Перейти к содержанию
Авторизация  
0000

PW Soft .Offline трейд

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Кто знает как исправить офлайн трейд на PW SOFT?

Проблема такая, садишься продавать все нормально, но как только делаешь рестарт не восстанавливает, в гс ошибка. Всех кто посоветует смотреть тему которая посвящена это вопросу, там нету ответа, точнее не работает то что предложно. Кто знает как решить данный вопрос, даже не верится что такая ошибка может быть в сборке которой около 10 лет :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, 0000 сказал:

Привет всем! Кто знает как исправить офлайн трейд на PW SOFT?

Проблема такая, садишься продавать все нормально, но как только делаешь рестарт не восстанавливает, в гс ошибка. Всех кто посоветует смотреть тему которая посвящена это вопросу, там нету ответа, точнее не работает то что предложно. Кто знает как решить данный вопрос, даже не верится что такая ошибка может быть в сборке которой около 10 лет :(

ну во первых мы не знаем какая у тебя сборка, за какую дату как минимум.
во вторых Николай(фокстрот) в свое время выключал специально offline из-за дюпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, SteveDogs сказал:

ну во первых мы не знаем какая у тебя сборка, за какую дату как минимум.
во вторых Николай(фокстрот) в свое время выключал специально offline из-за дюпа.

Сборка исходники которые в шаре, и что это никак нельзя его норм запустить ? Хочу х100 на pow, знаю щас налетите тип идиот есть люся для этого и тд. но я хочу так. А без офлайн треда на х100 не особо, хотя можно тупо выставить чтобы не восстанавливались, тогда как крафтом заниматься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, 0000 сказал:

Сборка исходники которые в шаре, и что это никак нельзя его норм запустить ? Хочу х100 на pow, знаю щас налетите тип идиот есть люся для этого и тд. но я хочу так. А без офлайн треда на х100 не особо, хотя можно тупо выставить чтобы не восстанавливались, тогда как крафтом заниматься :(

Решить вопрос с offline Трейдом возможно, но у тебя дальше будут возникать вопросы по спойлу/крафту/квестам по этому это не имеет смысла пвсофт не адаптирован под лоу-рейт или крафт-пвп или мультикрафт сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SteveDogs сказал:

Решить вопрос с offline Трейдом возможно, но у тебя дальше будут возникать вопросы по спойлу/крафту/квестам по этому это не имеет смысла пвсофт не адаптирован под лоу-рейт или крафт-пвп или мультикрафт сервера. 

Понимаю, но основные нужные квесту я проверил пашут на ура, а чтобы все прям вряд ли такой онлайн ещё соберём так что тех что проверил достаточно, и крафт потыкал, рецепт исчезает когда добавляешь его свой список, на некоторых сборка он не исчезает, а у нас исчезает если уровень рецепта не тот, а гномом если уровень тот то все норм. Так что это не так критично, хоть куда ковырять с трейдом можешь подсказать ? уверен у многих этот вопрос возник и уже решено все,  будет полезен в дальнейшем ещё кому. Может сборка или есть ядро рабочее скиньте пожалуйста, сам попробую разобраться 

Изменено пользователем 0000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...