Перейти к содержанию
Авторизация  
ludvig

На xampp пускает на сервер а на openserver не пускает

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема,когда запускаю сервер на xampp  на сервер пускает,когда попытался запустить на open server гс лс запускается, а на акк не пускает

Ну когда пускает когда не пускает,в общем творится адская сатана,непонятно если описывать проблема то получается следующее, В общем Либо когда неправильный пароль спецом напишу или когда 5 окон загружу ,ну или просто когда ему захочется тогда не пустит,если делаю все тоже самое на xampp все гуд хоть ты комп с окна выброси он все ровно будет работать как часы, на open server  надо перевести потому что я более мене  понимаю как сделать обвязку ну хотя бы до того уровня что бы выводило онлайн на сайте ит.д .спасибку тыкну если поможете))

ПС.сборка ловели ) хз какая рева вроде последняя...(без исхода) Ну вообще то он мне и нафиг не нужен,потому что там все что надо уже и так есть остальное все что нужно я так изменил...image.thumb.png.007a9b5fc8d9aa9fe02532a4d5308478.png

Изменено пользователем ludvig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставь отдельно мускул на свою тачку (только выбери ту версию, которую нужна для ловели), а в настройках опен сервера, отключи его мускул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, mineral сказал:

Поставь отдельно мускул на свою тачку (только выбери ту версию, которую нужна для ловели), а в настройках опен сервера, отключи его мускул.

при установке мускула требует ввести пароль,но не требует ввести логин...я игнорирую то что нет возможности ввода логина, прописываю свой пароль , и он не завершает екструд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена ,ссылка на решение проблемы(не реклама)       https://ospanel.io/forum/viewtopic.php?t=1045   тему можно закрывать

Изменено пользователем ludvig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...