Перейти к содержанию
Авторизация  
hellsong7

лишний дроп

Рекомендуемые сообщения

доброго дня.

нужны айди всех предметов, кроме адены и эпик бижи, для того, чтобы все эти айди прописать в конйфиг для удаления лишнего дропа.

весь дроп лист в хмл файлах не в базе, по этому ищу именно такое решение, буду очень благодарен.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, hellsong7 сказал:

доброго дня.

нужны айди всех предметов, кроме адены и эпик бижи, для того, чтобы все эти айди прописать в конйфиг для удаления лишнего дропа.

весь дроп лист в хмл файлах не в базе, по этому ищу именно такое решение, буду очень благодарен.

 

 

а не проще наоборот удалить всё кроме того что нужно оставить? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JunkyFunky сказал:

а не проще наоборот удалить всё кроме того что нужно оставить? :-)

забыл уточнить, это lucera3 к сожалению у них на форуме нет всех айди предметов, остается все таки что то.

 

А по поводу удалить тут не совсем то о чем ты подумал.

Весь дроп в хмлках каждого моба отдельно, то есть какое кол-во мобов такое и количество дропа под каждого по оффу :)))

 

А в конфигах мне нужно через запятую прописать просто запрет на дроп определенных предметов, и тогда не будет дропаться 2лишний" как то так)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, hellsong7 сказал:

забыл уточнить, это lucera3 к сожалению у них на форуме нет всех айди предметов, остается все таки что то.

 

А по поводу удалить тут не совсем то о чем ты подумал.

Весь дроп в хмлках каждого моба отдельно, то есть какое кол-во мобов такое и количество дропа под каждого по оффу :)))

 

А в конфигах мне нужно через запятую прописать просто запрет на дроп определенных предметов, и тогда не будет дропаться 2лишний" как то так)

 

 

Ты устанешь через запятую вносить простые книги для изучения скилов, не говоря уже о рецептах, кусках шмота и оружия.

Если у тебя клиентка л3 спроси у дизера, возможно есть более простой способ достижения твоей цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Hotaka сказал:

Ты устанешь через запятую вносить простые книги для изучения скилов, не говоря уже о рецептах, кусках шмота и оружия.

Если у тебя клиентка л3 спроси у дизера, возможно есть более простой способ достижения твоей цели.

Я видел где то, не могу найти где, прям было через запятую все кроме того, что мне нужно. Думал может есть у кого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...