Перейти к содержанию
Авторизация  
m1ckey

[SW13] Скрипт для решения ошибки (Ошибка 400. Не передана подпись запроса)

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Продается PHP скрипт который решит проблему "Ошибка 400. Не передана подпись запроса" которая возникает при использовании этого модуля.

Цена фикса 250 руб.

Установка +50р.

В архиве идет инструкция с установкой, там всё очень просто - закинуть 1 файл, изменить 1 строку.

P.S. чтобы на будущее избавить этот тред от одаренных ребят считающие что я тут продаю шару, сообщаю что мой скрипт состоит из 30 строк, никаких правок в шаблоне и изменений / публикации секретных ключей в сам скрипт не требуется. Если вы юзаете шару, юзайте - но юзайте на свой страх и риск, особенно когда речь идет о проведении платежей и вас просят вставить в эту шару секретный ключ вашего аккаунта на юнитпее. Обезличенный скриншот моего скрипта.

Контакты для связи - vk.com/kickuass / t.me/kickuass

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kickuass сказал:

Собственно сабж. Продается PHP скрипт который решит проблему "Ошибка 400. Не передана подпись запроса" которая возникает при использовании этого модуля.

Цена фикса 250 руб.

Установка +50р.

В архиве идет инструкция с установкой, там всё очень просто - закинуть 1 файл, изменить 1 строку.

P.S. чтобы на будущее избавить этот тред от одаренных ребят считающие что я тут продаю шару, сообщаю что мой скрипт состоит из 30 строк, никаких правок в шаблоне и изменений / публикации секретных ключей в сам скрипт не требуется. Если вы юзаете шару, юзайте - но юзайте на свой страх и риск, особенно когда речь идет о проведении платежей и вас просят вставить в эту шару секретный ключ вашего аккаунта на юнитпее. Обезличенный скриншот моего скрипта.

Контакты для связи - vk.com/kickuass / t.me/kickuass

ты головешка шару продаешь?)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: чувак, прочти сначала пост чтобы писать, продаю скрипт который писался мною лично. То что решение есть в шаре, здорово, юзайте. Я продаю такое-же решение, но это не шара, это скрипт который намного проще установить и который подойдет к модулю который указан в описании товара.

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...