Перейти к содержанию
Авторизация  
Foxang

L2UP - Интересно получается?

Рекомендуемые сообщения

Кучу вопросов по поводу вашей защиты вы утверждали что ваши клиенты работают, и вы отбиваете 100% любые атаки?

теперь вопрос ваш клиент сегодня 18.01.2020 открывал сервер Wargame.su, и упал на старте.

сайты которые находятся на вашем хостинге не работают:

  • l2up.ru
  • unrise.ru
  • wargame.su

теперь вопрос где ваша защита о которой вы так утверждали @Gromov @Serik

Могу сделать еще такое смелое заявление @VadikO это и есть L2UP, го трэш в тему всем удачи)

 

photo_2020-01-18_20-24-15.jpg

photo_2020-01-18_20-24-59.jpg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы закрепить словами великих.

image_2020_01_18T16_40_05_017Z.png.87afb0075b4ff40077368e96334ce28e.pngimage_2020_01_18T16_40_26_042Z.png.fa73ddd1cc4a5662a8cce3578352c9a7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они посредники, где арендуют там говорят аля защита есть, а по факту нет:D

Изменено пользователем Mafioz1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, OurLastNight сказал:

Уже откупились, расходимся.

У меня сайт не пашет досихпор как и любые сайты от этой конторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и требовалось доказать =)
Советы:
Оптимизируйте код.
Делайте кеш если есть вывод с бд будь то поиск или статистика или билд страниц.
Авторизация, регистрация, восстановление все это должно быть защищено норм капчей, лучше качественный самопис.
Все эти дела кладем на облачные технологии и с верху ещё клоудфлейром, хотя даже клоудфлейр не нужен будет.
И ваш сайт л2 в жизни не кто не тронет.

А всяких l2up в мусор.

Изменено пользователем k0ss11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаемые!

Вопрос номер один , почему тема создана от нового юзера ?
Вопрос номер два , где и кому КОНКРЕТНО Я (Сергей) говорил за защиту (жду скрин-шот с именем пользователя)?
Вопрос номер три , кто такой VadikO и какое отношение он имеет ко мне ?

Обращаюсь к ТСу на фейке, напиши со своей странички, зачем ты хейтишь нас и пользуешься одновременно нашими услугами ?

Жду ответа от ТСа на 3 моих вопроса. 
Прошу адекватных пользователей не писать сюда просто так, а дождаться ответа от ТСа.

P.S. Только одному человеку конкретно Я сказал об защите, тем самым я знаю кто автор темы и жду его скрин, чтобы вы поняли на сколько бывают лицемерные люди.
 

Изменено пользователем Serik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Serik сказал:

Добрый вечер уважаемые!

Вопрос номер один , почему тема создана от нового юзера ?
Вопрос номер два , где и кому КОНКРЕТНО Я (Сергей) говорил за защиту (жду скрин-шот с именем пользователя)?
Вопрос номер три , кто такой VadikO и какое отношение он имеет ко мне ?

Обращаюсь к ТСу на фейке, напиши со своей странички, зачем ты хейтишь нас и пользуешься одновременно нашими услугами ?

Жду ответа от ТСа на 3 моих вопроса. 
Прошу адекватных пользователей не писать сюда просто так, а дождаться ответа от ТСа.

P.S. Только одному человеку конкретно Я сказал об защите, тем самым я знаю кто автор темы и жду его скрин, чтобы вы поняли на сколько бывают лицемерные люди.
 

Твой друг на ммодевелоп всем мозги проел, уверяя что у него супер-пупер топ защита, но она не справилась даже "не буду говорить от кого". Добавлю, что он даже (как там его, громов вроде) пытался рассказывать что его щупали, но "силенок не хватило".

На варгейме были не топовые ддосеры, но и этого было достаточно, чтобы упало все. Советую вам удалить услугу "защита от ддос" - ибо вы не защищаете от него. Упасть от синфлуда - нужно постараться)))))

Совать в одну сеть весь хостинг - очень хреновая идея, все, кто разместился у вас - почувствовали некомпетентность вашего хостинга в тот момент.

Мне продолжить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

Данные люди сами спровоцировали атаку на своих клиентов, прикреплю один скрин с соседнего борда, я не любитель смеяться над чужими ошибками, но тут действительно смешно.

Screenshot1.png

Там очень много провокаций по типу, через пару недель у наших клиентов старты, пробуйте заддосить, найти вы их сможете на упсе.

Так делать нельзя ребята!!!

Изменено пользователем Free

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Free сказал:

Приветствую всех.

Данные люди сами спровоцировали атаку на своих клиентов, прикреплю один скрин с соседнего борда, я не любитель смеяться над чужими ошибками, но тут действительно смешно.

Screenshot1.png

Там очень много провокаций по типу, через пару недель у наших клиентов старты, пробуйте заддосить, найти вы их сможете на упсе.

Так делать нельзя ребята!!!

По мне так не в списке дело, а именно в вызове который они бросают этим людям, гавну и ему подобным. Ни разу к счастью не сталкивался с ним, может этот Вася как человек гавно, может и хороший. Но блин гордость есть у каждого человека. И на его месте после слов этих новоиспеченных защитников о том что они отобьют любую атаку я бы из кожи вон вылез чтобы положить их. Врага нужно уважать, а не считать его гавном (в буквальном смысле) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Andragor сказал:

Твой друг на ммодевелоп всем мозги проел, уверяя что у него супер-пупер топ защита, но она не справилась даже "не буду говорить от кого". Добавлю, что он даже (как там его, громов вроде) пытался рассказывать что его щупали, но "силенок не хватило".

На варгейме были не топовые ддосеры, но и этого было достаточно, чтобы упало все. Советую вам удалить услугу "защита от ддос" - ибо вы не защищаете от него. Упасть от синфлуда - нужно постараться)))))

Совать в одну сеть весь хостинг - очень хреновая идея, все, кто разместился у вас - почувствовали некомпетентность вашего хостинга в тот момент.

Мне продолжить?)

К чему этот ответ ? ТС мне уже лично написал в ТГ и мы все решили.

Если Алексей захочет он напишет в тему, но как по мне это чисто высер.
 

Меня приписали сюда, твои слова "Твой друг" но я никому ничего не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...