Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Пропадает урон во время PVP!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток народ.  Столкнулся с проблемой ранее не имеющийся. Сборка Lucera 1.7. Java jre7u21 win x64. Mysql  5.1.53 win x64. Navicat Premium 8,2.

Начинается бой урон идет, может даже за весь бой быть. Кто-то, кого-то побеждает. Другой раз начинается бой первые 5 ударов проходят и все, урон исчезает и не наносится. 

Одинаковая проблема что маг что воин атаки. Кто может подсказать в чем проблема?? Кто уже сталкивался с этим? Памяти добавлял серваку. Изменений не принесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что вы юзаете недоработанную багованную шару эпохи динозавров.

Если вам с друзьями побегать то возьмите что-то посвежее, есть же опен-сурс коммунити еще.

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2020 в 13:24, kickuass сказал:

Проблема в том что вы юзаете недоработанную багованную шару эпохи динозавров.

Если вам с друзьями побегать то возьмите что-то посвежее, есть же опен-сурс коммунити еще.

Спс за скорей комментарий, нежели за помощь в решении этой проблемы. Но 7 лет я считаю это не такая уж и устарелая сборка. При том что за нее когда-то я платил деньги. А в целом она стояла на проекте на котором я сам 3 года зависал. А после когда его продавали, я и приобрел ее. Тобишь проект. Сейчас хотел его поднять, а на ЗБТ на моем (домашнем компьютере) всплыла вот такая проблема с уронам. Хотя 2-3 годами ранее этого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...