Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeep

Нулевая сборка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, посоветуйте бесплатную, нулевую сборку, без гм шопов, донат шопов, баферов и прочего, под рейты х1-х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подходящего не найдешь сейчас. Ацис сломан и починят нескоро, а больше ничего в этой категории нет. Только если пейн-тим купишь клиентку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rogue сказал:

Ничего подходящего не найдешь сейчас. Ацис сломан и починят нескоро, а больше ничего в этой категории нет. Только если пейн-тим купишь клиентку.

Это  что надо употреблять чтоб посоветовать поставить пейн под рейты  х1-х3 ? ( за такие же деньги, сколько стоит птс )
Под такие рейты только ПТС (платный )  из бесплатного нечего советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kopwnz сказал:

Это  что надо употреблять чтоб посоветовать поставить пейн под рейты  х1-х3 ? ( за такие же деньги, сколько стоит птс )
Под такие рейты только ПТС (платный )  из бесплатного нечего советовать.

На пейне лучшая реализация из всей бесплатной и платной явы интерлюда. А птс это та еще бутылка, по своему опыту тебе скажу. Особенно для человека, который никогда с ним не работал и только кнопку "включить сервер" умеет нажимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Rogue сказал:

На пейне лучшая реализация из всей бесплатной и платной явы интерлюда. А птс это та еще бутылка, по своему опыту тебе скажу. Особенно для человека, который никогда с ним не работал и только кнопку "включить сервер" умеет нажимать.

пейн и реализация ?  (х100 максимум и то косяки будешь прятать вставляя итемы в ГМшоп и..т..д...)
не буду повторятся уже описывал и реализацию и работу.  а про геодату вообще молчу.
Хотя  если тебе нравится  когда тебя называют пид...., и вертят твой весь фотоальбом на одном месте, ставь пейн под х1-х3.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kopwnz сказал:

пейн и реализация ?  (х100 максимум и то косяки будешь прятать вставляя итемы в ГМшоп и..т..д...)
не буду повторятся уже описывал и реализацию и работу.  а про геодату вообще молчу.
Хотя  если тебе нравится  когда тебя называют пид...., и вертят твой весь фотоальбом на одном месте, ставь пейн под х1-х3.
 

Я не говорю что там все идеально, но у всех остальных все НАМНОГО хуже. Большинство из того что представлено вообще не играбельно ни в каком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rogue сказал:

Я не говорю что там все идеально, но у всех остальных все НАМНОГО хуже. Большинство из того что представлено вообще не играбельно ни в каком виде.

Я видимо что то упустил, знаю только 2 команды действующие Люся и Пейн,  реализация что там что там почти одинаковая,  где то что то лучше где то хуже.
есть ещё команды ?
P.S. Про Acis вообще молчу :)

Изменено пользователем Kopwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Kopwnz сказал:

Я видимо что то упустил, знаю только 2 команды действующие Люся и Пейн,  реализация что там что там почти одинаковая,  где то что то лучше где то хуже.
есть ещё команды ?
P.S. Про Acis вообще молчу :)

Я ж сказал, что он сломан. На люцере многие вещи работают до сих пор как на лыже. Например когда чара форс атакой бьешь, автоатака идет. На пейне такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rogue сказал:

Я ж сказал, что он сломан. На люцере многие вещи работают до сих пор как на лыже. Например когда чара форс атакой бьешь, автоатака идет. На пейне такого нет.

Рад что мы поняли друг друга.  Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...