Перейти к содержанию
Авторизация  
respectplus21

Миша Вiнтер Рисует на своём сервере L2BRO

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Gaikotsu сказал:

Вот же блин  развели драму и бесплатную рекламу (пиар хоть и черный, но все же пиар) ноунейм-одмину серверов с онлайном в пару человек...

какой пиар на этом фооруме?:lol: тут могут обосрать или дюпнуть помойку как у миши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нормально михуил все делает зато не стоит за 10к грин на заводе у себя там:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, sniper сказал:

да нормально михуил все делает зато не стоит за 10к грин на заводе у себя там:D

 

На заводе 4-5 платят 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Foxter сказал:

ты вообще ноунейм, залезь обратно, откуда вылез

забавно это слышать от школьника анониста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

забавно это слышать от школьника анониста)

пруфы, что школьник, или пиздабол?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

забавно это слышать от школьника анониста)

Меготру вали на ммо свое со своим другом...

А то только бомжи с ммо могут придумать идейку чтобы к архиву еще упрашивали дать пароль :D:D

Изменено пользователем serfan1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, serfan1 сказал:

Меготру вали на ммо свое со своим другом...

А то только бомжи с ммо могут придумать идейку чтобы к архиву еще упрашивали дать пароль :D:D

BlooDLucifer и ade0t забаненны на девках за кидалово. Им нельзя туда)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый крутится как может. А то, что продавали теневуху, ето каждый 3 проект делает. Все зависит от того, кто сколько заплатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, LetsVirt сказал:

Все зависит от того, кто сколько заплатит.

Я взятки не беру по двум причинам:

- сколько предлагают не беру потому то мало.

- сколько беру не дают потому что много.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hotaka сказал:

BlooDLucifer и ade0t забаненны на девках за кидалово. Им нельзя туда)

Так они решили тут кого то кинуть :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забейте на Этого Мишу.
Он никто, у его уже после таких тем онлайн 15) вместо 30.
Люди умнеют и это хорошо!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, 24tv сказал:

Да забейте на Этого Мишу.
Он никто, у его уже после таких тем онлайн 15) вместо 30.
Люди умнеют и это хорошо!

нонейм ты откуда вылез? гавкать будеш у себя дома

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, M1SHA сказал:

нонейм ты откуда вылез? гавкать будеш у себя дома

Малыш угомонись - пусть есть люди и нонеймы  но не ноют как ты о помощи на форуме и скайпах

хотя да прости ты под такую категорию и попадаешь ! буду флудить пока не помогут а вообще пока не сделают за меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phoenix сказал:

Малыш угомонись - пусть есть люди и нонеймы  но не ноют как ты о помощи на форуме и скайпах

хотя да прости ты под такую категорию и попадаешь ! буду флудить пока не помогут а вообще пока не сделают за меня!

де твой пруф со скайпа балабол? досихпор невижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1SHA ты уже реально достал. Cлейся на фиг с топика и в идеале с форума. Ты уже сделал себе репутацию.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

@M1SHA ты уже реально достал. Cлейся на фиг с топика и в идеале с форума. Ты уже сделал себе репутацию.

от кого кого а от тебя неждал топора сзади ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, M1SHA сказал:

от кого кого а от тебя неждал топора сзади ...

так и я от тебя не ожидал такого. а если ты не такой и все это клевета, то разъяснил бы людям что да как. а пока ты выставил себя кидаловом которое гордится тем что сделал

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Hotaka сказал:

так и я от тебя не ожидал такого. а если ты не такой и все это клевета, то разъяснил бы людям что да как. а пока ты выставил себя кидаловом которое гордится тем что сделал

Ну если в кратце я работал с человеком с февраля 2020 года  на условиях 50на50 дележки , никаких доступов непредоставлял так как я владелец всего проекта единственное что было на нем ето админка в игре нафоруме вконтакте и телеграм канал , на последнем старте я говорил что будут играть знакомые и чтоб нетрогал их но нет он начал их банить , я 1 рас обяснил что ненада етого делать на 2й рас когда меня дома небыло и он начал их критовать и банить я отдихал с другом , скинув знакомому админку лог пас   знакомый заблокирровал его , после чего утром проснувшись я хотел созвонитса тсом но включив пк я увидел что тс полностью убил репутацию сервера виставив скрины в групу вк насайт форум и телеграм канал а также обозвал при личной переписке всех моих друзей пидарасами (если нада будет скрин предоставлю ) , также могу предоставить скрины что исправно платил ему каждый месяц его процент , и ещо даже когда я его заблокировал я неотключал его пейпал от сайта куда ещо вдонили много денег такчто он неостался без денег ! +- у него стокоже денег за старт получилось . Но за то что он недождался меня в скайпе и убил все что создавалось пол года за пару минут я просто его уволил . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, M1SHA сказал:

Ну если в кратце я работал с человеком с февраля 2020 года  на условиях 50на50 дележки , никаких доступов непредоставлял так как я владелец всего проекта единственное что было на нем ето админка в игре нафоруме вконтакте и телеграм канал , на последнем старте я говорил что будут играть знакомые и чтоб нетрогал их но нет он начал их банить , я 1 рас обяснил что ненада етого делать на 2й рас когда меня дома небыло и он начал их критовать и банить я отдихал с другом , скинув знакомому админку лог пас   знакомый заблокирровал его , после чего утром проснувшись я хотел созвонитса тсом но включив пк я увидел что тс полностью убил репутацию сервера виставив скрины в групу вк насайт форум и телеграм канал а также обозвал при личной переписке всех моих друзей пидарасами (если нада будет скрин предоставлю ) , также могу предоставить скрины что исправно платил ему каждый месяц его процент , и ещо даже когда я его заблокировал я неотключал его пейпал от сайта куда ещо вдонили много денег такчто он неостался без денег ! +- у него стокоже денег за старт получилось . Но за то что он недождался меня в скайпе и убил все что создавалось пол года за пару минут я просто его уволил . 

Вот это давно надо было написать.  Твой косяк конечно есть, но по мне так он пока лишь в том, что ты что-то нарисовал друзьям. Если они конечно друзья и это не была теневая продажа пасивок левым людям под видом друзей.

Кем на сервере был ТС? имею ввиду какое отношение он имел к серверу? За что было деление прибыли 50/50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

Вот это давно надо было написать.  Твой косяк конечно есть, но по мне так он пока лишь в том, что ты что-то нарисовал друзьям. Если они конечно друзья и это не была теневая продажа пасивок левым людям под видом друзей.

Кем на сервере был ТС? имею ввиду какое отношение он имел к серверу? За что было деление прибыли 50/50?

он плотил за рекламу тачку и ддос я предоставлял сборку сайт форум защиту и тех поддержу в игре 24 на 7 так как тс сутки дома 3 на работе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, M1SHA сказал:

он плотил за рекламу тачку и ддос я предоставлял сборку сайт форум защиту и тех поддержу в игре 24 на 7 так как тс сутки дома 3 на работе

5482a92f68d5.png

heyWeekEnd в фоне скрина это что за чар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hotaka сказал:

5482a92f68d5.png

heyWeekEnd в фоне скрина это что за чар?

чар второго администратора , он его качнул чтоб ещо и в игре нагадить пока меня дома небыло

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, M1SHA сказал:

чар второго администратора , он его качнул чтоб ещо и в игре нагадить пока меня дома небыло

по мне так твой косяк

  • на сервере - это то что ты так жестко забустил знакомых на старте и при таком маленьком онлайне. Это же ппц как бросается в глаза)
  • здесь на форуме это то, что ты так отписывался в адрес людей с которыми здесь общаешься. Не камильфо это.

Если ты действительно предупреждал своего напарника о том, что твои знакомые будут играть на этом старте и "к их скилам и инвентарю нужно проявить лояльность" скинь скрины сюда. Чтобы люди удостоверились в этом. Это конечно по мнению администрации может быть нарушением правила (хотя второй человек забанен здесь и по нашим же правилам не имеет права на повторный аккаунт) 

4.8. Разглашение личной информации об участниках форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах Форума. В том числе и публикация личной переписки, диалогов в ICQ, Skype или других системах обмена личными сообщениями. Исключением являются публикация диалога с согласия всех его участников.

Наказание:
От удаления сообщения, до 3 дней режима «только чтение».

но по мне так уж лучше отхватить балл предупреждения или 3 дня молчанки, чем быть тем кто в тихую рисует что-то там кому-то на сервере где он не один работает.

ps проверь кол-во своих предупреждений, вроде после 10 система банит автоматом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Hotaka сказал:

по мне так твой косяк

  • на сервере - это то что ты так жестко забустил знакомых на старте и при таком маленьком онлайне. Это же ппц как бросается в глаза)
  • здесь на форуме это то, что ты так отписывался в адрес людей с которыми здесь общаешься. Не камильфо это.

Если ты действительно предупреждал своего напарника о том, что твои знакомые будут играть на этом старте и "к их скилам и инвентарю нужно проявить лояльность" скинь скрины сюда. Чтобы люди удостоверились в этом. Это конечно по мнению администрации может быть нарушением правила (хотя второй человек забанен здесь и по нашим же правилам не имеет права на повторный аккаунт) 


4.8. Разглашение личной информации об участниках форума, полученной любым способом, за исключением общения на публичных (открытых) темах Форума. В том числе и публикация личной переписки, диалогов в ICQ, Skype или других системах обмена личными сообщениями. Исключением являются публикация диалога с согласия всех его участников.

Наказание:
От удаления сообщения, до 3 дней режима «только чтение».

но по мне так уж лучше отхватить балл предупреждения или 3 дня молчанки, чем быть тем кто в тихую рисует что-то там кому-то на сервере где он не один работает.

ps проверь кол-во своих предупреждений, вроде после 10 система банит автоматом))

411935185bf8.png PS и тут уже неважно как и что я помог хоть +65535 хоть +1 так как ето уже мои дела только с тсом...

Изменено пользователем M1SHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, M1SHA сказал:

411935185bf8.png PS и тут уже неважно как и что я помог хоть +65535 хоть +1 так как ето уже мои дела только с тсом...

Тогда не понимаю в чем претензия ТС-а к наличию чего-то левого у игроков о которых ему говорили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...