли будет интересовать чужая сборка. И да, открою тайну - как бы не запутывали код, как бы не писали говнокодом, та же IDEA прекрасно показывает даже в декомпиле какие зависимости имеет код от других классов. И найдя хотя бы часть этого самого "суперпуперскрытного" бекдора, можно посмотреть весь его код и куда идут обращения и что он делает. Уже не раз многие команды это проверили на себе, за что и поплатились в дальнейшем. Да и с учетом интересных знакомств разраба кода, все мы знаем КТО ИМЕННО будет пользоваться бекдорами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, (D)uality сказал:

Умельцев, которые любят снимать нормальную обуфку, врядли будет интересовать чужая сборка. И да, открою тайну - как бы не запутывали код, как бы не писали говнокодом, та же IDEA прекрасно показывает даже в декомпиле какие зависимости имеет код от других классов. И найдя хотя бы часть этого самого "суперпуперскрытного" бекдора, можно посмотреть весь его код и куда идут обращения и что он делает. Уже не раз многие команды это проверили на себе, за что и поплатились в дальнейшем. Да и с учетом интересных знакомств разраба кода, все мы знаем КТО ИМЕННО будет пользоваться бекдорами.

Ну тут я с вами не соглашусь, есть умельцы которые любят деньги. И они готовы оказать такую услугу даже за не слишком большую сумму. Вот вы как разработчик, наверно должны сами понимать такие вот тонкости. К примеру я на вашем месте и предоставляю услугу аренды эмулятора сервера на платной основе, у меня стоит задача защитить свою сборку от несанкционированного использования (если так можно выразится) защитив её бекдором от людей нарушивших условия лицензии (условная задача). И основная задача сделать этот бекдор недоступным для других пользователей (или лиц пытающихся навредить другим клиентам сборки). В чем проблема тогда реализовать привязку к этому бекдору по ип ? Ведь тогда будет сложно подделать ип и запустить его на каком-то из серверов у клиента сборки? Ну и привязки могут быть разные не обязательно это привязка по ип. В любом случаи не кто не сможет воспользоватся этим бекдором даже изучив весь исходный код.

P.S. Если я открыл Америку нужно срочно делать патент)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, k0ss11 сказал:

Ну тут я с вами не соглашусь, есть умельцы которые любят деньги. И они готовы оказать такую услугу даже за не слишком большую сумму. Вот вы как разработчик, наверно должны сами понимать такие вот тонкости. К примеру я на вашем месте и предоставляю услугу аренды эмулятора сервера на платной основе, у меня стоит задача защитить свою сборку от несанкционированного использования (если так можно выразится) защитив её бекдором от людей нарушивших условия лицензии (условная задача). И основная задача сделать этот бекдор недоступным для других пользователей (или лиц пытающихся навредить другим клиентам сборки). В чем проблема тогда реализовать привязку к этому бекдору по ип ? Ведь тогда будет сложно подделать ип и запустить его на каком-то из серверов у клиента сборки? Ну и привязки могут быть разные не обязательно это привязка по ип. В любом случаи не кто не сможет воспользоватся этим бекдором даже изучив весь исходный код.

P.S. Если я открыл Америку нужно срочно делать патент)
 

Подделать сложно, только вот провайдера отдельного ради бекдора врядли выгодно брать, ибо ВПН в 99% случаев это динамический IP, а по статическому домашнему ипу будут весело долбить шутки ради. Реально действующая привязка, которую трудно обойти - своя клиентская часть ( как у смарта или стрикса ), только вот с ней нет особо смысла в бекдорах, сборка и так будет бесполезна без клиентских файлов, которые забинжены под нужный ИП/домен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну можно настроить парсер ип с сайта для которого будет разрешен доступ (домен то не динамический), наконец сделать привязку по зашифрованному паролю к примеру такой как использует л2клиент. Наконец зачем это все если можно вообще использовать парсер команд с вашего сайта для бекдора. Тогда мы полностью исключаем доступ к бекдору постороннему лицу.


P.S. Да и зачем нужна клиентская часть если цель защитить сборку а не клиент часть (в этом месте я немного потерял смысл).
Ведь чтоб использовать сборку со стандартными клиентскими файлами, достаточно вернуть стандартную шифрацию в измененные файлы (мы же имеем на руках декомпил).
Так что данный способ сложно назвать хорошей защитой от несанкционированного использования сборки.

Изменено пользователем k0ss11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, k0ss11 сказал:

Ну тут я с вами не соглашусь, есть умельцы которые любят деньги. И они готовы оказать такую услугу даже за не слишком большую сумму. Вот вы как разработчик, наверно должны сами понимать такие вот тонкости. К примеру я на вашем месте и предоставляю услугу аренды эмулятора сервера на платной основе, у меня стоит задача защитить свою сборку от несанкционированного использования (если так можно выразится) защитив её бекдором от людей нарушивших условия лицензии (условная задача). И основная задача сделать этот бекдор недоступным для других пользователей (или лиц пытающихся навредить другим клиентам сборки). В чем проблема тогда реализовать привязку к этому бекдору по ип ? Ведь тогда будет сложно подделать ип и запустить его на каком-то из серверов у клиента сборки? Ну и привязки могут быть разные не обязательно это привязка по ип. В любом случаи не кто не сможет воспользоватся этим бекдором даже изучив весь исходный код.

P.S. Если я открыл Америку нужно срочно делать патент)
 

господи, какой же ты баран

искренне жаль, что на макси до сих пор остались полупокеры которые до сих пор рекламят "тру" говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Юра сказал:

господи, какой же ты баран

искренне жаль, что на макси до сих пор остались полупокеры которые до сих пор рекламят "тру" говно

Давайте без оскорблений, на макси я бы сказал остались как раз в большинстве адекватные люди.
А вот когда залетают ребята с такими громкими сообщениями, хотелось бы задать встречный вопрос "А откуда вы прилетели если у вас понимание адекватности совсем иное?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, k0ss11 сказал:

P.S. Да и зачем нужна клиентская часть если цель защитить сборку а не клиент часть

Наверное в том, что смысл почти любой защиты сборки в том, чтобы ее не использовали где угодно, а только после покупки лицензии и строго по привязке. Вытаскивать код с декомпила с целью дальнейшего использования у себя как минимум глупо, да и восстанавливать код нужно будет какое то время, плюс ко всему почти любые конфиги можно нагуглить в свободном доступе. А бекдор никак не защитит от использования кода, его просто вырежут. А смысл клиентской части в том, что часть модов и конфигов просто не будут работать с другой клиент частью, даже логинится не будут. Вырезав все проверки с декомпила и дописав что то свое получаем "высокую стабильность" работы ( привет, Demoncool ) и отсутствие некоторых модов ( к примеру визуальный вывод количества убийств в пвп зоне и на твт в углу экрана работает только с клиентской частью смарта, без нее он просто не запускается ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно, вам нужно защитить сборку чтоб другие не могли её использовать пока не купят у вас клиентку.
Но что мешает мне взять попросить у вашего клиента сборку отдать знающему человеку чтоб он вырезал нужные пару класов относящихся к шифрации и заменил их на стандартные.
Клиент часть с функцией вывода пвп в углу мне в принципе неинтересна и не нужна. Интересует только сама сборка и её основной функционал если она платная. Ну а что касательно вырезать бекдор то да для этого нужно будет уже большей части декомпила, смотря сколько этих бекдоров, где они зашиты, да и есть ли возможные скрытые бекдоры.

Изменено пользователем k0ss11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k0ss11 сказал:

Но что мешает мне взять попросить у вашего клиента сборку вырезать нужные пару класов относящихся к шифрации и заменить их на стандартные.

Наверное в том, что там далеко не пару классов. 

 

1 минуту назад, k0ss11 сказал:

Клиент часть с функцией вывода пвп в углу мне в принципе неинтересна и не нужна. Интересует только сама сборка и её основной функционал если она платная. Ну а что касательно вырезать бекдор то да для этого нужно будет уже большей части декомпила, смотря сколько этих бекдоров, где они зашиты, да и есть ли возможные скрытые бекдоры.

Любой нормальный проект не будет ставить себе декомпил. Куча бекдоров это еще больше возможностей использовать их не по назначению. И да - по большей части люди покупают клиентку не ради самой сборки, а ради стабильных обновлений и поддержки. Далеко ходить не будем - сколько ПВСОФТ не сливали в шару, ее все равно покупали, ибо обновления куда важнее чем сама сборка. 

А пример интересной реализации клиентской части - у люцеры вон интерлюд на патченом клиенте классика, без клиент части по сути сборка никому не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут полностью с вами согласен, лучше всегда быть клиентом сборки над которой ведется разработка и тем более если ты знаешь что она из себя представляет. Чем использовать декомпил или работать над исходным кодом, не имея не кодера под рукой, не навыков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, (D)uality сказал:

Наверное в том, что там далеко не пару классов. 

 

Любой нормальный проект не будет ставить себе декомпил. Куча бекдоров это еще больше возможностей использовать их не по назначению. И да - по большей части люди покупают клиентку не ради самой сборки, а ради стабильных обновлений и поддержки. Далеко ходить не будем - сколько ПВСОФТ не сливали в шару, ее все равно покупали, ибо обновления куда важнее чем сама сборка. 

А пример интересной реализации клиентской части - у люцеры вон интерлюд на патченом клиенте классика, без клиент части по сути сборка никому не нужна.

говно забаганое, человек купил и слил проект в помойку из за "супер сборки на клиенте классика" дерьмище редкое. Советовать кому то пейна? тот вообще за передачу скриптов блочит клиентки и блочит тех кто не продливает клиентку, а обновы там раз в пол года выходят! люцера тоже далеко не идеал как и любая ява в ообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Solution сказал:

говно забаганое, человек купил и слил проект в помойку из за "супер сборки на клиенте классика" дерьмище редкое.

А я где то говорил что надо покупать супер сборку на классике ? Я лишь упоминал что задумка очень интересная как связка клиент+сервер, да и в целом довольно интересно, всяко лучше чем открывать на клиенте ИТ. 

 

6 минут назад, Solution сказал:

Советовать кому то пейна? тот вообще за передачу скриптов блочит клиентки и блочит тех кто не продливает клиентку, а обновы там раз в пол года выходят

Это его право как разработчика, при покупке сами же соглашаются на них. Только вот почему то один из моих постоянных клиентов использовал пейнов на сервере с 1к живого онлайна и все его устраивало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...