Перейти к содержанию
Авторизация  
TOKYO

Считать ли это багом?

Рекомендуемые сообщения

Играя своим паком на любом сервере пользуюсь такой схемой , на вечерних эпиках после файтов я своими оверами делаю за 5 мин по 1 бою на оли , и тем самым у меня али уды откатаваются после каждого боя на оли 

мне хватает на ребафе 5 минут что бы пролететь на оли по 1 бою и откатить алики , тем самым у меня безконечные и безоткатные али уды 

созрел такой вопрос так и было задумано или это глупость разрабов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не считается, просто хитро откатываете фое, + талики.

Изменено пользователем P1ckw1ck
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых серверах, некоторые игроки ноют насчет этого и бравые господа администраторы записывают это в баги и убирают подобную возможность

Изменено пользователем lvlkoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как это баг? ты на оли идешь, у тебя после боя кд всех скилов, так?

челик зашарил применил это в файтах, тогда что админам убирать кд скилов после боя на оли?

я бы талики убрали лф, дп кд, все что можно сделать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оли должны откатываться не все скиллы, как-то от кд зависит, так же трансы не откатываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оффу сбрасывается реюз у скиллов, базовое время реюза которых меньше/равно 15 мин.

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Gaikotsu сказал:

По оффу сбрасывается реюз у скиллов, базовое время реюза которых меньше 15 минут.

А теперь ссылку на офф источник. Причем я надеюсь ты понимаешь, что это не для того, чтобы тебя хоть как-то здесь опустить, а для того, чтобы разраб который проработает эту тему у себя мог как-то объяснить  эту правку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да если не фиксанули за столько времени то и не будут , так как я уже этим пользуюсь долгое время , и админ кетры точно об этом знает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Hotaka сказал:

А теперь ссылку на офф источник. Причем я надеюсь ты понимаешь, что это не для того, чтобы тебя хоть как-то здесь опустить, а для того, чтобы разраб который проработает эту тему у себя мог как-то объяснить  эту правку

ну найти инфу об этом именно про старые хроники сейчас сложновато, но для актуальных хроник об этом явно упомянуто в статье про олимпиаду на л2централ

https://l2central.info/wiki/Всемирная_Олимпиада#.D0.9F.D0.BE.D0.B5.D0.B4.D0.B8.D0.BD.D0.BE.D0.BA_.D0.92.D1.81.D0.B5.D0.BC.D0.B8.D1.80.D0.BD.D0.BE.D0.B9_.D0.9E.D0.BB.D0.B8.D0.BC.D0.BF.D0.B8.D0.B0.D0.B4.D1.8B

Цитата

Следующие правила действуют по окончании 2 раунда:

  • для обоих участников: восстанавливается 100% HP/MP/CP, сбрасывается время перезарядки умений с базовым откатом 15 минут и менее;

и насколько помню это было с самого начала появления олли

Изменено пользователем Gaikotsu
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...