Перейти к содержанию
Авторизация  
Critica1Power

Вопросы по современному Л2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Суть ситуации - лет 6 назад забросил занятие серверами л2, а тут вот решил вернуться и снова открыть сервер, но за 6 лет я смотрю здесь все очень сильно поменялось, отсюда есть несколько вопросов к современным админам:

1) Какая сейчас сборка актуальна для интерлюд дополнений? Интересует приватная сборка, не шара с дырами. Для основных серверов буду по-прежнему покупать люцеру, но для дополнений она никак не годится, на сколько я успел понять. l2code для допов норм будет?

2) защита сейчас smart-guard?

3) что по-поводу stressweb? он сейчас актуален? Если нет, то что вместо него на нынешнем рынке? Например, что за CMS на eternal.ms, euro-pvp.ru?? (не реклама)

4) Как сейчас обстоят дела с DDoS'ом? По-прежнему проблемы с ним на стартах? Какой сервис актуален, stormwall, pro-managed, l2up и прочие... ? (не реклама)

5) может что-то от себя можете посоветовать по общему положению дел в нынешнем л2, все-таки 6 лет меня не было в этой сфере.

Заранее всем огромное спасибо за помощь и советы!

 

P.S. так же, хотелось бы узнать какими методами сегодня рекламируют сервера, какие бюджеты на 1000+ онлайна и т.д, какие сервисы помимо l2top...

Изменено пользователем Critica1Power

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2)  sg, aa

3)mmoweb ( от деморта ) 2к в месяц самый простой тариф

Что знал ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, lamaster сказал:

2)  sg, aa

3)mmoweb ( от деморта ) 2к в месяц самый простой тариф

Что знал ответил)

Что такое "aa"? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Smowk сказал:

https://forummaxi.ru/forum/386-interlude-pwsoft/    под допы подойдет самый рас .

Она ведь шарная, на сколько я знаю? Соответственно каковы шансы, что будут различные дюпы, двойные сессиии, еще какие-нибудь неприятности.... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Critica1Power сказал:

Что такое "aa"? ))

Видимо:
aa - ActiveAntiCheat
sg - SmartGuard
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Critica1Power сказал:

Она ведь шарная, на сколько я знаю? Соответственно каковы шансы, что будут различные дюпы, двойные сессиии, еще какие-нибудь неприятности.... ?

Вообще до этого она была в приватной разработки пока исходы не попали в шару. Известны дюпы там закрыты. Почитайте тему. Над сборкой идет работа. И баги правяться только бы вы делали баг репорт.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Critica1Power сказал:

Доброго времени суток!

Суть ситуации - лет 6 назад забросил занятие серверами л2, а тут вот решил вернуться и снова открыть сервер, но за 6 лет я смотрю здесь все очень сильно поменялось, отсюда есть несколько вопросов к современным админам:

1) Какая сейчас сборка актуальна для интерлюд дополнений? Интересует приватная сборка, не шара с дырами. Для основных серверов буду по-прежнему покупать люцеру, но для дополнений она никак не годится, на сколько я успел понять. l2code для допов норм будет?

2) защита сейчас smart-guard?

3) что по-поводу stressweb? он сейчас актуален? Если нет, то что вместо него на нынешнем рынке? Например, что за CMS на eternal.ms, euro-pvp.ru?? (не реклама)

4) Как сейчас обстоят дела с DDoS'ом? По-прежнему проблемы с ним на стартах? Какой сервис актуален, stormwall, pro-managed, l2up и прочие... ? (не реклама)

5) может что-то от себя можете посоветовать по общему положению дел в нынешнем л2, все-таки 6 лет меня не было в этой сфере.

Заранее всем огромное спасибо за помощь и советы!

 

P.S. так же, хотелось бы узнать какими методами сегодня рекламируют сервера, какие бюджеты на 1000+ онлайна и т.д, какие сервисы помимо l2top...

 Посмотрите еще этот вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Smowk сказал:

 Посмотрите еще этот вариант!

Страшно брать то, что общедоступно...)) на счет l2code что можете сказать?

А pwsoft я там не нашел ссылок что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Critica1Power сказал:

Страшно брать то, что общедоступно...)) на счет l2code что можете сказать?

А pwsoft я там не нашел ссылок что-то...

Последний вариант который я вам прислал все же посмотрите. 

Насчет пв вы ссылок не найдете так как если бы внимательно почитали тему вы бы увидели что там нужно найти человека в телеграми который видет разработку данной сборки  и он бы вас добавил в группу ну проехали. 

Про код вам нечего не скажу. Видел тестил, смотря под какие допы вы хотите. Там моды конфиги скрипты и прочие вам будут стоить одельных денег. Если вы хотите прям допы допы. То на коде вам надо будет влить денег что-бы вам человек который видет разработку за отдельную плату делал. По моему он бы больше подошел под класик ПВП-Сервер . 

Лично я так думаю. ..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Smowk сказал:

Последний вариант который я вам прислал все же посмотрите. 

Насчет пв вы ссылок не найдете так как если бы внимательно почитали тему вы бы увидели что там нужно найти человека в телеграми который видет разработку данной сборки  и он бы вас добавил в группу ну проехали. 

Про код вам нечего не скажу. Видел тестил, смотря под какие допы вы хотите. Там моды конфиги скрипты и прочие вам будут стоить одельных денег. Если вы хотите прям допы допы. То на коде вам надо будет влить денег что-бы вам человек который видет разработку за отдельную плату делал. По моему он бы больше подошел под класик ПВП-Сервер . 

Лично я так думаю. ..... 

Хотелось бы конечно именно приватку какую-нибудь, чтобы быть уверенным в надежности сборки.... Не однодневку открываю и не без бюджета... Спасибо за совет! Сейчас буду смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь сам L2code и полностью доволен.
Подойдет как под малый рейт так и под класику так и под допосы.
Естественно дополнительные идеи придется заказывать и ценник иногда кусается но качество того стоит.
Конечно если есть знания или кодер под рукой, можно и своими силами реализовывать нужные задачи через скрипты.
Даже поддержку в скриптах для нужной задачи нам делали бесплатно.

Что касается защиты, то сейчас не используем так как многие игроки быстрее идут на сервера где работает бот.
А так из актуальных и многофункциональных ActiveAntiCheat или SmartGuard.

По защите от ддос, не кто вам не предоставит нормальную защиту. Тут максимум ovh от основных атак, остальные способы атак остаются не защищенными.

Изменено пользователем k0ss11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...