Перейти к содержанию
Авторизация  
rokky4

SW 13\Редактирование шаблонов\проблемы с CSS??

Рекомендуемые сообщения

Приветствую читающтх!  Заранее благодарю за посещение данной теме и помощи в решении проблемы.

Спойлер

недавно начал вникать (по крайней мере пытаюсь) в создание своего проекта. Берусь за все с сразу, понимаю что так делать нельзя, но любопытство берет верх. На работе тестировать изменения гейм сервера не могу, по этому занимаюсь сайтом.

Суть проблемы:

пытаюсь поменять части фона сайта, логотип, но ничего не происходит. описания путей до изображений фона и логотипов я нашел в css табличке, но при попытке замены путей до изображений, замены изображений в истрочнике на новые но со старыми названиями не приводят ни к чему. Даже полностью удалил css, но о чудо, верстка осталась неизменной. линки на css в шапке корректные. редктирую файлы в папке  *домен*/templates/*мой_шаблон*/

P.S. при подмене путей до изображений через код элемента на сайте все работает прекрасно.

 

Отсюда у меня вытекает вопрос - Что это за ошибка и как ее решить?

Изменено пользователем rokky4
правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сильно ясно суть проблемы , хочешь заменить картинку залей ее в папку с шаблоном с таким же названием с заменой и вуля все поменяется , не надо не в каком цсс менять пути , а по поводу удаление цсс и версткаа остается чекай индекс.тпл от куда цсс тянет или же проблема в кеше на хостинге при реадактировании файлов кеш не обновляется сразу потому и не меняется не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего проблем с сайтом нет. Скорее всего что это сам браузер.

Попробуй в режиме инкогнито открыть сайт . 

В хроме так же можно в консоле посмотреть откуда и куда ноги растут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, FORD сказал:

Попробуй в режиме инкогнито открыть сайт . 

В инкогнито все меняется на ура. Но теперь проблема еще более запутана... попробую поискать ответы, но если кто-то знает решение - не откажусь услышать его.

 

 

upd. 

зашел в консоль и аж поплохело

Спойлер

image.png.d4a0f024b96131b0cbe553b756dbb1f1.png

не знаю что это и из-за этого ли у меня проблемы, но надеюсь, что кто-то поможет разобрать ошибки

Изменено пользователем rokky4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в кеше , ты когда меняешь цсс или картиинки они не меняются так как браузер грузит старый кеш

1. на хосте отключить кеш или включить режим разработчика

2. изминения вступают в силу в любом случае просто не сразу , как только кеш обновится и на сайте все обновится.

3.ошибки в консоле таам же пишет в каких файлах ероры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши в телегу помагу чем смогу сам разрабатаваю сайты как могу.

@warsupport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, rokky4 сказал:

Приветствую читающтх!  Заранее благодарю за посещение данной теме и помощи в решении проблемы.

  спойлер (Показать контент)

недавно начал вникать (по крайней мере пытаюсь) в создание своего проекта. Берусь за все с сразу, понимаю что так делать нельзя, но любопытство берет верх. На работе тестировать изменения гейм сервера не могу, по этому занимаюсь сайтом.

Суть проблемы:

пытаюсь поменять части фона сайта, логотип, но ничего не происходит. описания путей до изображений фона и логотипов я нашел в css табличке, но при попытке замены путей до изображений, замены изображений в истрочнике на новые но со старыми названиями не приводят ни к чему. Даже полностью удалил css, но о чудо, верстка осталась неизменной. линки на css в шапке корректные. редктирую файлы в папке  *домен*/templates/*мой_шаблон*/

P.S. при подмене путей до изображений через код элемента на сайте все работает прекрасно.

 

Отсюда у меня вытекает вопрос - Что это за ошибка и как ее решить?

Пиши в телегу сделаем ) 
@La2open_Info

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SUBUTEX сказал:

@warsupport

 

13 минут назад, Daven сказал:

Пиши в телегу сделаем ) 
@La2open_Info

 

большое спасибо за предложение помощи, сразу скажу, что пока что я не готов заплатить за помощь, когда буду в нужной кондиции напишу, ваши контакты записал, думаю можно закрыть тему.

@napapi_e (моя телега, на всякий^_^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, rokky4 сказал:

 

 

большое спасибо за предложение помощи, сразу скажу, что пока что я не готов заплатить за помощь, когда буду в нужной кондиции напишу, ваши контакты записал, думаю можно закрыть тему.

@napapi_e (моя телега, на всякий^_^)

пиши давай помогу чем смогу не надо платить не кому за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...