Перейти к содержанию
Авторизация  
TEPAH0BA

Какая сборка интерлюд актуальна ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно меня не было , можете посоветовать :

 

Какая Джава сборка интерлюд из платных актуальна на рейты  от х1 до х10 наданый момент ?

Если аналоги из шар ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От х1 до х10 из джавы наверное только ацис с допилами подойдет. Все что на рынке это для пвп заточено и к игровому процессу л2 имеет сомнительное отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smowk сказал:

Сейчас начнут говорить. Pain-Team. Lucera2

Отдаю свой голос в пользу Люцеры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём последние исходы Acis'a, как более менее адекватные из шаровых и пилим, пилим под себя, как тебе угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно по другому ставить вопрос - актуален ли лоурейт интерлюд ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kickuass сказал:

Нужно по другому ставить вопрос - актуален ли лоурейт интерлюд ? :)

актуален. у лоурейтовых серверов Интерлюда есть свой постоянный контингент игроков, но вот собрать их в одном месте это уже мастерство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2code пол года назад бы постеснялся советовать для Лоу рейта, но сейчас он готов принимать на борт лоурейтеров 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, La2Hero сказал:

L2code пол года назад бы постеснялся советовать для Лоу рейта, но сейчас он готов принимать на борт лоурейтеров 

 

можно ссылочку на проект какой живой, побегать посмотреть на онлайн ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, La2Hero сказал:

L2code пол года назад бы постеснялся советовать для Лоу рейта, но сейчас он готов принимать на борт лоурейтеров 

 

x1 x10 ? Готов принимать на борт ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Smowk сказал:

x1 x10 ? Готов принимать на борт ? 

По сути это люцера 1.7 допиленная до ума с кучей конфигов кастума.
Она под любой рейт подойдет.
Тем более разраб многие нужные механизмы сейчас перепиливать по офу.
Все сводиться к навыкам самого администратора сервера и умением работы с датапаком под лоу.
Сборкой очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косс и л2херо, я так понял постоянные клиенты л2кода.

Как-то полгода назад я хотел побегать на живом сервере, не помню почему никто не скинул ссылку, вот сейчас бы я хотел побегать.

Ваши слова должны закрепляться живым проектом уже. в грудь бьете год так точно что это топ сборка.

Кто-то из вас там вроде модер если я не ошибаюсь еще )

Кстати а чего тут разработчик тут забанен от топовой сборки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, k0ss11 сказал:

По сути это люцера 1.7 допиленная до ума с кучей конфигов кастума.
Она под любой рейт подойдет.
Тем более разраб многие нужные механизмы сейчас перепиливать по офу.
Все сводиться к навыкам самого администратора сервера и умением работы с датапаком под лоу.
Сборкой очень доволен.

Я бы не рескнул бы не разу ставить под х10 сборку с ит.су исходов. Вообще как по мне так яву ставить на х1 х10 не правильно. Наверное тут больше подойдет PTS AdvExt. 

С Явы Так люцера 2 на Оверах 

Или Pain-Team.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Euroset сказал:

косс и л2херо, я так понял постоянные клиенты л2кода.

Как-то полгода назад я хотел побегать на живом сервере, не помню почему никто не скинул ссылку, вот сейчас бы я хотел побегать.

Ваши слова должны закрепляться живым проектом уже. в грудь бьете год так точно что это топ сборка.

Кто-то из вас там вроде модер если я не ошибаюсь еще )

Кстати а чего тут разработчик тут забанен от топовой сборки ?

А что показывать?
x25 сейчас готовлю пока к открытию.
Ты лучше зайди к нему на форум и поспрашивай у самих клиентов кто сейчас держит сервера все что они думают, это куда будет лучше чем узнавать что либо у разраба или спрашивать на левых форумах.
Я думаю только так ты получишь правду и норм ответ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, k0ss11 сказал:

А что показывать?
x25 сейчас готовлю пока к открытию.
Ты лучше зайди к нему на форум и поспрашивай у самих клиентов кто сейчас держит сервера все что они думают, это куда будет лучше чем узнавать что либо у разраба или спрашивать на левых форумах.
Я думаю только так ты получишь правду и норм ответ.

 

Каждая лягушка хвалит свое болото. Зайти на других сайты разрабов народ будет тоже петь . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот именно нужно зайти на все команды и найти клиентов которые пользовались тем и тем.
Это будет самый лучший вариант.

Изменено пользователем k0ss11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, k0ss11 сказал:

А что показывать?
x25 сейчас готовлю пока к открытию.
Ты лучше зайди к нему на форум и поспрашивай у самих клиентов кто сейчас держит сервера все что они думают, это куда будет лучше чем узнавать что либо у разраба или спрашивать на левых форумах.
Я думаю только так ты получишь правду и норм ответ.

 

Хорошо, а до х25 у тебя какой сервер был?

Ты же тестировал сборку на живом онлайне ? 
сколько было человек, как полёт вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Euroset сказал:

Хорошо, а до х25 у тебя какой сервер был?

Ты же тестировал сборку на живом онлайне ? 
сколько было человек, как полёт вообще.

Я изначально был клиентом, потом стал модером, тестером и идейным вдохновителем что-ли)  Кос - клиент.

(будучи переигравшим на оф и птс, трахаю мозг разрабу тут не так и там не сяк - вот пруф с оф\птс)

 

Хз где ты был, когда я открывался через упс в конце ноября, L2cw.ru (не реклама) онлайн был 150 на старте (видимо из-за шарного шаблона сайта, сейчас ищу подрядчика на уник диз)

Полет отличный, сборка ни разу не упала и не выдала фертелей, кланы ждут реоупен постоянно спрашивают в вк когда новый старт, с чего можно сделать вывод что  сборка им зашла. До этого было еще 2 старта с онлайном 100 и все тоже ок. Естественно все разы набирался баг-репорт и прорабатывался.

А вот пару лет назад, когда я перешел с  Lovely на l2code - сервак сфейлился именно из-за сборки, после определенных не очень грамотных действий с моей стороны (релоуды из под игры) она попросту упала, поэтому я принял решение вместо того, что-бы прыгать по сборкам - затисаться в команду разработчика. Еще пол года назад, я бы ни за что не посоветовал код под лоу, он просто был к нему не готов, но сейчас он подойдет.

9 часов назад, Smowk сказал:

Я бы не рескнул бы не разу ставить под х10 сборку с ит.су исходов. Вообще как по мне так яву ставить на х1 х10 не правильно. Наверное тут больше подойдет PTS AdvExt. 

С Явы Так люцера 2 на Оверах 

Или Pain-Team.  

 

Пейн Тим клали по уязвимостям. Клиенты кода брали пейн у стива, в итоге работают и с той и стой сборками и не могут толком решить, что лучше.

Кстати по поводу AdvExt-а, многие механики и снимались  и перепиливались с земеги (там адвекст+вампир), и я очень много тестировал обе эти сборки, и могу с уверенностью сказать, что например  геодвигло на коде в разы лучше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ловели же такая конкурентоспособная сборка - есть с чем сравнивать :D

Изменено пользователем Se1dhe
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, La2Hero сказал:

Я изначально был клиентом, потом стал модером, тестером и идейным вдохновителем что-ли)  Кос - клиент.

(будучи переигравшим на оф и птс, трахаю мозг разрабу тут не так и там не сяк - вот пруф с оф\птс)

 

Хз где ты был, когда я открывался через упс в конце ноября, L2cw.ru (не реклама) онлайн был 150 на старте (видимо из-за шарного шаблона сайта, сейчас ищу подрядчика на уник диз)

Полет отличный, сборка ни разу не упала и не выдала фертелей, кланы ждут реоупен постоянно спрашивают в вк когда новый старт, с чего можно сделать вывод что  сборка им зашла. До этого было еще 2 старта с онлайном 100 и все тоже ок. Естественно все разы набирался баг-репорт и прорабатывался.

А вот пару лет назад, когда я перешел с  Lovely на l2code - сервак сфейлился именно из-за сборки, после определенных не очень грамотных действий с моей стороны (релоуды из под игры) она попросту упала, поэтому я принял решение вместо того, что-бы прыгать по сборкам - затисаться в команду разработчика. Еще пол года назад, я бы ни за что не посоветовал код под лоу, он просто был к нему не готов, но сейчас он подойдет.

Пейн Тим клали по уязвимостям. Клиенты кода брали пейн у стива, в итоге работают и с той и стой сборками и не могут толком решить, что лучше.

Кстати по поводу AdvExt-а, многие механики и снимались  и перепиливались с земеги (там адвекст+вампир), и я очень много тестировал обе эти сборки, и могу с уверенностью сказать, что например  геодвигло на коде в разы лучше.

 

 

Хоть кто-то скинул ссылку не ззассал. Ок, Лайк тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываюсь на пейне проблем не знаю уже как 1.5 года. В скором времени планируем х7 открыть. 
по поводу какую сборку выбрать честно это уже не со всем важно вы можете много чего писать, но здесь реально решают руки администратора + знания в датапаке и механике игры. Если админ может донести до разработчика как оно должно работать и прочее. то все реально реализовать.


я открывался и на 1.7 люцере и на пвсофте и на люцере 3, на асицах пару открытий. тестили мобиус по фану. и сейчас пилим свою сборку. где много чего взяли от топовых разработчиков @Deazer.

советую рассматривать любой продукт с полноценной поддержкой по типу lucera2 / pain-team / l2code 

к примеру такой проект как linestorm открывается довольно долго и все на том же пвсофте хоть это и не лоурейт но все же.

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, SteveDogs сказал:

открываюсь на пейне проблем не знаю уже как 1.5 года. В скором времени планируем х7 открыть.

ссылочку в лс можно?:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Euroset сказал:

Хоть кто-то скинул ссылку не ззассал. Ок, Лайк тебе.

а че ссать, все равно не смогут заддосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, La2Hero сказал:

а че ссать, все равно не смогут заддосить

Ну мне уже без разницы на это.

я посмотреть хотел побегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ллурейт ява будет готова в тот момент, когда кто то из разработчиков перепишит 4к+ классов АИ на жабу и задействует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...