Перейти к содержанию
Авторизация  
Lucic

Сервер с дополнениями.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хотелось бы узнать, имеются ли у кого сборки серверов с дополнениями? Желательно чем больше тем лучше. В шару выкладывать не стану ваши работы, на проект не буду ставить (т.к. это не рентабельно. Просто хочу для себя на локальном ПК побегать, так сказать вспомнить молодость. Спасибо тем кто отзовется и не останется равнодушным!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тебе еще и карту с двух сторон сфотать?

Все что беслпатно, есть в разделе файлы.

Изменено пользователем Edgar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

https://forummaxi.ru/files/category/4-сборки/

 

Не благодари, качай ставь, запускай еще один МегоПевепе сервер :) Знаем мы таких, как для друзей запускают. :lol: ну или для себя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Edgar сказал:

Может тебе еще и карту с двух сторон сфотать?

Все что беслпатно, есть в разделе файлы.

Пацан сказал, пацан сделал, он в шару выкладывать не будет, и запускать на онлайн ведь тоже, он просто сам с собой побегает не более)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу так. Мне тожа заверните свои сборки с допами =). Я только поковыряю их =_)

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда всем надо все перевернуть с ног на голову. Имеется ввиду не ваши личные. А которые тут были в шаре. Просто ссылки уже все не рабочие, вот и интересуюсь. Правильно поймите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lucic сказал:

Как всегда всем надо все перевернуть с ног на голову. Имеется ввиду не ваши личные. А которые тут были в шаре. Просто ссылки уже все не рабочие, вот и интересуюсь. Правильно поймите.

Там большинство ссылок работает!!! не выдумывайте !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Smowk сказал:

Там большинство ссылок работает!!! не выдумывайте !!! 

Если есть патч то нету сервера - если есть сервер, нету патча. Есть сервер и патч, нету бд и тому подобное. Половина ссылок уже не рабочие. Выше человек писал, ссылки есть на 6 серверов примерно. Опять же повторюсь "с дополнениями". Спасибо за понимание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Euroset сказал:

 

https://forummaxi.ru/files/category/4-сборки/

 

Не благодари, качай ставь, запускай еще один МегоПевепе сервер :) Знаем мы таких, как для друзей запускают. :lol: ну или для себя.

От души. Покачаю, поиграю. С меня +) И опять же повторюсь. Не буду я в инет выкладывать ЭТО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! И все равно спасибо.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lucic сказал:

Если есть патч то нету сервера - если есть сервер, нету патча. Есть сервер и патч, нету бд и тому подобное. Половина ссылок уже не рабочие. Выше человек писал, ссылки есть на 6 серверов примерно. Опять же повторюсь "с дополнениями". Спасибо за понимание.

 

Читай везде комменты, там много перезаливали и в комментах найдешь ссылки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Smowk сказал:

Читай везде комменты, там много перезаливали и в комментах найдешь ссылки .

Я не на столько глуп) извини). Комменты проверяю, но все же. Не 19 года и не 20. У кого то акк от яндекса потерялся, кто то что то удалил и так далее. Ну ты понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lucic сказал:

Я не на столько глуп) извини). Комменты проверяю, но все же. Не 19 года и не 20. У кого то акк от яндекса потерялся, кто то что то удалил и так далее. Ну ты понимаешь!

Слушай я недавно их всех качал, мне нужно было кое что. И на все сборки нашел ссылки. Там только пару сборок утеряны. А так на основное каличество все есть !!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Smowk сказал:

Слушай я недавно их всех качал, мне нужно было кое что. И на все сборки нашел ссылки. Там только пару сборок утеряны. А так на основное каличество все есть !!!!!!! 

Ну значит тебе нравится то что не по духу мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lucic сказал:

Ну значит тебе нравится то что не по духу мне)

Оекей! Какую сборку ты не можешь скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просишь любую побегать !!!! Там больше десяти сборок с дополнениями на которых весь твой раен устанет бегать ! 

В чем у тебя проблема взять одну из сборок которая залита ? Ты просишь любую сборку !!! Тебе говорят что в шаре есть сборки! Ты пишешь что там ссылки биты! Тебе говорят что большинство ссылок РАБОТАЕТ !!!! Ты говоришь что тебе те сборки не по духу ? А ты не ........???    

Изменено пользователем Smowk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Smowk сказал:

Ты просишь любую побегать !!!! Там больше десяти сборок с дополнениями на которых весь твой раен устанет бегать ! 

В чем у тебя проблема взять одну из сборок которая залита ? Ты просишь любую сборку !!! Тебе говорят что в шаре есть сборки! Ты пишешь что там ссылки биты! Тебе говорят что большинство ссылок РАБОТАЕТ !!!! Ты говоришь что тебе те сборки не по духу ? А ты не ........???    

Просто не заморачивайся. Уже нашел что искал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Euroset сказал:

 

https://forummaxi.ru/files/category/4-сборки/

 

Не благодари, качай ставь, запускай еще один МегоПевепе сервер :) Знаем мы таких, как для друзей запускают. :lol: ну или для себя.

Ты не знаешь как отключить защиту Guard Server  (Calypso). Скачал сервер, установил, дал себе права адм. Но при спавне донат коинов, банит защита и привилегии становятся -100. В папке защиту выключал, даже все удалил все конфиги. Все равно банит. Или же защита на уровне ядра где то?

Изменено пользователем Lucic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lucic сказал:

Ты не знаешь как отключить защиту Guard Server  (Calypso). Скачал сервер, установил, дал себе права адм. Но при спавне донат коинов, банит защита и привилегии становятся -100. В папке защиту выключал, даже все удалил все конфиги. Все равно банит. Или же защита на уровне ядра где то?

тебе проще у Edgar спросить

он шарил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Lucic сказал:

Ты не знаешь как отключить защиту Guard Server  (Calypso). Скачал сервер, установил, дал себе права адм. Но при спавне донат коинов, банит защита и привилегии становятся -100. В папке защиту выключал, даже все удалил все конфиги. Все равно банит. Или же защита на уровне ядра где то?

C:\ShadoWar\server\gameserver\data\scripts\ServerGuard
 

Спойлер

public class ServerGuard extends Quest
{
    // Включить true Выключить false
    public static final boolean SERVER_GUARD = true;
    // Через N-e Время после загрузки скрипта начнется его работа.(в милисекундах 1сек == 1000мкс)
    private static final int START_TIME = 60000;
    // Автозапуск через.
    private static final int RESTART_TIME = 120000;
    
    // Что ищем? И Сколько?
    // {{ид,количество},{ид,количество},{ид,количество}};
    private static final int ITEM_ID_AND_MAX_COUNT[][] =

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...