Перейти к содержанию
Авторизация  
ENOTio

Какой платёжной системой Вы пользуетесь?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Мне, как представителю платёжной системы, важно понять какую платёжную систему используют владельцы серверов. Что Вас в них устраивает и неустаривает, почему не рассматриваете другие варианты и т.д.

Возможно это поможет нам стать лучше для серверов игр. Спасибо, с нетерпением жду ответов! :) 

Изменено пользователем ENOTio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ENOTio сказал:

Доброго времени суток!

Мне, как представителю платёжной системы, важно понять какую платёжную систему используют владельцы серверов. Что Вас в них устраивает и неустаривает, почему не рассматриваете другие варианты и т.д.

Возможно это поможет нам стать лучше для серверов игр. Спасибо, с нетерпением жду ответов! :) 

Сделайте прием пайпала через ваш аккаунт и прием с зарубежных карт, все клиенты станут ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Edgar сказал:

Сделайте прием пайпала через ваш аккаунт и прием с зарубежных карт, все клиенты станут ваши

Принято на вооружение!

Насчёт трафика с зарубежных карт - насколько в процентном соотношении там больше трафик по сравнению с СНГ? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ENOTio сказал:

Доброго времени суток!

Мне, как представителю платёжной системы, важно понять какую платёжную систему используют владельцы серверов. Что Вас в них устраивает и неустаривает, почему не рассматриваете другие варианты и т.д.

Возможно это поможет нам стать лучше для серверов игр. Спасибо, с нетерпением жду ответов! :) 

Добрый день! Уточните, какой конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JoeyTribbiani сказал:

Добрый день! Уточните, какой конкретно.

Добрый! Если не зачтёте за рекламу — enot.io

Изменено пользователем ENOTio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ENOTio сказал:

Доброго времени суток!

Мне, как представителю платёжной системы, важно понять какую платёжную систему используют владельцы серверов. Что Вас в них устраивает и неустаривает, почему не рассматриваете другие варианты и т.д.

Возможно это поможет нам стать лучше для серверов игр. Спасибо, с нетерпением жду ответов! :) 

Большинство пользуется юнитпей

Плюсы:

1) Возможность использования сервиса физ.лизацми. (например по персональному сертификату вебмани)

2) Достаточное количество способов для оплаты

 

Минусы:

1) Гигантские комиссии, как на входе, так и на выходе. До 30 ото и 40% при конечном выводе. Если ты выводишь 1тыс рублей, то отдать 100р это нормально, но когда ты выводишь лимон, то отдать 100тыс....

2) Недостаточное количество способов оплаты. Зарубежные игроки жалуются, что не принимает например карты приднестровского сбербанка. Как я понял не принимает мировые карты, иностранцы без пейпала не могут оплатить донат.

3) Ужасная тех.поддерка  - половина пользователей данного форума наголову умнее, модеры не работают по выходным, на днях они вообще обобрались конкретно (кто в теме, тот поймет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, La2Hero сказал:

Большинство пользуется юнитпей

Плюсы:

1) Возможность использования сервиса физ.лизацми. (например по персональному сертификату вебмани)

2) Достаточное количество способов для оплаты

 

Минусы:

1) Гигантские комиссии, как на входе, так и на выходе. До 30 ото и 40% при конечном выводе. Если ты выводишь 1тыс рублей, то отдать 100р это нормально, но когда ты выводишь лимон, то отдать 100тыс....

2) Недостаточное количество способов оплаты. Зарубежные игроки жалуются, что не принимает например карты приднестровского сбербанка. Как я понял не принимает мировые карты, иностранцы без пейпала не могут оплатить донат.

3) Ужасная тех.поддерка  - половина пользователей данного форума наголову умнее, модеры не работают по выходным, на днях они вообще обобрались конкретно (кто в теме, тот поймет)

Благодарю за развёрнутый ответ! 

Так же у меня созрел вопрос. Насколько для вас важно наличие модуля по подключению платёжной системы на сервер? Или же это всё ерунда и вы предпочтёте самостоятельное подключение по API?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ENOTio сказал:

Благодарю за развёрнутый ответ! 

Так же у меня созрел вопрос. Насколько для вас важно наличие модуля по подключению платёжной системы на сервер? Или же это всё ерунда и вы предпочтёте самостоятельное подключение по API?

Для начинающих администраторов обязательно необходимо наличие готового модуля агрегатора (например, как на юнитпей) 

API используют уже опытные администраторы. Их меньше 20% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, La2Hero сказал:

Для начинающих администраторов обязательно необходимо наличие готового модуля агрегатора (например, как на юнитпей) 

API используют уже опытные администраторы. Их меньше 20% 

Принято! Нужно взять на разработку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Edgar сказал:

Сделайте прием пайпала через ваш аккаунт и прием с зарубежных карт, все клиенты станут ваши

никто им непозволит так просто добавить пейпал так как пейпал ориентираован на то что покупатель получает товар а не воздух которій вайпнут через в ремя ! 

да и игроки зная об етом спецом просят оплатить донки через пейпал чтоб сделать камбек средств !

юнитпей хорош но то что с заубежными картами лажа аж плакать инной рас хочетса когда крупная сумма непроходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, La2Hero сказал:

Большинство пользуется юнитпей

Плюсы:

1) Возможность использования сервиса физ.лизацми. (например по персональному сертификату вебмани)

2) Достаточное количество способов для оплаты

 

Минусы:

1) Гигантские комиссии, как на входе, так и на выходе. До 30 ото и 40% при конечном выводе. Если ты выводишь 1тыс рублей, то отдать 100р это нормально, но когда ты выводишь лимон, то отдать 100тыс....

2) Недостаточное количество способов оплаты. Зарубежные игроки жалуются, что не принимает например карты приднестровского сбербанка. Как я понял не принимает мировые карты, иностранцы без пейпала не могут оплатить донат.

3) Ужасная тех.поддерка  - половина пользователей данного форума наголову умнее, модеры не работают по выходным, на днях они вообще обобрались конкретно (кто в теме, тот поймет)

А где ты там увидел 10% комиссию за вывод? :D Там ведь максимум 2-3% и Европейские карты без проблем принимают (если у тебя оборот выше 150к в месяц, а если меньше, тогда не подключишь, но это можно легко объяснить, зачем им париться за какие-то мелкие проекты которые вайпают сервера каждые 10 дней и потом из-за этого решать проблемы с чарджбеками) а вот Америку не принимают, это минус.

Изменено пользователем koy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, M1SHA сказал:

никто им непозволит так просто добавить пейпал так как пейпал ориентираован на то что покупатель получает товар а не воздух которій вайпнут через в ремя ! 

да и игроки зная об етом спецом просят оплатить донки через пейпал чтоб сделать камбек средств !

юнитпей хорош но то что с заубежными картами лажа аж плакать инной рас хочетса когда крупная сумма непроходит)

Подключи g2a и будешь принимать платежи с любых стран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, koy сказал:

А где ты там увидел 10% комиссию за вывод? :D Там ведь максимум 2-3% и Европейские карты без проблем принимают (если у тебя оборот выше 150к в месяц, а если меньше, тогда не подключишь, но это можно легко объяснить, зачем им париться за какие-то мелкие проекты которые вайпают сервера каждые 10 дней и потом из-за этого решать проблемы с чарджбеками) а вот Америку не принимают, это минус.

Это в сумме, есть еще комиссия за платеж со стороны клиента, которая по некоторым способам оплаты может и 40% срезать. Да ее можно перекладывать на покупателя, но солидности проекту это не приносит. Согласитесь ему приятнее, если он может оплатить любым удобным ему способом без потери профита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, La2Hero сказал:

Это в сумме, есть еще комиссия за платеж со стороны клиента, которая по некоторым способам оплаты может и 40% срезать. Да ее можно перекладывать на покупателя, но солидности проекту это не приносит. Согласитесь ему приятнее, если он может оплатить любым удобным ему способом без потери профита.

40% это смс платежи, это везде так, а вообще перекинь комиссию на клиента и все) если не ошибаюсь, на карты 4% комиссия, я даже на известных сайтах часто встречаю комиссию которую платят клиенты и ничего же)

Изменено пользователем koy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с некоторыми странами Европы проблематично. И уж тем более с Америкой. Насчёт "PayPal" правда, с ними не всё так просто, к сожалению.

11 часов назад, k0ss11 сказал:

Похоже на кидал.
Инфа #1: https://infoscam.ru/enot-io/
И
нфа #2:

Вы смотрели содержимое этих страниц? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, ENOTio сказал:

К сожалению, с некоторыми странами Европы проблематично. И уж тем более с Америкой. Насчёт "PayPal" правда, с ними не всё так просто, к сожалению.

Вы смотрели содержимое этих страниц? :)

Что именно должен там увидеть в вашу пользу ?
Как минимум вызывает подозрения, компания у которой есть опыт готовые АПИ и т.д.
Скорее всего вы уже работали в этой сфере и сменили имя проекта.
Вопрос зачем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, k0ss11 сказал:

Скорее всего вы уже работали в этой сфере и сменили имя проекта.

Ребрендинг.

Хочу напомнить, что топик совсем не об этом. Я никого не призываю к нам подключаться и не рекламирую здесь наши услуги :)
Можете написать нам в VK, если у Вас есть вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ENOTio сказал:

Добрый! Если не зачтёте за рекламу — enot.io

 

1 минуту назад, ENOTio сказал:

Ребрендинг.

Хочу напомнить, что топик совсем не об этом. Я никого не призываю к нам подключаться и не рекламирую здесь наши услуги :)
Можете написать нам в VK, если у Вас есть вопросы

Ваш ник, ваш пост, это уже реклама!
И смущает то, что на видео в готовых модулях был модуль для Lineage 2, а сейчас его нету
А тут, вы говорите что "типа его и не было" надо делать

17 часов назад, ENOTio сказал:

Принято! Нужно взять на разработку

Это только моё мнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ENOTio сказал:

Ребрендинг.

Хочу напомнить, что топик совсем не об этом. Я никого не призываю к нам подключаться и не рекламирую здесь наши услуги :)
Можете написать нам в VK, если у Вас есть вопросы

Аналогично, не кого не осуждаем, весь диалог имеет сугубо информативный характер.
Пока не вижу надобности общения в ВК.
Будет правильно обсудить все здесь и открыто для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KaRmiN сказал:

Ваш ник, ваш пост, это уже реклама!
И смущает то, что на видео в готовых модулях был модуль для Lineage 2, а сейчас его нету
А тут, вы говорите что "типа его и не было" надо делать

Пост был создан для сбора информации. Когда мы начнём рекламную кампанию - вы заметите это под другим видом :)

Некоторые модули были неактуальны и удалены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...