Перейти к содержанию
Авторизация  
xbodyax

Премиум РБ

Рекомендуемые сообщения

Тут на форуме есть скрипт, за тебя никто не будет  искать  (подсказка,  вылаживал DemonCool)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, serfan1 сказал:

Тут на форуме есть скрипт, за тебя никто не будет  искать  (подсказка,  вылаживал DemonCool)

Я видел этот скрипт, но мои знания практически нулевые, я в душе не чаю какую там строку надо заменить и чем!(мои познания в английском на уровне 5 класса) По этому и написал что ищу готового рб, а не скрипт...

Изменено пользователем xbodyax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, xbodyax сказал:

Я видел этот скрипт, но мои знания практически нулевые, я в душе не чаю какую там строку надо заменить и чем!(мои познания в английском на уровне 5 класса) По этому и написал что ищу готового рб, а не скрипт...

смотрите, я вам объясню, как работает форум. Вам с удовольствием помогут знающие люди. Поставят на путь правильный, покажут на ошибки. Но файлы за вас искать и темболее файлами делиться и искать за вас  вряд ли кто то будет. если есть в шаре - в поиске по сайту вы можете попробовать найти. 

Что касательно "не умею делать." и  "не знаете где и что там менять". Скажу так. Надо учиться!. Если хотите держать более менее хороший сервер, где будут играть люди.

Предположим, что у вам придет играть несколько сотен человек(предположим). Вам напишут, что, что-либо не работает и попросят исправить. Что вы будете делать? Ответите своему игроку, что не умеете?

Учитесь. Для этого и существует данный форум. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, virusok сказал:

смотрите, я вам объясню, как работает форум. Вам с удовольствием помогут знающие люди. Поставят на путь правильный, покажут на ошибки. Но файлы за вас искать и темболее файлами делиться и искать за вас  вряд ли кто то будет. если есть в шаре - в поиске по сайту вы можете попробовать найти. 

Что касательно "не умею делать." и  "не знаете где и что там менять". Скажу так. Надо учиться!. Если хотите держать более менее хороший сервер, где будут играть люди.

Предположим, что у вам придет играть несколько сотен человек(предположим). Вам напишут, что, что-либо не работает и попросят исправить. Что вы будете делать? Ответите своему игроку, что не умеете?

Учитесь. Для этого и существует данный форум. 

Что бы научится, нужно что бы сперва кто то подсказал или научил. Ни кто сразу не становился всезнающим или находил нужные ответы всегда самостоятельно. Не сочтите за лень или наглость, но можно было хотя бы подсказать в какую сторону копать в выше озвученном и предложенном скрипте (к примеру хотя бы строку указать которую надо заменить). 

Изменено пользователем xbodyax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kickuass сказал:

ну тут 2 пути либо учить либо платить

Или же просто найти сборку с этим рб и вытащить его от туда.

Изменено пользователем xbodyax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xbodyax сказал:

Или же просто найти сборку с этим рб и вытащить его от туда.

причем тут рб к скрипту? скрипт выдает ПА при убийстве РБ. Ты этот скрипт можешь на кого угодно навесить

Изменено пользователем Solution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Solution сказал:

причем тут рб к скрипту? скрипт выдает ПА при убийстве РБ. Ты этот скрипт можешь на кого угодно навесить

Я имел виду что вытащить его полностью со скриптом. Правда сборку бы ещё найти, уже штук 7 скачал, пока не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, xbodyax сказал:

Я имел виду что вытащить его полностью со скриптом. Правда сборку бы ещё найти, уже штук 7 скачал, пока не нашел

Вы же сами сказали - что нужно, чтобы вам кто-то научил. Учить вас никто не будет бесплатно, есть мануалы на форуме - как раз для обучения. Я в свое время (этак так лет 7 назад, учился так - гуглил, копался в исходниках, а в случае если у меня не получалось реализовать идею - я заказывал код, и потом уже по коду смотрел, как знающий человек реализовал данную задумку, так и учился) Вы тоже поймите, одно дело написать на форуме, дать наводку, подсказать (5 минут любой человек найдет), другое дело сидеть и учить вас - так как у вас знания ~0, то это далеко не час, даже не день, а может и не месяц.. Представьте, человек за бесплатно будет учить вас - а что в итоге ему? Везде должна быть отдача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mrS4Z сказал:

Вы же сами сказали - что нужно, чтобы вам кто-то научил. Учить вас никто не будет бесплатно, есть мануалы на форуме - как раз для обучения. Я в свое время (этак так лет 7 назад, учился так - гуглил, копался в исходниках, а в случае если у меня не получалось реализовать идею - я заказывал код, и потом уже по коду смотрел, как знающий человек реализовал данную задумку, так и учился) Вы тоже поймите, одно дело написать на форуме, дать наводку, подсказать (5 минут любой человек найдет), другое дело сидеть и учить вас - так как у вас знания ~0, то это далеко не час, даже не день, а может и не месяц.. Представьте, человек за бесплатно будет учить вас - а что в итоге ему? Везде должна быть отдача.

Блять ну что вы все за хуйню тут пишите? Я просил сука кого то меня учить? Я изначально спросил есть ли у кого то готовый рб, в ответ начали втирать или делай сам или покупай. Решил сделать сам и по просил только подсказать строку (тукнуть тупо носом какую именно нужно по править), а вы мне тут опять какую то хуйню заливаете... Знаний ноль у меня в написании квестов, а не блять вообще! И ваши ебучие поучения про возможности гугла, и то что нужно самому искать, мне в хер упёрлись... Искал 3 дня и дальше ищу (это всего лишь ещё 1 вариант поиска) Так что если у вас нет того чего мне надо или вам в падлу тупо подсказать, не пишите свой замудрённый  высер здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xbodyax сказал:

Что бы научится, нужно что бы сперва кто то подсказал или научил. Ни кто сразу не становился всезнающим или находил нужные ответы всегда самостоятельно. Не сочтите за лень или наглость, но можно было хотя бы подсказать в какую сторону копать в выше озвученном и предложенном скрипте (к примеру хотя бы строку указать которую надо заменить). 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, mrS4Z сказал:

 

Это был ответ на другое сообщение, а не утверждение! После чего я попросил "Подсказать",  а не "Научить" ты понимаешь разницу эти слов? Или у тебя "один глаз на вас, второй на Кавказ"  между строк прочел и пофиг...

Изменено пользователем xbodyax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, xbodyax сказал:

Это был ответ на другое сообщение, а не утверждение! После чего я попросил "Подсказать",  а не "Научить" ты понимаешь разницу эти слов? Или у тебя "один глаз на вас, второй на Кавказ"  между строк прочел и пофиг...

Мде, аудитория так и прет... Я вам вполне адекватно описал свою критику, при этом никого не оскорбив, и не обидев. Вы как ребенок, которому не дают игрушку - и он агрится.. А сколько мата? Это значит - вы не можете конструктивно дать ответ, ваш словарный запас ограничен, вы не можете держать себя в руках. Я больше чем уверен - что после ваших крайних пару сообщений - вам никто помогать не будет, так как с такой реакцией ЛЕС_ТАМ ---------->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты скачай скрипт, потом положи его в папку data/scripts 

потом смотри в папке data есть файл scripts там прописываться дорожки к скрипту чтобы подкрепить его к сборке, дальше запусти гм-сервер и смотри не выпали ли ошибка. Если есть ошибка можешь отписать сюда что за ошибка и подумаем как исправить. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Smowk сказал:

Ты скачай скрипт, потом положи его в папку data/scripts 

потом смотри в папке data есть файл scripts там прописываться дорожки к скрипту чтобы подкрепить его к сборке, дальше запусти гм-сервер и смотри не выпали ли ошибка. Если есть ошибка можешь отписать сюда что за ошибка и подумаем как исправить. 

java.lang.ClassNotFoundException: quests.ExtendedNoblesse.ExtendedNoblesse
        at java.net.URLClassLoader.findClass(Unknown Source)
        at com.l2jserver.script.java.MemoryClassLoader.findClass(MemoryClassLoader.java:88)
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
        at java.lang.ClassLoader.loadClass(Unknown Source)
        at com.l2jserver.script.java.MemoryClassLoader.load(MemoryClassLoader.java:64)
        at com.l2jserver.script.java.JavaScriptEngine.parseMain(JavaScriptEngine.java:183)
        at com.l2jserver.script.java.JavaScriptEngine.parse(JavaScriptEngine.java:172)
        at com.l2jserver.script.java.JavaScriptEngine.eval(JavaScriptEngine.java:110)
        at com.l2jserver.script.java.JavaScriptEngine.eval(JavaScriptEngine.java:116)
        at scripts.scripting.L2ScriptEngineManager.executeScript(L2ScriptEngineManager.java:432)
        at scripts.scripting.L2ScriptEngineManager.executeScript(L2ScriptEngineManager.java:388)
        at scripts.scripting.L2ScriptEngineManager.executeScriptList(L2ScriptEngineManager.java:235)
        at net.sf.l2j.gameserver.GameServer.<init>(GameServer.java:313)
        at net.sf.l2j.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:545)
Failed executing script: E:\PwSoft\server\gameserver\data\scripts\quests\ExtendedNoblesse\ExtendedNoblesse.java. See ExtendedNoblesse.java.error.log for details.
GameServer: Compiled Scripts Cache is disabled.
 

ExtendedNoblesse.java ExtendedNoblesse.java.error.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, xbodyax сказал:

Блять ну что вы все за хуйню тут пишите? Я просил сука кого то меня учить? Я изначально спросил есть ли у кого то готовый рб, в ответ начали втирать или делай сам или покупай. Решил сделать сам и по просил только подсказать строку (тукнуть тупо носом какую именно нужно по править), а вы мне тут опять какую то хуйню заливаете... Знаний ноль у меня в написании квестов, а не блять вообще! И ваши ебучие поучения про возможности гугла, и то что нужно самому искать, мне в хер упёрлись... Искал 3 дня и дальше ищу (это всего лишь ещё 1 вариант поиска) Так что если у вас нет того чего мне надо или вам в падлу тупо подсказать, не пишите свой замудрённый  высер здесь...

Ого. Пукано как бомбануло. А ведь когда-то болшенство именно так и искали все ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие наглые то берутся???

По теме, 

Оттуда дерьбань 

Заодно можешь и открыть, с названием ака shadowars.ru  (не реклама)

Изменено пользователем serfan1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2020 в 12:59, serfan1 сказал:

Где такие наглые то берутся???

По теме, 

Оттуда дерьбань 

Заодно можешь и открыть, с названием ака shadowars.ru  (не реклама)

От души благодарочка, много вкусненького взял с этой сборки включая несколько скриптов.

Правда с скриптами =\ У некоторых просто дописать id нужно было а вот на РБ непонятно что тут править то надо: 

1. ERROR in \NpcScript1.java (at line 1)
        я╗┐package ai;
        ^
Syntax error on token "Invalid Character", delete this token
----------
1 problem (1 error)
Syntax error on token "Invalid Character", delete this token
Failed executing script: E:\testserver\server\gameserver\data\scripts\ai\NpcScript1.java. See NpcScript1.java.error.log for details.

сам скрипт:

NpcScript1.java

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, xbodyax сказал:

От души благодарочка, много вкусненького взял с этой сборки включая несколько скриптов.

Правда с скриптами =\ У некоторых просто дописать id нужно было а вот на РБ непонятно что тут править то надо: 


1. ERROR in \NpcScript1.java (at line 1)
        я╗┐package ai;
        ^
Syntax error on token "Invalid Character", delete this token
----------
1 problem (1 error)
Syntax error on token "Invalid Character", delete this token
Failed executing script: E:\testserver\server\gameserver\data\scripts\ai\NpcScript1.java. See NpcScript1.java.error.log for details.

сам скрипт:

NpcScript1.java 7.07 \u043a\u0411 · 1 download

1. ERROR in \NpcScript1.java (at line 1)
        я╗┐package ai;
        ^
Syntax error on token "Invalid Character", delete this token  ты попробуй перевести эту надпись через переводчик если так не понимаешь.

Потом когда переведешь тебе скажет: Синтаксическая ошибка на маркере "недопустимый символ", удалите этот маркер  .

 

Это может значит что ты или сменил кодировку скрипта или где-то по пути есть русские символы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор если у вас нету ни знаний ни личного кодера , просто сделайте дроп донок через скрипт парти дроп , а люди уже сами решат покупать им па либо копить на чтото другое !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...