Перейти к содержанию
Авторизация  
OMOM

id Поля для Дополнений

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени дня, кто может подсказать, какие id поля свободны для дополнений  Interlude.. от id 1 до 9999 точно  почти все забиты ,на сколько понимаю... Какой диапазон  значений  id  вы можете посоветовать ,в частности для шмота,чтоб не попасть на занятый диапазон  в клиенте ?При создании нового  диапазона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2020 в 01:02, Foxter сказал:

Бери с 11 000 и все...

Не совсем так,вот начал вставлять с 99900 и отображения  уже  NoitemName. Вставлял армор вепон видимо еше где-то пересекаются id но не знаю с чем . Либо в другом ошибка.Кто может подсказать, какие ошибки могут привести  NoitemName?

И всё тот-же вопрос может кто знает лучшие поля для дериктории добавления id итемов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, OMOM сказал:

Не совсем так,вот начал вставлять с 99900 и отображения  уже  NoitemName. Вставлял армор вепон видимо еше где-то пересекаются id но не знаю с чем . Либо в другом ошибка.Кто может подсказать, какие ошибки могут привести  NoitemName?

И всё тот-же вопрос может кто знает лучшие поля для дериктории добавления id итемов ?

Так я тебе и не говорю использовать такие высокие значения
Я беру у себя с 11.000 и до 19.999 и никогда проблем не было. Этого количества по факту достаточно.

Оружие поставь себе с 16.000 по 16.200 (допустим у тебя аж целых 200 разных пушек) с 16.300 по 16.400 броню и так далее. Зачем тебе аж до 99.900...?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас чее бл-- 99999 итемов в ите что-ли ладно я понемаю 1000 но б-- в ите аж 99999 а чее не судба взять свободнынее не занимаючие итемы взять именно надо 90000-99999 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да :)

я бы еще понял если бы планировалось скажем апать серв до более новых хроник и был шанс того что ранее занятые под кастом ид потребуются для стандартных вещей, но ведь один фиг все равно будут сидеть на интерблюде и не двигаться вперед - так что с таким все равно не столкнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...