Перейти к содержанию
Авторизация  
HolySaint

Нужен исходник и кодер на С4

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасе! Куплю исходники С4 Lisvus со всеми наработками от @Centro, и синхроном до последней ревы с Lisvus svn. Писал разработчику по всем каналам, он читает, но молчит.

Так же нужен кодер для реализации хотелок из хроник выше. Таких как камалока, лаба и других. Связь в ЛС или телегу @holywooly

Изменено пользователем HolySaint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phoenix сказал:

а чем плох сурс l2jadmins ?

А чем он лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, HolySaint сказал:

А чем он лучше? 

по моему мнению куда лучше и для ковыряния и тд   - выбирая из многово взял именно админосов ,  все вполне устраивает

 

Косяки есть везде и тут они тоже есть по этому есть куда стремиться - но знаю серверов несколько которые были и есть на админсах и  вполне гуд

Вот по этой причине взял их + Гео двиг у Админсов довольно хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Phoenix сказал:

по моему мнению куда лучше и для ковыряния и тд   - выбирая из многово взял именно админосов ,  все вполне устраивает

 

Косяки есть везде и тут они тоже есть по этому есть куда стремиться - но знаю серверов несколько которые были и есть на админсах и  вполне гуд

Вот по этой причине взял их + Гео двиг у Админсов довольно хороший

Если бы я умел еще ковырять, я бы может и взял их, но максимум что могу это почитать описание того что сделано, сделать выводы и выбрать то что удобнее мне в плане гибкости настройки конфигов. И там и там есть свой плюшки и по моему мнению у @Centro их больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HolySaint сказал:

Если бы я умел еще ковырять, я бы может и взял их, но максимум что могу это почитать описание того что сделано, сделать выводы и выбрать то что удобнее мне в плане гибкости настройки конфигов. И там и там есть свой плюшки и по моему мнению у @Centro их больше.

в l2jadmins их тоже достаточно скачайте исходники с СВН почитайте конфиги -  все основное базовое есть

 

и система перерождений и тд  и ПА и тд - все остальное вам сделает кодер которого вы ищите (за неделю я уже вагоны перекопал в админасх и было что поправлять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Phoenix сказал:

в l2jadmins их тоже достаточно скачайте исходники с СВН почитайте конфиги -  все основное базовое есть

Смотрел уже. Конфиги действительно только базовые как на лисвусе. 

3 минуты назад, Phoenix сказал:

и система перерождений и тд  и ПА и тд - все остальное вам сделает кодер которого вы ищите (за неделю я уже вагоны перекопал в админасх и было что поправлять )

ПА там нет, только вип и много чего еще нет в сравнений R12 от @Centro, для меня важна гибкость настройки которую я сам не смогу сделать. Вообще если они так хороши, то вопрос лишь в цене переноса.

Может свой таймлайн покажите? Я б рассмотрел возможною покупку ваших работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, HolySaint сказал:

Смотрел уже. Конфиги действительно только базовые как на лисвусе. 

ПА там нет, только вип и много чего еще нет в сравнений R12 от @Centro, для меня важна гибкость настройки которую я сам не смогу сделать. Вообще если они так хороши, то вопрос лишь в цене переноса.

Может свой таймлайн покажите? Я б рассмотрел возможною покупку ваших работ.

К сожалению я не занимаюсь продажами - занимаюсь для паблик будут шары - пока что в свободное время идут фиксы которые насобирал - озучу как закончу список не малый!

Вип это тот Же ПА

Согласен Centro много проделал работы но он и времени на это убил не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Phoenix сказал:

Вип это тот Же ПА

Тот же, да не тот.

9 минут назад, Phoenix сказал:

К сожалению я не занимаюсь продажами - занимаюсь для паблик будут шары - пока что в свободное время идут фиксы которые насобирал - озучу как закончу список не малый!

Интересно будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, HolySaint сказал:

Тот же, да не тот.

Интересно будет почитать.

обычно ПА это увеличение дропа спойла  XP SP -  по хорошему и правильному

в админсах 


POWER_DEFENCE_vip = 1.2
MAGIC_DEFENCE_vip = 1.2
POWER_ATTACK_vip = 1.2
MAGIC_ATTACK_vip = 1.2
REGENERATE_MP_RATE_vip = 2.0
REGENERATE_HP_RATE_vip = 2.0

# Bonus
# 1.0 = not bonus
# 1.1 = 10% bonus.
# 2.0 = 100% bonus
VipBonusExp = 1.3
VipBonussSp = 1.3

# Normal Drop
VipBonusDropAmountNormal = 1.3
VipBonusDropChanceNormal = 1.3

# Drop Spoil
VipBonusDropAmountSpoil = 1.3
VipBonusDropChanceSpoil = 1.3

# Drop Seed
VipBonusDropAmountSeed = 1.3
VipBonusDropChanceSeed = 1.3

 

 

так что тут не то ? мало дополняем - ах ну да сейчас у игроков требование если ПА то увеличиваем шанс крафта шанс заточки и чуть ли не шанс пасрать на месте )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, почему ТСа интересует конкретный сурс от Centro'sa, если требуется еще и кодер. Не проще достучаться до самого разработчика и уже с ним работать дальше? Если нет связи\прекращена разработка - берите любой другой сурс в паре с кодером да пилите необходимый функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

47 минут назад, Phoenix сказал:

так что тут не то ? мало дополняем - ах ну да сейчас у игроков требование если ПА то увеличиваем шанс крафта шанс заточки и чуть ли не шанс пасрать на месте )))))

Да то, я повторюсь, что в плане вкл. /выкл. удобств, реализация мне не подходит.

15 минут назад, Se1dhe сказал:

Не совсем понятно, почему ТСа интересует конкретный сурс от Centro'sa, если требуется еще и кодер. Не проще достучаться до самого разработчика и уже с ним работать дальше? Если нет связи\прекращена разработка - берите любой другой сурс в паре с кодером да пилите необходимый функционал.

Я не против такого исхода, достучаться не могу. 

Я согласен работать с кем то другим, но что бы всё что реализовано у Centro'sa было и на действующим сурсе. Не полную копию конечно, на сколько возможно. Просто суть в том что я видел таймлайн по Centro, и зацепился за него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...