Перейти к содержанию
Авторизация  
SleepingForest

Ограничения скорости атаки в ядре

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер у меня вопрос по Java сборке HF сервера, где искать ограничения на скорость атаки ? Есть файл "Formulas" и там есть все настройки где я выставил к примеру максимальную скорость атаки 3000, но все равно даже при скорости 10к персонаж упирается в 1500. То есть в статах 10к и скорость анимации удара очень быстрая, но при ударе идёт пауза и удары наносятся по моим примеркам со скорость 1500. Так же я пробовал удалять данную строку и после запуска сервера устанавливалась максивальная скорость атаки 1500... Как я понял это стоит в самом ядре, но где находится сам файл отвечающий за это я не знаю и поискав на форуме и в интернете я не нашёл данных (

Пожалуйста помогите с этой проблемой и если есть возможность напишите на какие данные нужно исправить чтобы урать это ограничение или повысить его до желаемых результатов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, неплохо было бы указать точнее Вашу сборку. ) Попробуйте поискать параметр задержки скорости атаки, у меня такой находится в L2Character, calculateTimeBetweenAttacks. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но там было не скомпилировано ядро, просто установил другую сборку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

гениальный ход

З.Ы. когда возникнет очередная проблема - ты уже знаешь что делать :)

 

 

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...