Перейти к содержанию
Авторизация  
Corsaro

Vanganth

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребят не могу найти контакты разработчика Vanganth для покупки C4 PTS,  или может уже в шаре валяется с отвязанным dll, если яву то можно ее если стабильная, опять же не видел яву на с4 на продажу от разработчика, хроники уже не особо актуальные но все же охота пощупать для x1 

Изменено пользователем Corsaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо Спасибо большое)) а описание есть к С4 что там работает что нет?) буду очень благодарен :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, а вы сами ставили как там работоспособность?)  я надеюсь она взлетит на server 2008 и с бд MS SQL 2005 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно с4 не ставил, ставил интерлюда сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо) интерлюд как себя ведет? много дюпов, вообщем говоря много править надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты думаешь в шаре много не доработак и дюпов? на то она и шара что косиков там 3 вагона и 15 тележек , Даже у тех кто продает  свой продукт 3 вагона и 14 тележек косиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SUBUTEX сказал:

а как ты думаешь в шаре много не доработак и дюпов? на то она и шара что косиков там 3 вагона и 15 тележек , Даже у тех кто продает  свой продукт 3 вагона и 14 тележек косиков.

прежде чем хаять чужую работу, хотя бы автокоррекцией ошибок воспользовались. не надо писать, что вы из другой страны, etc. 

Изменено пользователем Jfull
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2020 в 15:49, Jfull сказал:

прежде чем хаять чужую работу, хотя бы автокоррекцией ошибок воспользовались. не надо писать, что вы из другой страны, etc. 

при чем тут граматика? факт есть факт что в шаре что в привате касиков вагон , а наивные люди которые думают что можно купить продукт без касиков пусть и дальше так думают , кому надо тот знает от куда я и доказывать тебе не вижу смысла.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...