Перейти к содержанию
Авторизация  
FGfhfhj457

Хочу купить сборку Л2 интерлюд

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Infinitys сказал:

Я не вижу смысла доказывать и обьяснять, возьмите и посмотрите, если вас в сборке все устраивает - это ваше дело.
в сборке всегда будут недоработки и баги так как разработчик сам это все делает (одно исправляет, другое ломает - для того что бы была атуальность, ведь как известно за каждое обновление нужно платить $25. По мимо того что стоит лицензия на год $100).

Сборка грязная, половина конфигов не работает.
Половина диалогов в ядре.
Функционал не соответствует себестоимости!

За все просит бабки.

Сборка максимум подойдет - ковырять на локалке и играть в одиночку с ботами.
Для того что бы ее нормально настроить под лайв сервер - необходимо заплатить не маленькую сумму.

Баги и недоработки есть везде, главное чтоб был кодер который все это исправит в быстрый срок.
Ломать сборку? Тут уже полный бред. 
Проблем с неработающими конфигов лично у меня не было, возможно ты имел в виду что в некоторых случаях при включении одного кфг второй теряет актуальность?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Infinitys сказал:

Пили свое ведро, где ты элементарные вещи исправить не можешь.

омг, парень, ты вообще что и кто? 0 тем, 2 накрученых отзыва за котоыре тебя вообще вылеить должны, какой то ноунейм, вообще нечего не соображающтий пытается мне тут тявкать. Иди умойся чучело

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, k0ss11 сказал:

Баги и недоработки есть везде, главное чтоб был кодер который все это исправит в быстрый срок.
Ломать сборку? Тут уже полный бред. 
Проблем с неработающими конфигов лично у меня не было, возможно ты имел в виду что в некоторых случаях при включении одного кфг второй теряет актуальность?
 

Я сказал свое мнение, дело ваше использовать или нет.
К примеру возьми для заметки конфиг чампионов и л2дэй и так далее.
по поволу ломать сборку это полный бред, а вы не знали что ли то что так давным давно делают жадные разработчики которым денег не хватает на жизнь? в общем с вами я спорить не вижу смысла, устраивает сборка - ваше дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Edgar сказал:

омг, парень, ты вообще что и кто? 0 тем, 2 накрученых отзыва за котоыре тебя вообще вылеить должны, какой то ноунейм, вообще нечего не соображающтий пытается мне тут тявкать. Иди умойся чучело

Ты че школьник, расстояние чувствуешь что ли, базаришь так.
Ты то кто есть вообще такой что бы с фигней вылазить, что ты там такого куришь детина не уравновешенная, при этом еще и тупая.

Вип статус купил, в себя поверил что ли быдло?

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Infinitys сказал:

Я сказал свое мнение, дело ваше использовать или нет.
К примеру возьми для заметки конфиг чампионов и л2дэй и так далее.
по поволу ломать сборку это полный бред, а вы не знали что ли то что так давным давно делают жадные разработчики которым денег не хватает на жизнь? в общем с вами я спорить не вижу смысла, устраивает сборка - ваше дело.

У нас чемпы стоят и проблем нету, а что с л2дей не так ?
Да и вообще что за бред несется :D
Какие разработчики такое будут делать?
Если бы спаун и хиро ломали сборку то все бы уже давно слились от них, но вопрос зачем такое делать?
Чтоб потерять клиентов? Логики вообще нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, k0ss11 сказал:

У нас чемпы стоят и проблем нету, а что с л2дей не так ?
Да и вообще что за бред несется :D
Какие разработчики такое будут делать?
Если бы спаун и хиро ломали сборку то все бы уже давно слились от них, но вопрос зачем такое делать?
Чтоб потерять клиентов? Логики вообще нет.
 

В общем я свое мнение высказал, если вас все устраивает я за вас рад.
по поводу чампионов, там только те иды работают которые есть в ядре, т.е через датапак как например мне нужно - не настроить.
По поводу l2day - конфиги и так далее все есть а настройки не работают так как он весь в ядре и через датапак не настроить как мне нужно, это все к примеру.

Я не вижу смысла вести диалог с вами, мы всеравно не придем к единому мнению.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, maxlevchenko сказал:

Попробуй L2JHellas 

https://l2jhellas.com/index.php?topic=7.0

Бесплатная, и разработчик постоянно работает над ней

Пост вроде 12 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Infinitys сказал:

В общем я свое мнение высказал, если вас все устраивает я за вас рад.
по поводу чампионов, там только те иды работают которые есть в ядре, т.е через датапак как например мне нужно - не настроить.
По поводу l2day - конфиги и так далее все есть а настройки не работают так как он весь в ядре и через датапак не настроить как мне нужно, это все к примеру.

Я не вижу смысла вести диалог с вами, мы всеравно не придем к единому мнению.

Любые доработки кастума, платные. Мы также заказывали кастумы и ценники в некоторых случаях кусались.
Но это все обосновано, не кто за бесплатно вам работать не будет. Edgar все правильно и красиво расписал, любой нормальный разработчик будет брать ещё дороже.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, k0ss11 сказал:

Любые доработки кастума, платные. Мы также заказывали кастумы и ценники в некоторых случаях кусались.
Но это все обосновано, не кто за бесплатно вам работать не будет. Edgar все правильно и красиво расписал, любой нормальный разработчик будет брать ещё дороже.
 

Это всего навсего ваша точка зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Infinitys сказал:

Это всего навсего ваша точка зрения.

По этому она также имеет место быть.
Делюсь только своим опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, k0ss11 сказал:

По этому она также имеет место быть.
Делюсь только своим опытом.

Если у вас стоит сервер на лайве и вы не знаете о своих недоработках топчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все недоработки находят как и игроки так и мы, мы сразу пишем видео и отправляем разрабу, После чего получаем фиксы.
Такие отношения клиента и разработчика нас вполне устраивают.
Ну а если у тебя был фейл судя с личной переписки которую начал ты, то не стоит винить кого-то в своих проблемах, тут скорее нужно присмотреться к себе.
У нас проблем в этом плане нет, если есть сомнения попробуй написать другим клиентам, я уверен что тебе дадут тот же ответ да и все что описано мной выше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, FGfhfhj457 said:

Пост вроде 12 года. 

Это первый пост был 12 года, там ниже видно что он отредактирован "Last Edit: April 06, 2020" 

https://l2jhellas.com/index.php?topic=7.0

Там на форуме есть история обновлений и т.д

https://l2jhellas.com/index.php?topic=1445.15

(20 го марта последнее)

Я примерно пол года назад пробовал ее (еще 556 вроде версию) мне не понравилось что мобы застревают в текстурах\не бьются и исправить это не получилось, сейчас это вроде пофиксили. Еще был баг что сумон неправильно вызывался - сейчас смотрю историю обновлений вроде написано что тоже пофиксили. Вообщем надо пробовать.

Мне понравилось что если нашел какие проблемы - можно написать на форуме в соотв.теме и в следующих обновах это пофиксят. 

Изменено пользователем maxlevchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, k0ss11 сказал:

Все недоработки находят как и игроки так и мы, мы сразу пишем видео и отправляем разрабу, После чего получаем фиксы.
Такие отношения клиента и разработчика нас вполне устраивают.
Ну а если у тебя был фейл судя с личной переписки которую начал ты, то не стоит винить кого-то в своих проблемах, тут скорее нужно присмотреться к себе.
У нас проблем в этом плане нет, если есть сомнения попробуй написать другим клиентам, я уверен что тебе дадут тот же ответ да и все что описано мной выше.
 

при онлайне в 10-30 рыл ясен пень что у тебя все работает чувак.
Под крупный проект на ней не выехать к сожалению и дело не в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это не значит что все такие же как ты)
Я про манеры общения из личной переписки.
У других как-то получается и не конфликтовать с другими и не фейлится, а у тебя все наоборот.
В своих ошибках ты ищешь виновного, а это неправильно и не к чему хорошему не приведет.
Задумайся и сделай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Infinitys сказал:


К примеру возьми для заметки конфиг чампионов и л2дэй и так далее.
 

Я спросил на чем основывается ваше мнение, быть может вы тестили паблик ревизию - так я всем клиентам говорю, что она шлак чуть лучше Lovely. 
Но судя по тому что вы написали выше, вы даже не щупали эту сборку 9.5 ревизии и выше. А за год много чего было сделано и поправлено. Чампы работают 2 года без проблем, эвент л2дей тоже. 
100$ Для бизнеса - ничто, просто копейки, которые каждый школьник имеет в месяц на обеды. За год выходит 2-3 платные обновы и никто не требует платить за все, хочешь пропусти обнову о через год получи за 25$ Последнее ядро. И кстати да у нас клиентов прибавляется с каждым днём, что говорит о том, что двигаемся верно. 
 

Я не пытаюсь хвалить своё гнездо, просто пытаюсь понять отчего такой негатив к довольно хорошему в ценовом пигменте продукту на сегодняшний день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, La2Hero сказал:

Я спросил на чем основывается ваше мнение, быть может вы тестили паблик ревизию - так я всем клиентам говорю, что она шлак чуть лучше Lovely. 
Но судя по тому что вы написали выше, вы даже не щупали эту сборку 9.5 ревизии и выше. А за год много чего было сделано и поправлено. Чампы работают 2 года без проблем, эвент л2дей тоже. 
100$ Для бизнеса - ничто, просто копейки, которые каждый школьник имеет в месяц на обеды. За год выходит 2-3 платные обновы и никто не требует платить за все, хочешь пропусти обнову, а через год получи за 25$ Последнее ядро. И кстати, у нас клиентов прибавляется с каждым днём, что говорит о том, что двигаемся верно. 
 

Я не пытаюсь хвалить своё гнездо, просто пытаюсь понять отчего такой негатив к довольно хорошему в данном ценовом сигменте  продукту на сегодняшний день. 

 

Изменено пользователем La2Hero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, La2Hero сказал:

Я спросил на чем основывается ваше мнение, быть может вы тестили паблик ревизию - так я всем клиентам говорю, что она шлак чуть лучше Lovely. 
Но судя по тому что вы написали выше, вы даже не щупали эту сборку 9.5 ревизии и выше. А за год много чего было сделано и поправлено. Чампы работают 2 года без проблем, эвент л2дей тоже. 
100$ Для бизнеса - ничто, просто копейки, которые каждый школьник имеет в месяц на обеды. За год выходит 2-3 платные обновы и никто не требует платить за все, хочешь пропусти обнову о через год получи за 25$ Последнее ядро. И кстати да у нас клиентов прибавляется с каждым днём, что говорит о том, что двигаемся верно. 
 

Я не пытаюсь хвалить своё гнездо, просто пытаюсь понять отчего такой негатив к довольно хорошему в ценовом пигменте продукту на сегодняшний день. 

//del

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 4/9/2020 at 2:54 PM, FGfhfhj457 said:

gvb меня стал игнорить после нескольких моих вопросов) л2 код и люцера, меня смущает что они мою лицензию могут отозвать, и я не понимаю почему. В люцере написали, что мол какойнить Вася скачает мою сбокру с ключем и будет от них требовать обновления. Звучит как-то странно. Ведь я думаю всё это непросто так покупается. Я же буду у них банально загеран на форуме , ну или почту пускай мою запишут, и не общаются с теми кто с левых контактов им пишет. Или они боятся что её отвяжут? Ну так любой может её купить и отвязать, если умеет, короче ничего я не понял)

Не стоит путем вранья вводить людей в заблуждения. Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gvb сказал:

Не стоит путем вранья вводить людей в заблуждения. Спасибо за внимание!

Я так-то не кого не хотел ввести в заблуждение, просто вы мне 2 дня не отвечали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, FGfhfhj457 said:

Я так-то не кого не хотел ввести в заблуждение, просто вы мне 2 дня не отвечали.

Отпишите мне, у меня сотни контактов в мессенджерах... если я вам не ответил, это не значит что я Вас игнорирую.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.04.2020 в 00:05, FGfhfhj457 сказал:

Ищу сборку для небольшого сервака. Буду запускать для начала на шиндос, и прикручивать ght web. Хотел купить люцеру или l2code. Но они говорят, если вас взломают, и сольют в шару сборку с ключём, то мою лицензию отзовут. А а я чую меня полюбому взломают, даже если я на линухе её запущу)) так как я не шарю в этом, от слова совсем) В сборке нужно, чтобы был бафер, гм шоп, донат манагер (со всякими ПА итд)  Нормальная гео, какая-никакая защита, хотябы, чтобы бесплатные боты не работали., МП банки с настраиваемым откатом. Ну и желательно аксесуаров всяких) шапочек там) А и хотелось бы 1 раз заплатить, а не на год или месяц.

Возьми люцеру. И не надо думать что тебя взломают! Возьми лицензию... и поучись для начала почитай как что устроено. У людей тут на форуме поспрашивай как обезопаситься. Тут очень много здравых ребят которые всегда могут помочь советом!
Почему советую лицензию и именно люцеру (нет я не рекламлю) я просто такой же пользователь. И скажу сразу что очень гибкая, понятная и удобная в обращение сборка. 
И не надо торопиться с открытием какого то проекта (а уж тем более с шаровой сборкой) 
Возьми лицензию!
Все что было перечислено бо НПС там есть и даже больше.
Если что то нужно поднастроить будет смогу помочь (бесплатно) просто уже давным давно кавыряюсь в данной сборке в целом изучил ее.

Изменено пользователем Макс_Сайко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.04.2020 в 10:58, Edgar сказал:

На первый старт бери все бесплатное или дешовое, хостинг возьми помойку рег ру за 200 руб, впс firstbyte  за 400, любой шаровый шаблон на св + лого на него за 100-200 руб у кармина, форум нулл ips с ipbmafia, если сервер классик то бери отвязаный пэинтии в шаре на соседнем форуме, если допы то пвсофт.

Добавляйся на анонсы с кнопками. Соберешь свои 50-100  рыл и наберкшся опыта

 

Можно ссылку на ЛС именно на этот ВПС ?

Какой лучше взять у них не могу понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...