Перейти к содержанию
Авторизация  
Items

gvb ( 12500 / 200$ )

Рекомендуемые сообщения

Истец: items

Ответчик: gvb

Дата: 21.01.2020

Оплата:   image.jpgp2.jpgp.jpg

 *ответчик с Украины , перевод осуществлялся через сайт-обменник 

 

Условия сделки: Покупка сборки  + мультипатч , договаривались на совместное открытие в начале февраля , прошло более полу года , сборки ГОТОВОЙ нет . до сих пор в стадии теста ( разработки ) , так же принимал участие в тестах своей же сборки ...которую купил за свои же деньги ... ( с расчетом на то , что запуск будет в начале февраля ) 

**на чеке видно , что перевод был более 200$ : вошел в положение человека , ибо он написал , что у него хронический диабет и ему нужны деньги на уколы ...собственно без задней мысли перевел ему больше . разумеется деньги он вернул спустя месяц , а может и больше ( уже не помню ) . к чему это я , что бы не было путаницы в чеке и в сумме , что требую вернуть . 

После заключения всех договоренностей с ответчиком - я перевел деньги . В ожидании и в периоды теста лелеял надежду , что скоро будет открытие . пошел февраль , открытия так и не было , кодер сказал , что сборка еще не готова и ведется работа по ядру , сказал , что за неделю . две ... все закончит . закончился февраль . начало марта : ответчик слался на то , что переустановил ОС и все его труды коту под хвост ( мол не сохранил работу и все начал сначала ) начался апрель : пошли новые тесты и доработка патча и т.д .... уже август , до сих пор сборка в тесте . Я человек простой , я дал ему порядком более 6 месяцев , сборки до сих пор нет . ПОЛ ГОДА ребят , пол года ...морально устал . прошу вернуть деньги , так же я предупредил ответчика , что я обращусь в арбитраж если он не выплатит мне деньги по частям в течении трех месяцев . 
p.s есть дополнительные скрины + сам договор 
Если ответчик не выплатит указанную сумму ( 12500 ) - прошу удалить все его посты и заблокировать по всем адресам . ( очень жаль , что до этого дошло ... )
p.p.s если у него нет возможности перевести всю сумму сразу , готов подождать 2e недели . ( я человек адекватный и войду в положение ,но не более 2х недель,ибо я уже жду 7 месяцев  ! ) Надеюсь на адекватность со стороны ответчика . ( в телеге молчит. )

Изменено пользователем Items

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответчик @gvb блокируется до выяснения обстоятельств, у него есть три дня на ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите не по теме но - он так поступает не с одним так человеком

и максимум что потом звучит - ну прости так получилось мол я не хотел ситуация такая сложилась и тд!

смотрю по арбитражам он уже опракинул людей на очень хорошую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту,знаю двух хороших и талантливых людей которых он опрокинул,пропал,перестал вести работу над их ТЗ.

Так как люди воспитанные и не желают раскрывать себя как его клиенты,не стали создавать подобную тему,всё забыли и поблагодарили за урок.

Ни чего хорошего не могу сказать о GVB,человек безответственный и не уважает своих клиентов. 

 

P.S Я ни какого отношения не имею к ресурсам GVB как клиент ,и не имел ни когда с ним ни каких дел. Люди будьте бдительны и уважайте себя и свой труд.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ammy сказал:

По факту,знаю двух хороших и талантливых людей которых он опрокинул,пропал,перестал вести работу над их ТЗ.

Так как люди воспитанные и не желают раскрывать себя как его клиенты,не стали создавать подобную тему,всё забыли и поблагодарили за урок.

Ни чего хорошего не могу сказать о GVB,человек безответственный и не уважает своих клиентов. 

 

P.S Я ни какого отношения не имею к ресурсам GVB как клиент ,и не имел ни когда с ним ни каких дел. Люди будьте бдительны и уважайте себя и свой труд.

 

Очень жаль , что они на захотели себя афишировать и выставлять это на всеобщие обозрение . Надеюсь моя ошибка поможет людям в дальнейшем <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывали задержки, но человек отписывал и сдавал работу. Проблем не было таких, то что он вёл Работу над сервером, и сейчас продолжает вести, знал. Я общался на эту тему, там реально была трабла что работу начинал он заново. И сейчас продолжает ити работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ammy сказал:

По факту,знаю двух хороших и талантливых людей которых он опрокинул,пропал,перестал вести работу над их ТЗ.

Так как люди воспитанные и не желают раскрывать себя как его клиенты,не стали создавать подобную тему,всё забыли и поблагодарили за урок.

Ни чего хорошего не могу сказать о GVB,человек безответственный и не уважает своих клиентов. 

 

P.S Я ни какого отношения не имею к ресурсам GVB как клиент ,и не имел ни когда с ним ни каких дел. Люди будьте бдительны и уважайте себя и свой труд.

 

 

 

 

а по теме могу сказать следующее - являюсь клиентом GVB очень давно. Меня он никогда не подводил, как в плане работ за спасибо, так и за рубли.  Последнее время он конечно подгадил себе репутацию в связи с трудностями в реальной жизни, но насколько я знаю в данный момент он вернулся в строй и разгребает всё

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давал ответ с чем это связано. Признаю полностью свою не правоту, и обязуюсь выплатить до последнего рубля данной личности.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ... Я все прекрасно понимаю , я не сказал , что он плохо выполняет свою работу .... И да , до покупки сборки я тоже заказывал у него "по мелочи" - все было в сроки ( был его клиентом ), поэтому и решился купить у него , тем самым помочь с его личными проблемами , но за что я заслужил ожидание в более полу года ( а точнее 7 месяцев ) я не понимаю , всегда был адекватен и вежлив , даже занимал ответчику деньги от 500рублей до 7т.р ( без всяких корыстных мыслей и т.п , чисто по человечески * Он их вернул , но факт займа человеку которого я не знал и который проживает в другой стране ....имел место быть ) Вы поставьте себя на мое место . Вы вложили свои личные деньги которые заработали за месяц на работе и ожидаете от этого вклада результатов  , но их нет .... Конечно , Вам легко писать , мол у него проблемы и т.п , а у меня их нет?! ... Задумайтесь,уважаемые . Я еще раз повторюсь .  Я ждал 7 месяцев ! Кто - то за этого время уже дитя выносил и родил ( без двух месяцев ) , а у меня все сборки нет  (: 

Изменено пользователем Items

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Items сказал:

Уважаемые ... Я все прекрасно понимаю , я не сказал , что он плохо выполняет свою работу .... И да , до покупки сборки я тоже заказывал у него "по мелочи" - все было в сроки ( был его клиентом ), поэтому и решился купить у него , тем самым помочь с его личными проблемами , но за что я заслужил ожидание в более полу года ( а точнее 7 месяцев ) я не понимаю , всегда был адекватен и вежлив , даже занимал ответчику деньги от 500рублей до 7т.р ( без всяких корыстных мыслей и т.п , чисто по человечески * Он их вернул , но факт займа человеку которого я не знал и который проживает в другой стране ....имел место быть ) Вы поставьте себя на мое место . Вы вложили свои личные деньги которые заработали за месяц на работе и ожидаете от этого вклада результатов  , но их нет .... Конечно , Вам легко писать , мол у него проблемы и т.п , а у меня их нет?! ... Задумайтесь,уважаемые . Я еще раз повторюсь .  Я ждал 7 месяцев ! Кто - то за этого время уже дитя выносил и родил ( без двух месяцев ) , а у меня все сборки нет  (: 

Расслабься мужик. Тебя никто не прикалывает и не обвиняет. Я лишь высказал своё отношении к ответчику и не более того. Я тебя как человека отлично понимаю. Может конечно у меня и есть своё лояльное отношение к ответчику,  но из опыта полученного на форумах подобных нашему я могу судить о нём как и о ответчике - мало кто(никто)  писал такое

 

1 час назад, gvb сказал:

Признаю полностью свою не правоту, и обязуюсь выплатить до последнего рубля данной личности.
 

а значит (моё личное мнение) - Вам стоит списаться и обсудить дальнейшие Ваши действия, сроки и т.д и т.п.

ps случаи в жизни бывают разные.. каждый может оступиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Items сказал:

Уважаемые ... Я все прекрасно понимаю , я не сказал , что он плохо выполняет свою работу .... И да , до покупки сборки я тоже заказывал у него "по мелочи" - все было в сроки ( был его клиентом ), поэтому и решился купить у него , тем самым помочь с его личными проблемами , но за что я заслужил ожидание в более полу года ( а точнее 7 месяцев ) я не понимаю , всегда был адекватен и вежлив , даже занимал ответчику деньги от 500рублей до 7т.р ( без всяких корыстных мыслей и т.п , чисто по человечески * Он их вернул , но факт займа человеку которого я не знал и который проживает в другой стране ....имел место быть ) Вы поставьте себя на мое место . Вы вложили свои личные деньги которые заработали за месяц на работе и ожидаете от этого вклада результатов  , но их нет .... Конечно , Вам легко писать , мол у него проблемы и т.п , а у меня их нет?! ... Задумайтесь,уважаемые . Я еще раз повторюсь .  Я ждал 7 месяцев ! Кто - то за этого время уже дитя выносил и родил ( без двух месяцев ) , а у меня все сборки нет  (: 

Фундамент есть, много долгов которые я сейчас раздаю. Влез в задницу, и засрал свое имя... я признаю, сейчас занимаюсь восстановлением веса слова.
Я отписал тебе в телеграмм, но так и не получил ответ! Давай решим и поставим точку.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, gvb сказал:

Фундамент есть, много долгов которые я сейчас раздаю. Влез в задницу, и засрал свое имя... я признаю, сейчас занимаюсь восстановлением веса слова.
Я отписал тебе в телеграмм, но так и не получил ответ! Давай решим и поставим точку.

@gvb сколько требуется времени на возвращение долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, SteveDogs сказал:

@gvb сколько требуется времени на возвращение долга?

1 месяц - это с запасом, думаю рассчитаюсь быстрее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gvb- блокируется с занесением в черный список! 

За не выполнение условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...