Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Se1dhe сказал:
  off (Скрыть контент)

Именно. Ты заходишь, вырыгиваешь, и сваливаешь. Какую информацию несет твой пост выше?

 

А какую инфу несёт твой пост дядь?

Не понимаю о чем ты там тяфкаешь подёргивая пинцетом своё его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как успехи автор? чет давно не видно тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kickuass сказал:

как успехи автор? чет давно не видно тебя

Да все неплохо, публикую новости на форуме и тут в ресурсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по вашему форуму видно что вы на своей волне , а репорты и просьбы вам пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2020 в 19:37, Phoenix сказал:

по вашему форуму видно что вы на своей волне , а репорты и просьбы вам пофиг

Как и Tryskell  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Bombermag сказал:

Как и Tryskell  

Понимаете в чем дело, я игнорирую просьбы на реализацию бесполезных вещей (добавлением 100000 конфигов, npc и прочего мусора, которого хватает в любой сборке). Я работаю по направлению исправления ошибок и проблем в сборке, добавлять нужно в сборку сервисы, когда сборка готова для этого, но когда в сборке существует множество проблем - увы, я не хочу усугублять все это.

Почти все баг репорты которые отписаны на RUSaCis были исправлены, а человек с никнеймом Phoenix кроме своих фраз, не доказал увы пока ничего, уже прошло больше 2 месяцев как он обещал выложить все фиксы RUSaCis на данный форум т.к они все из шары, но увы пока только ждем.

Так же хочу отметить - что форум падал по причинам хостинга и множество тем и сообщений пропало вместе с ним. Ни 1 сообщение и ни 1 тема не была проигнорирована на форуме, что могут подтвердить все пользователи RUSaCis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ForceUnleashed сказал:

Понимаете в чем дело, я игнорирую просьбы на реализацию бесполезных вещей (добавлением 100000 конфигов, npc и прочего мусора, которого хватает в любой сборке). Я работаю по направлению исправления ошибок и проблем в сборке, добавлять нужно в сборку сервисы, когда сборка готова для этого, но когда в сборке существует множество проблем - увы, я не хочу усугублять все это.

Почти все баг репорты которые отписаны на RUSaCis были исправлены, а человек с никнеймом Phoenix кроме своих фраз, не доказал увы пока ничего, уже прошло больше 2 месяцев как он обещал выложить все фиксы RUSaCis на данный форум т.к они все из шары, но увы пока только ждем.

Так же хочу отметить - что форум падал по причинам хостинга и множество тем и сообщений пропало вместе с ним. Ни 1 сообщение и ни 1 тема не была проигнорирована на форуме, что могут подтвердить все пользователи RUSaCis.

кому она нужна с таким отношением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Infinitys сказал:

кому она нужна с таким отношением

С каким таким отношением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Infinitys сказал:

кому она нужна с таким отношением

Мань, проснись, за все платить надо. Вот как меня прет народ из стран бывшего СССР - все хотят на халяву, качественно, и не хотят платить ни копейки. 
Русацис и так просит символические деньги за практически пожизненную поддержку проекта.
В чем проблема? Купи исходник, добавь туда свои хотелки и наслаждайся. 
А то хотят, чтобы все делали за них лять, а потом на все готовенькое явиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, TorraDina сказал:

Мань, проснись, за все платить надо. Вот как меня прет народ из стран бывшего СССР - все хотят на халяву, качественно, и не хотят платить ни копейки. 
Русацис и так просит символические деньги за практически пожизненную поддержку проекта.
В чем проблема? Купи исходник, добавь туда свои хотелки и наслаждайся. 
А то хотят, чтобы все делали за них лять, а потом на все готовенькое явиться...

Петь, а не пойди бы тебе на 3 буквы? меня не интересует то что он делает и то что ты несешь, я себе делаю сам

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, TorraDina сказал:

Мань, проснись, за все платить надо. Вот как меня прет народ из стран бывшего СССР - все хотят на халяву, качественно, и не хотят платить ни копейки. 
Русацис и так просит символические деньги за практически пожизненную поддержку проекта.
В чем проблема? Купи исходник, добавь туда свои хотелки и наслаждайся. 
А то хотят, чтобы все делали за них лять, а потом на все готовенькое явиться...

эта сборка подойдет только таким как ты, которые на своей волне, вы с разработчиком данной сборки очень похожие персонажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Infinitys сказал:

эта сборка подойдет только таким как ты, которые на своей волне, вы с разработчиком данной сборки очень похожие персонажи

Мне вот интересно, вы случайно с Phoenix не братья? Я вам задал вопрос, с каким таким отношением? На какой такой волне? Вы умеете конструктивно вести диалог? Такое чувство что я сейчас общаюсь не со взрослым человеком, а ребенком который говорит 1, через 10 минут другое, через 20 минут третье....

Если Вам есть что сказать про сборку, говорите нормально, а не как ребенок (вот честное слово, я же не против критики, но вот такой ответ просто смешной).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ForceUnleashed сказал:

Мне вот интересно, вы случайно с Phoenix не братья? Я вам задал вопрос, с каким таким отношением? На какой такой волне? Вы умеете конструктивно вести диалог? Такое чувство что я сейчас общаюсь не со взрослым человеком, а ребенком который говорит 1, через 10 минут другое, через 20 минут третье....

Если Вам есть что сказать про сборку, говорите нормально, а не как ребенок (вот честное слово, я же не против критики, но вот такой ответ просто смешной).

я просто скажу что ты типичный васек, который с помощью лохов доведет сборку до ума и начнет повышать цену, тут и клиентская база есть и сборку уже используют..

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Infinitys сказал:

я просто скажу что ты типичный васек, который с помощью лохов доведет сборку до ума и начнет повышать цену, тут и клиентская база есть и сборку уже используют..

Ну что и требовалось доказать) А Вы уверены? Возможно у Вас есть подтверждение слов? Весь мой заработок со сборки уходит обратно aCis, для продление подписки и если Вы думаете что я заработал хоть копейку с RUSaCis я Вас огорчу.... И продолжать с Вами диалог я не имею желания как и с  Phoenix.

Так что Спасибо за ваше наблюдение, удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем вам подписка акисов? они же дичь творят. Уж если вы ведете свою ветку с фиксами то уж лучше делайте все сами на свое усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ForceUnleashed сказал:

Ну что и требовалось доказать) А Вы уверены? Возможно у Вас есть подтверждение слов? Весь мой заработок со сборки уходит обратно aCis, для продление подписки и если Вы думаете что я заработал хоть копейку с RUSaCis я Вас огорчу.... И продолжать с Вами диалог я не имею желания как и с  Phoenix.

Так что Спасибо за ваше наблюдение, удачи Вам!

Читай внимательно что я тебе выше написал, и тебе всего хорошего, ничего личного, я высказал свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LordWinter сказал:

а зачем вам подписка акисов? они же дичь творят. Уж если вы ведете свою ветку с фиксами то уж лучше делайте все сами на свое усмотрение

Как только появится достаточно много свободного времени, так сразу думаю откажусь от их обновлений (т.к последние вообще ломают множество фиксов которые у нас работали по ПТС). По факту скоро буду не обновляться полностью с ними, а брать только необходимые участки. (если такие будут). А так спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2021 в 12:51, Infinitys сказал:

я просто скажу что ты типичный васек, который с помощью лохов доведет сборку до ума и начнет повышать цену, тут и клиентская база есть и сборку уже используют..

Хз почитал ваши диалоги и............ я сражу скажу с автором сборки не знаком его продукт пока не пробовал и я не ставлю сервера в интернете! да ставлю на компе для себя и играю это есть.  А чем вы собственно не довольно с фениксом можете хоть сторонним читателям объяснить? вам не нравится что он обкатывает сборку на тех кто ее берет? или что он не вносит дополнения которые вы хотите? А то моя не понимать что за дебаты неочем?! Практика обката своих сборок в шаре это практика еше когда я ток первый раз себе поставил сервер. а это было еше как бы в 2009 году. и l2jserver до сих пор обкатывает свои сборки в шаре уже не 1 десяток лет! Что не добовляет дополнений что вы хотите?! так заплатите добавят, он занят своей сборкой а не ВАШЕЙ!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Aleks30 сказал:

Хз почитал ваши диалоги и............ я сражу скажу с автором сборки не знаком его продукт пока не пробовал и я не ставлю сервера в интернете! да ставлю на компе для себя и играю это есть.  А чем вы собственно не довольно с фениксом можете хоть сторонним читателям объяснить? вам не нравится что он обкатывает сборку на тех кто ее берет? или что он не вносит дополнения которые вы хотите? А то моя не понимать что за дебаты неочем?! Практика обката своих сборок в шаре это практика еше когда я ток первый раз себе поставил сервер. а это было еше как бы в 2009 году. и l2jserver до сих пор обкатывает свои сборки в шаре уже не 1 десяток лет! Что не добовляет дополнений что вы хотите?! так заплатите добавят, он занят своей сборкой а не ВАШЕЙ!

Ну людям сложно объяснить, что добавление в сборку дополнений, это самое просто что может быть (90% сборок делают так), а исправление ошибок и багов, уже совсем другое. 
Стоит отметить что я не обкатываю сборку... В планах у меня нету открыть свой сервер, или же уйти в приват... Для работы любого человека должна быть мотивация, для себя я поставил планку в 1000 рублей на исходный код (пожизненно), и уже отвечал многим, что в сборку будут понемногу добавляться модификации в случае, когда просто не будет баг репортов (2.7 которая на подходе тому пример), но везде найдутся вот такие ребятки, и как говорится дело их, они себя показывают же) нормальный человек посмотрел бы тему, понял что ему не интересно и прошел бы мимо - либо же написал что бы он хотел, но эти гаврики не их этих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал, что кто-то из ру сообщества все же работает публично на сурсах аcис. Хорошая если не лучшая основа из ит для дальнейшей разработки. Удачи в этом направлении. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Teixeira сказал:

Не думал, что кто-то из ру сообщества все же работает публично на сурсах аcис. Хорошая если не лучшая основа из ит для дальнейшей разработки. Удачи в этом направлении. 

что в ней хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 2.7

 - Пропущенные моменты 398 и правки по коду.
 - Включаем фринту по умолчанию. (ранее была отключена).
 - 2 новых конфига: - пока баг репорт пустует, будем немного добавлять функционал в сборку (не влияющий на работу самой сборки).
    1) Мультикласс
    2) Разрешить игроку добавлять/изменять подкласс у всех village master
 - Небольшие правки SevenSigns. (а именно spawn мобов).
 - Небольшие правки Premium аккаунта.
 - Фикс CursedWeapon (сообщение о времени когда подбираешь оружие), так же поправлено сообщение когда заходишь в игру (по ПТС).
 - Теперь тогл скиллы не отменяются, при подборе CursedWeapon (по ПТС).
 - Исправление для Augmented оружия. Теперь баффает и меняет оружие без проблем.
 - Сохранение после перезахода .expon .expoff
 - Таблица items_delayed.
 - Исправление для кораблей. (ранее вызывало 100% нагрузку на проц).
 - Исправление для Frintezza (оптимизирован код, удалено лишнее).
 - Исправлена ошибка, при которой персонаж при использовании Body to Mind мог умереть.
 - Исправлена ошибка, по ПТС в аугментированное оружие можно вставить СА.
 - Персонаж не должен останавливать движение, когда ждем по бару хп, мп, цп.
 - Исправлена проблема с переодевание аугментированого оружия.
 - Оптимизация RequestUnEquipItem.
 - Изменены предметы и цены у OlympiadManagerNpc теперь полностью соответствуют PTS.
 - Переработка ShortCut теперь Augmented оружие отображается корректно. (по ПТС, ранее не отображалось Augmented оружие или нет).
 - Бафф и реген на олимпе должен быть перед началом боя (по PTS).
 - переработка soulCrystals.xml теперь шансы соответствуют 100%, ранее 1000%.
 - По PTS телепорт на арену происходит за 60 секунд, у нас 30. (по ПТС).
 - Админ команда //show_cached
 - Система CachedData. (для сохранений опций .menu).
 - Исправление баффера, теперь сингл и сет баффов тоже требуют цену (указанную в xml).
 - Удален конфиг ExpCommandEnabled.
 - Удалены команды .expoff .expon (смещено в .menu);
 - Удален serverpackets ShortCutDelete, вместо него используем ShortCutInit (исправляет проблему с отображением предметов в шоркаде).
 - Добавлена проверка на активные скиллы checkCondition.
 - Исправлен скилл Force Blaster - нужны заряды для использования.
 - Конфиг макс. заточка на олимпиаде. Если заточка > значения, то статы сбрасываются.
 - Добавлены иконки для всех предметов (xml).
 - Исправлена кодировка для рус конфигов.
 - Вернули обратно шифт + клик для администраторов и игроков. (для игроков есть возможность отключения).
 - Исправлены проблемы с NPC в орк и дварф деревнях (не были привязаны к замкам).
 - Новый конфиг LvlFreeTeleport (уровень до которого телепортация бесплатна).
 - Исправление для суммонов (теперь после убийства, возвращаются назад к владельцу).

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть бэкап? пожалуйста)

Изменено пользователем Izert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла 2.9

1) Помещаем EN папку в конфиг сразу после компиляции.

2) Корректировки .menu (отключаем ненужные функции по умолчанию).

3) Удалена награда TUTORIAL_GUIDE - иногда бывало, что выдавало по 2-3 книги.

4) Добавлен новые конфиги: CnameTemplate, TitleTemplate, PetNameTemplate. (для возможности реализации русских ников и тп).

5) Добавлен новый конфиг Dual Box (запрет на PvP с 1 IP, участвовать в олимпиаде, PK, 2 окна).

6) Исправлена проблема с кастом (каст был ниже, того что должно быть).

7) Исправлена проблема с групп мобами (ранее при убийстве главного моба, миньены пропадали).

8) Исправлена проблема с групп мобами (ранее при убийстве моба с 1 удара (магией), остальные мобы не агрились).

9) Добавлен пропущенный spoil Death Flyer.

10) Добавлен пропущенный моб Gigantic Flyer.

11) Настройка конфигов (отключаем ненужное по умолчанию).

12) Добавлены недостающие статуи по квесту The Other Side of Truth.

13) Исправлена проблема с Фермой (TamedBeast) - (еда тратилась сама по себе).

14) Кнопка Aggr для обычного игрока (в шифт клик).

15) Поправлены NPC которые висели в воздухе (Деревня орков и эльфов).

16) Исправлен 4 лвл клана (ранее нельзя было у взаимодействовать со статуей).

17) Чат фильтр.

18) Исправлено что после скупки вещей у оффлайн трейдера (когда он уже покинул игру) при попытке зайти на него, писалось что аккаунт используется.

19) Коррекция Hate у РБ к нормальным значениям. (ранее было странное умножения от магии).

20) При отключённом параметре .menu (остановка опыта), при смерти персонажа теперь опыт уходит.

21) Небольшая корректировка кода.

22) Исправлены 2 летающих NPC (в воздухе).

23) Переработка некоторых скиллов с типом UNLOCK (работа по ПТС).

24) Исправлена NPE ошибка у эпик боссов.

25) Фикс осады вражеский клан можно атаковать без зажатого ctrl.

26) Фикс осады после захвата замка не показывать ХП дверей.

27) Подправлен пакет RelationChanged.

28) Исправлены куполы (ранее дбаффались союзники (клан, альянс, пати)). Так же после установки купола (Day of Doom персонаж флагался).

29) Исправлена NPE ошибка calculatePath.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...