Перейти к содержанию
Авторизация  
Solos

Поделитесь если есть

Рекомендуемые сообщения

Скачал и поставил последний l2j хф l2j-server-game-2.6.2.0,но имеющийся там ьафер мягко говоря ниочём.В инете сплошь под интерлюд баферы иди под старый хф,а переделать как когдато я уже не могу.Заработал 2 группу инвалидности по зрению.Сервак для себя и в будущем мб для соседей но не факт.Живу на пенсию по инвалидности так что сами понимаете-платить не чем.Вот и решил спросить-может есть у кого подходящи и которого не жалко.Главное чтоб встал и работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или помогите разобратся с этим https://yadi.sk/d/2FoblZFhtf736w       Он вроде подходит пишут на форуме лыжи.Но там все в куче и что откуда и куда непонятно и какие фалы добавить в скрипт.кфг тож не не написано.А я  и старое почти всё забыл и нового не познал за 7 дет что бросил заниматься  такими делами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми lostworld последний сурс либо overworld так же с сурсом или jts

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочки можно? Буду примного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или ты полуслепому инвалиду предлагаеш ковырятся в папках и искать что нужно.когда я с готовым то разобратся не могу..Где просто надо по папкам всё раскидать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Solos сказал:

Или ты полуслепому инвалиду предлагаеш ковырятся в папках и искать что нужно.когда я с готовым то разобратся не могу..Где просто надо по папкам всё раскидать......

Ув. Вам не кажется что вы слишком акцентируйте внимание что вы инвалид ?! 

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто не поняли или не захотели понять мою, просьбу.Хоть я и описал все детали и пояснил почему я прошу готового а не сделаю или переделаю любого другого как делал это раньше.Или вы тоже этого не заметили?!

2 часа назад, OrmJevil сказал:

Ув. Вам не кажется что вы слишком акцентируйте внимание что вы инвалид ?! 

 

Изменено пользователем Solos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, сидеть на форуме и писать текст вы можете, а разложить файлы по папкам нет? Удивительный Вы человек скажу я Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ForceUnleashed сказал:

То есть, сидеть на форуме и писать текст вы можете, а разложить файлы по папкам нет? Удивительный Вы человек скажу я Вам.

То что я поглядываю сюда раз в несколько часов.это не значит,что я тут сижу.А тот бафер на которого я дал ссылку не те что были раньше с которыми я знаком.этот какой то мод и его как то надо устанавливать,а я не знаю как,просто с копировать папку в папку мод (на этой лыже есть такая),а потом залить sql не канает.А общаться с иносами через переводчик то же не вариант.Вот я и спросил готового или чтоб помогли разобратся с тем. P.S Ты бы качнул и глянул прежде чем писать,а Edgar если я правильно понял вообще предлагает выковырять из другой сборки что вообще не варик.смотреть какой на какой фалы ссылаются.P.P.S Похоже проще с иносами на форуме лыжи договориться через переводчик,чем от вас чего то дельного добиться.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Solos сказал:

То что я поглядываю сюда раз в несколько часов.это не значит,что я тут сижу.А тот бафер на которого я дал ссылку не те что были раньше с которыми я знаком.этот какой то мод и его как то надо устанавливать,а я не знаю как,просто с копировать папку в папку мод (на этой лыже есть такая),а потом залить sql не канает.А общаться с иносами через переводчик то же не вариант.Вот я и спросил готового или чтоб помогли разобратся с тем. P.S Ты бы качнул и глянул прежде чем писать,а Edgar если я правильно понял вообще предлагает выковырять из другой сборки что вообще не варик.смотреть какой на какой фалы ссылаются.P.P.S Похоже проще с иносами на форуме лыжи договориться через переводчик,чем от вас чего то дельного добиться.........

Эдгар предлагает вам взять другую сборку в которой это все есть и не париться, то что он предложил и по функционалу лучше и баги больше исправлены, и различные сервисы имеются.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Smowk сказал:

Эдгар предлагает вам взять другую сборку в которой это все есть и не париться, то что он предложил и по функционалу лучше и баги больше исправлены, и различные сервисы имеются.  

Значит я не правильно понял.Теперь вопрос где взять? Гугл и яндекс что выдают там или фаил удалён или файл недоступен, есть только чисто исходники

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Solos сказал:

Значит я не правильно понял.Теперь вопрос где взять? Гугл и яндекс что выдают там или фаил удалён или файл недоступен, есть только чисто исходники

 

Что-то гуглите плохо. ну да ладно.

Держите

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smowk сказал:

Что-то гуглите плохо. ну да ладно.

Держите

Спасибо дружище! P.S Поиски ссыль ток на какого то забаненого не помню ник,ссыль дают если отсюда.Так это он и есть!)) Я почитал там комменты и что то не стал качать

Изменено пользователем Solos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую яву под него надо? 8 стоит не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем скиньте ему всё сразу, готовую сборку, движок сайта, шаблон, оплатите дедик, настройте сервер, купите рекламу, вот что он хочет от вас) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, imek сказал:

Вообщем скиньте ему всё сразу, готовую сборку, движок сайта, шаблон, оплатите дедик, настройте сервер, купите рекламу, вот что он хочет от вас) 

Тебя послать или сам поймёш куда тебе идти? Я написал сразу что нет денег платить-это во первых.а во вторых я не собираюсь его в интенет выпускать,максимум сетка.И ни какая реклама ему не нужна,в 3 я понятия не имею что такое дедик и знать не хочу.
P.S Ява 7 нужна,методом "научного тыка" нашёл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[07:23:01]  WARN Authserver registration failed! Reason: no free ID
Что с этим делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался.всем кто помог огромное человеческое-СПАСИБО!!! 
А все троли>>>>> в лес,под пенёк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если ты никуда не будешь ставить под проект, идёшь в гугл и пишешь: скачать сборку л2 хф5 и всё, так же пишешь: как установить сборку л2 у себя на компе

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, imek сказал:

Так если ты никуда не будешь ставить под проект, идёшь в гугл и пишешь: скачать сборку л2 хф5 и всё, так же пишешь: как установить сборку л2 у себя на компе

Кто из нас полуслепой а?Или ты читать не умееш? Стоит лыжа последняя но там бафер никакой!И поставить левого  туда очень проблематично!Есть и бафер скачаный с проекта из раздела пользовательскиемодификации!Ток как его поставить хз.Глаза разуй и прочитай внимательно,что написано в начале!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку.это косяк в сборке или кто то не реснулся? 

[13:44:41]  INFO SpawnManager: spawned 1000 npc for group: NONE
[13:44:42]  INFO SpawnManager: spawned 5000 npc for group: NONE
[13:44:42]  INFO SpawnManager: spawned 9000 npc for group: NONE
[13:44:42]  INFO SpawnManager: spawned 14000 npc for group: NONE
[13:44:42]  INFO SpawnManager: spawned 16000 npc for group: NONE
[13:44:42]  INFO SpawnManager: spawned 18000 npc for group: NONE
[13:44:42]  INFO SpawnManager: spawned 21000 npc for group: NONE
[13:44:42]  INFO SpawnManager: spawned 23000 npc for group: NONE
[13:44:44]  INFO SpawnManager: spawned 25000 npc for group: NONE
[13:44:44]  INFO SpawnManager: spawned 27000 npc for group: NONE
[13:44:44]  INFO SpawnManager: spawned 29000 npc for group: NONE
[13:44:44]  INFO SpawnManager: spawned 31000 npc for group: NONE
[13:44:44]  INFO SpawnManager: spawned 35000 npc for group: NONE

Но сервер работает пока ни каких проишествий

Изменено пользователем Solos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я расстроен в комьюнити только бафер и телепорт работает остальные тупо кнопки.Профу как брать хз,можно конечно поискать в конфигах возможность выбора без квеста.если она там была изначально и её не вырезали,короче даже самому играть стрёмно l2j  чистая с репозитория с  ниочемным бафером только пп и денсы/сонги  в 100500 раз лучше чем эта недоделка......  Может найдется энтузиаст  YANMODpack из сыылки что я кинул во 2м посте.Помочь установить?Похоже там нет самого нпц.а только начинка для него.если я правильно понял перевод......

Изменено пользователем Solos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без коментариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Solos Вы начали Блог Вести "Я и Мой Сервер" ? Нам не интересно что у вас и как поставилось и запустилось ! Для этого есть специальные ресурсы https://www.livejournal.com/

Изменено пользователем OrmJevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он коры мочит, сам себе вопросы задаёт, сам отвечает, хз что с ним... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...