Перейти к содержанию
Авторизация  
citadel

Примерка и покупка

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Как реализовать следующую вещь:

acs.jpg.6604451a1865c058802cb4cd4af103d2.jpg

Если конкретнее, то при нажатии на "Примерить" происходила примерка, а при нажатии "Купить" - соответственно купить)

Сборка Lucera. Как таковая примерочная работает, но она работает на уровне мультиселов. Меня же интересует скрипт самой кнопки "Примерить" и "Купить" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, citadel сказал:

Доброго времени суток. 

Как реализовать следующую вещь:

acs.jpg.6604451a1865c058802cb4cd4af103d2.jpg

Если конкретнее, то при нажатии на "Примерить" происходила примерка, а при нажатии "Купить" - соответственно купить)

Сборка Lucera. Как таковая примерочная работает, но она работает на уровне мультиселов. Меня же интересует скрипт самой кнопки "Примерить" и "Купить" 

Так возьми да напиши скрипт себе сам, за бесплатно тебе его не скинуть ну или закажи себе его плата 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаем обычный скрипт примерки с магазина , как это реализовано в Люси   не в курсе (но по идее хотя могу не верно сказать)

в окне мультисила весит 2 кнопки купить и примерять- может кнопка добавлена еще и в интерфейсе - которая уже юзает команды сервера на подобие  Wear (в моем случае такое тянется с пакета ShopPreviewList )

 

ЗЫ  Если лист продажи оформлен в Html  типо Акссесуар рядом с ним 2 кнопки купить примерять  то это мелочи, если кнопка примерять в окне мультисила то  что то мне  подсказывает добавлена в интерфейсе

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Phoenix сказал:

Юзаем обычный скрипт примерки с магазина , как это реализовано в Люси   не в курсе (но по идее хотя могу не верно сказать)

в окне мультисила весит 2 кнопки купить и примерять- может кнопка добавлена еще и в интерфейся которая уже юзает команды сервера на  Wear

Реализовано по офу я так понимаю, отдельные строчки примерки в мультиселах, в начальных городах. Я просто не совсем понимаю как это реализовать нажатием одной кнопки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, citadel сказал:

Реализовано по офу я так понимаю, отдельные строчки примерки в мультиселах, в начальных городах. Я просто не совсем понимаю как это реализовать нажатием одной кнопки.

Покажите полный скрин где и что вы так меряете или где то покупаете НПЦ альт Б или Что ! я лично не встречал с Ц4 до хз каких хроник рядом 2х кнопок примерять и купить по офу сразу итем ! Те на html это реально вывести к римеру 10 иконок ите мов и рядом кнопки примерка и купить ! но что бы с мультисила  это уже допил Интерфейса клиента явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Phoenix сказал:

Покажите полный скрин где и что вы так меряете или где то покупаете НПЦ альт Б или Что ! я лично не встречал с Ц4 до хз каких хроник рядом 2х кнопок примерять и купить по офу сразу итем ! Те на html это реально вывести к римеру 10 иконок ите мов и рядом кнопки примерка и купить ! но что бы с мультисила  это уже допил Интерфейса клиента явно

На сборке она реализована вот так:

 

222.jpg.0ba4fa8aa5260beb60a14b8397df69df.jpg

333.jpg.88aeec38f194c40ba6d74c59ca2ec890.jpg

444.jpg.0c733860ccc988971f082c1231e2e25e.jpg

Я же хочу понять как это реализовать вот так:

acs.jpg.85f4d6b5a3ce30c79192753410d6a834.jpg

Изменено пользователем citadel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, citadel сказал:

На сборке она реализована вот так:

  Скрыть контент

222.jpg.0ba4fa8aa5260beb60a14b8397df69df.jpg

333.jpg.88aeec38f194c40ba6d74c59ca2ec890.jpg

444.jpg.0c733860ccc988971f082c1231e2e25e.jpg

Я же хочу понять как это реализовать вот так:

acs.jpg.85f4d6b5a3ce30c79192753410d6a834.jpg

Добавлена кнопка в интерфейсе клиента или же переделанная и потом  , кнопка уже юзает команду с амого сервера , без клиента изменений просто скрипта будет мало серверного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...