Перейти к содержанию
Авторизация  
ferocity

Админ Topzone вообще адекватный ?

Рекомендуемые сообщения

Планирую дату открытия, лезу на топзону и вижу статус моего сервера TestMode.

Пишу в сапорт мол как так ? Банер на сайте, правил не нарушаю, за что ?

- Вы удаляли наш банер с сайта.

Нет не удалял. Банер находится внизу сайта.

- Ну мы сделали тоже самое и поместили ваш сервер в не просматриваемую зону. Если банер l2oops висит в шапке сайта, работайте тогда с ним.

Окей, если у вас так все сурово воткну ваш банер в шапку сайта. Втыкаю, вновь пишу мол все ок, проблема решена, восстановите статус.

- Это вам не поможет, ваши игроки не голосуют за сервер. Вы можете использовать текстовую рекламу.

Я не могу взять премиум статус, потому что у сервиса стоит TestMode.

- У нас не аннонсер как l2oops, наш сайт это рейтинг который строится вокруг голосов. Ваш сайт не приносит нам никакой пользы, продолжайте работать с l2oops для аннонсов.

За что вы присвоили такой статус серверу ? Я разве нарушаю правила? Раз у вас не аннонсер, тогда зачем вам раздел "Новые сервера" ? Я плачу деньги за премиум статус, я этим нарушаю правила ? Вы установили TestMode на сервер потому что за него не голосовали ? Это нарушает правила вашего сервиса ? Смотрите http://serverlink - 1 голос, http://serverlink2 - 0 голосов. Это не правильно и не честно.

- Вы хотите поговорить о чести ? У вас на аккаунте 2 сервера а у них всего 1.

(у меня на аккаунте тво и 2й старый проект висит который никак не удалить) И что теперь? Я этим нарушил какое-то правило ? Я использую ваш сервис соблюдая правила. Если бы было запрещено добавлять на аккаунт более 1 сервера я бы не добавлял. Если бы в правилах было написано что сервера с 0 голосами удаляются из рейтинга я бы соблюдал это правило. Это странно получать блок за то, чего нет в правилах.

- Ваш сервер не заблокирован, просто у него TestMode, это значит что он будет вновь виден если вы возьмёте текстовую рекламу.

Ок, но я не могу взять премиум статус.

- У вас очень длительное время находился наш код в нижней части сайта, хотя в правилах прописано что он должен быть в видимой части, это если говорить о нарушении правил.

Хорошо, но я уже устранил эту проблему и ваш код теперь находится в шапке сайта.

- Если на l2oops вы платите 18$/день и вы должны поместить банер в шапку, то у нас вы платите 0.5евро/день и должны поместить наш код в самый низ как если бы вы относились к нам так же как платите. Звучит очень честно.

Причем тут l2oops вообще ? Ваш банер сейчас в шапке, проблема устранена. К чему эти сравнения с упсом ? Или сервер закинули в TestMode потому что я пользуюсь услугами l2oosp ? Код в шапке, верните пожалуйста статус в нормальный.

- Я уже вам сказал, для упса вы ставите банер сверху, для нас размещаете внизу, где его никто не видит. Будто вы кидаете нас в мусорное ведро потому что мы не на одном уровне с l2oops. 

Я с этим и не спорю. Было бы мое желание я бы и банер упса вообще бы убрал в самый низ. Но теперь я вижу что у вас такие же жесткие требования касательно этого и я поместил ваш банер в шапку сайта, чтобы не нарушать ваши правила. Я устранил проблему, пожалуйста верните серверу нормальный статус.

- Мы отправляли вам уведомление с 21 февраля. А вы добавили банер только когда серверу был установлен TestMode.

Я не всегда просматриваю почту. И что с этого ? Мы с вами общаемся уже очень долго, скажите сразу. Вы восстановите статус сервера ? Потому что я уже устранил проблему и хочу продолжить пользоваться вашим сервисом.

- Удалите наш код с вашего сайта. Ваш проект не приносит никакой пользы нашему сайту. Если хотите рекламы, берите текстовую.

 

Какой-то бредовый диалог. Не восстановишь потому что банер был не в видимой части ? ну так и скажи что вы нарушили, устранить проблему не дадим, пока. 

Зачем устраивать этот идиотский базар с обидками уровня детского сада " упса вы разместили а нас нет", "Упсу вы платите больше мы что хуже ?"   итд. 

 

1569967513_DrlO61MsVJge3A1.thumb.jpg.1ac507baa0a878081119b32463171cc3.jpg1449784116_vAWYbNeUgy0GXm1.thumb.jpg.f2403d78c40eccd3ca36daa5cbaec5f9.jpg

567488015_Y2LqMRDs785bJA1.thumb.jpg.cdb12932eb7933684b1671835416a369.jpg

 

1718985484_a2XebJYCw7YJOA1.thumb.jpg.f56f2cde41df1fb245639558959c49da.jpg

 

1670070661_nAyXkd6hgWz4z21.thumb.jpg.4ca2e77f802effe467d404aaf97179a8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ferocity сказал:

Планирую дату открытия, лезу на топзону и вижу статус моего сервера TestMode.

Пишу в сапорт мол как так ? Банер на сайте, правил не нарушаю, за что ?

- Вы удаляли наш банер с сайта.

Нет не удалял. Банер находится внизу сайта.

- Ну мы сделали тоже самое и поместили ваш сервер в не просматриваемую зону. Если банер l2oops висит в шапке сайта, работайте тогда с ним.

Окей, если у вас так все сурово воткну ваш банер в шапку сайта. Втыкаю, вновь пишу мол все ок, проблема решена, восстановите статус.

- Это вам не поможет, ваши игроки не голосуют за сервер. Вы можете использовать текстовую рекламу.

Я не могу взять премиум статус, потому что у сервиса стоит TestMode.

- У нас не аннонсер как l2oops, наш сайт это рейтинг который строится вокруг голосов. Ваш сайт не приносит нам никакой пользы, продолжайте работать с l2oops для аннонсов.

За что вы присвоили такой статус серверу ? Я разве нарушаю правила? Раз у вас не аннонсер, тогда зачем вам раздел "Новые сервера" ? Я плачу деньги за премиум статус, я этим нарушаю правила ? Вы установили TestMode на сервер потому что за него не голосовали ? Это нарушает правила вашего сервиса ? Смотрите http://serverlink - 1 голос, http://serverlink2 - 0 голосов. Это не правильно и не честно.

- Вы хотите поговорить о чести ? У вас на аккаунте 2 сервера а у них всего 1.

(у меня на аккаунте тво и 2й старый проект висит который никак не удалить) И что теперь? Я этим нарушил какое-то правило ? Я использую ваш сервис соблюдая правила. Если бы было запрещено добавлять на аккаунт более 1 сервера я бы не добавлял. Если бы в правилах было написано что сервера с 0 голосами удаляются из рейтинга я бы соблюдал это правило. Это странно получать блок за то, чего нет в правилах.

- Ваш сервер не заблокирован, просто у него TestMode, это значит что он будет вновь виден если вы возьмёте текстовую рекламу.

Ок, но я не могу взять премиум статус.

- У вас очень длительное время находился наш код в нижней части сайта, хотя в правилах прописано что он должен быть в видимой части, это если говорить о нарушении правил.

Хорошо, но я уже устранил эту проблему и ваш код теперь находится в шапке сайта.

- Если на l2oops вы платите 18$/день и вы должны поместить банер в шапку, то у нас вы платите 0.5евро/день и должны поместить наш код в самый низ как если бы вы относились к нам так же как платите. Звучит очень честно.

Причем тут l2oops вообще ? Ваш банер сейчас в шапке, проблема устранена. К чему эти сравнения с упсом ? Или сервер закинули в TestMode потому что я пользуюсь услугами l2oosp ? Код в шапке, верните пожалуйста статус в нормальный.

- Я уже вам сказал, для упса вы ставите банер сверху, для нас размещаете внизу, где его никто не видит. Будто вы кидаете нас в мусорное ведро потому что мы не на одном уровне с l2oops. 

Я с этим и не спорю. Было бы мое желание я бы и банер упса вообще бы убрал в самый низ. Но теперь я вижу что у вас такие же жесткие требования касательно этого и я поместил ваш банер в шапку сайта, чтобы не нарушать ваши правила. Я устранил проблему, пожалуйста верните серверу нормальный статус.

- Мы отправляли вам уведомление с 21 февраля. А вы добавили банер только когда серверу был установлен TestMode.

Я не всегда просматриваю почту. И что с этого ? Мы с вами общаемся уже очень долго, скажите сразу. Вы восстановите статус сервера ? Потому что я уже устранил проблему и хочу продолжить пользоваться вашим сервисом.

- Удалите наш код с вашего сайта. Ваш проект не приносит никакой пользы нашему сайту. Если хотите рекламы, берите текстовую.

 

Какой-то бредовый диалог. Не восстановишь потому что банер был не в видимой части ? ну так и скажи что вы нарушили, устранить проблему не дадим, пока. 

Зачем устраивать этот идиотский базар с обидками уровня детского сада " упса вы разместили а нас нет", "Упсу вы платите больше мы что хуже ?"   итд. 

 

1569967513_DrlO61MsVJge3A1.thumb.jpg.1ac507baa0a878081119b32463171cc3.jpg1449784116_vAWYbNeUgy0GXm1.thumb.jpg.f2403d78c40eccd3ca36daa5cbaec5f9.jpg

567488015_Y2LqMRDs785bJA1.thumb.jpg.cdb12932eb7933684b1671835416a369.jpg

 

1718985484_a2XebJYCw7YJOA1.thumb.jpg.f56f2cde41df1fb245639558959c49da.jpg

 

1670070661_nAyXkd6hgWz4z21.thumb.jpg.4ca2e77f802effe467d404aaf97179a8.jpg

 

Американский люди всегда обидку кидают, вот и он обиделся что его баннер был в низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Sergey_Panferov сказал:

Американский люди всегда обидку кидают

это обычный цыган из румынии

нормальные проекты с этой помойкой не работают, так как он отбитый в хлам

 

1 час назад, ferocity сказал:

Зачем устраивать этот идиотский базар с обидками уровня детского сада " упса вы разместили а нас нет", "Упсу вы платите больше мы что хуже ?"   итд. 

скажи спасибо что он твой проект не забанил и не закинул твой скайп в чс

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DarkEmpire сказал:

это обычный цыган из румынии

нормальные проекты с этой помойкой не работают, так как он отбитый в хлам

С ними много кто работает, так условия совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey_Panferov сказал:

С ними много кто работает, так условия совсем другие.

много кто, с кем он не успел посраться?

у него жопа горит с упса, зачем работать с тем кто в любой момент может убрать твой сервер со списка и забанить тебя из за того что твой сервер весит на упсе?

 

мне этот даун вообще сказал, упсу платишь 500 баксов, и мне плати, тогда сниму бан

причем у него трафик далеко никак у упса, пусть идет лесом, есть хопзона, бразил

Изменено пользователем DarkEmpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DarkEmpire сказал:

это обычный цыган из румынии

нормальные проекты с этой помойкой не работают, так как он отбитый в хлам

Просто ранее таких проблем не было да и отзывов о нём таких негативных тоже я не видел, размещался и норм.

По этому я немного прифигел от такого неадекватного сюра. У человека явно сильный стояк на упс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ferocity сказал:

отзывов о нём таких негативных тоже я не видел

значит не читаете максчитерс

и да,не заметили что много проектов пропало  с топзоны?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, DarkEmpire сказал:

значит не читаете максчитерс

и да,не заметили что много проектов пропало  с топзоны?

 

Это он провёл чистку всех кто пользуется услугами упса ?)

Дааа... это по круче чем стрелять самому себе в ногу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивная политика против упсов, полностью поддерживаю. Мне люди писали, что они мою группу вк на сайт ставили к себе, так их упсы блочили за это. У них судя по всему негласное правило, нельзя ставить чужие банеры и мою группу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, сколько раз работали с топзон, никогда не возникало проблем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...