Перейти к содержанию
Авторизация  
BlooDLucifer

CGUARD Team/Защита для сервера

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xDarkDelux сказал:

https://www.virustotal.com/gui/file/152668c14e4288266fb6355bc538ce5c788c568be2e21f75f388c18af51e831d/detection

напиши майкам на счет false positive пусть уберут из детекта

Да кому ты нужен, никто с тобой работать не хочет (люц исключение). На счет обязан/ не обязан, я ничего и не требую. Как школота агришься.

Ты ноунейм и иди мимо) за школьника втирать будешь своим одноклассникам в столовке)

Кто со мной работает или нет тебя не касается ровным счётом, вышел из темы и больше не смей заходить сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

Ты ноунейм и иди мимо) за школьника втирать будешь своим одноклассникам в столовке)

Кто со мной работает или нет тебя не касается ровным счётом, вышел из темы и больше не смей заходить сюда.

Ну я другого ответа и не ожидал. Чисто шаблон для агрошколоты. Еще и указывать пытается :D Не дай Бог еще и по факту плохой отзыв оставить, так это чудище может и на личности перейти, или родителей оскорблять.. Вангую примерно в такой же манере ответы по ТП.

Ну да, я ноунейм для тебя, надеюсь так и будет дальше. А ты то смотрю и l2j разработчик, и клиент разработчик, и веб разработчик.. "универсал", только мне интересно, почему тебя на ммо забанили за кидалово?

Изменено пользователем xDarkDelux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Rogue сказал:

Защищаться от ботоводов не интересно, надо позволить им влиться и задониться, а потом зобанить на "горяченьком", там такие простыни пишут в личку потом хоть на цитаты разбирай)) Можно еще подоить типа первый раз прощаю, задонь немного бабла. Как правило, ботовод рано или поздно берется за старое, вы снова его накрываете, если хотите можете подоить еще раз))

Если у Вас есть бот, зачем донится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, xDarkDelux сказал:

Ну я другого ответа и не ожидал. Чисто шаблон для агрошколоты. Еще и указывать пытается :D Не дай Бог еще и по факту плохой отзыв оставить, так это чудище может и на личности перейти, или родителей оскорблять.. Вангую примерно в такой же манере ответы по ТП.

Ну да, я ноунейм для тебя, надеюсь так и будет дальше. А ты то смотрю и l2j разработчик, и клиент разработчик, и веб разработчик.. "универсал", только мне интересно, почему тебя на ммо забанили за кидалово?


Отправил,проверят. Есть такое да с вирус тоталом проблема.

Изменено пользователем BlooDLucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

Если у Вас есть бот, зачем донится?

Затем чтобы админ сервера мог свою женщину в макдональдс сводить)))

Изменено пользователем Hotaka
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело делаете, удачи в разработке. П.С Защита может и взлетит, а вот труп этой игры в СНГ воскресить сложнее.:D

Изменено пользователем Khrome
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Khrome сказал:

Хорошее дело делаете, удачи в разработке. П.С Защита может и взлетит, а вот труп этой игры в СНГ воскресить сложнее.:D

Спасибо!
Да, воскресить Lineage 2 очень сложно ,судя по данным офф серверов, онлайна там нет. xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BlooDLucifer сказал:

Спасибо!
Да, воскресить Lineage 2 очень сложно ,судя по данным офф серверов, онлайна там нет. xD 

Онлайн на оф серверах падает за счет увеличения(хоть и незначительного, но увеличения) онлайна на фришках. Многие конечно ушли в другие игры и реал,  но я слышу о том что л2 умерло ещё с 2005 года.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

Если у Вас есть бот, зачем донится?

 Так бот медленнее качается в разы чем донатор с невитами премами рунами тортами и прочим дерьмом. Пока ботовод докачается сервер закроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cчитаю что BlooDLucifer и adeOt делают хорошее дело,многие проекты нуждаются в защите. Пусть она может сырая и как пишет Akumu,там dll с 2010 года,это не столь важно...важно то что бы она работала.

Ребятам желаю крепких нервов и моральных сил в их работе.:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с дефендером windows 10 закрыт.
 

image.png.33f656edbb50b8d00a0e478b7a13e959.png

Изменено пользователем BlooDLucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, BlooDLucifer сказал:

Вопрос с дефендером windows 10 закрыт.
 

image.png.33f656edbb50b8d00a0e478b7a13e959.png

Жизнь заиграла новыми красками?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, adeOt сказал:

Жизнь заиграла новыми красками?)

В какой-то степени,да): 
Люди переживают же)

Изменено пользователем BlooDLucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BlooDLucifer сказал:

Ну в какой-то степени-да): 
Люди переживают же)

Люди которые сидят на виндовс 10, еще и с включенным дефендером, по определению не могут заботиться о безопасности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rogue сказал:

Люди которые сидят на виндовс 10, еще и с включенным дефендером, по определению не могут заботиться о безопасности))

Есть тут доля правды:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rogue сказал:

Люди которые сидят на виндовс 10, еще и с включенным дефендером, по определению не могут заботиться о безопасности))

Как показывает такая практика есть) и даже в этой теме есть такие индивидумы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rogue сказал:

Люди которые сидят на виндовс 10, еще и с включенным дефендером, по определению не могут заботиться о безопасности))

https://www.av-test.org/en/antivirus/home-windows/windows-10/june-2020/

не буду вдаваться в полемику, я соглашусь, что виндефендер не идеальный вариант, но даже тот же касперский крипторы пропускает, которые систему шифруют. могу сказать, что лучшая защита это не запускать всякое дерьмо на своем компе.

P.S. мимо сисадмин 7 лет стажа, 2 офиса на виндефендере, 0 вирусов. 1 крупная российская компания на нортон, 1 компания на эсет, 3 компании на касперский.

Изменено пользователем Jfull

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jfull сказал:

https://www.av-test.org/en/antivirus/home-windows/windows-10/june-2020/

не буду вдавать в полемику, я соглашусь, что виндефендер не идеальный вариант, но даже тот же касперский крипторы пропускает, которые систему шифруют. могу сказать, что лучшая защита это не запускать всякое дерьмо на своем компе.

P.S. мимо сисадмин 7 лет стажа, 2 офиса на виндефендере, 0 вирусов. 1 крупная российская компания на нортон, 1 компания на эсет, 3 компании на касперский.

Откуда в нормальных компаниях взяться вирусам, если там сотрудники без прав админа работают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rogue сказал:

Откуда в нормальных компаниях взяться вирусам, если там сотрудники без прав админа работают?)

в офисах, особенно у программистов, могут быть учетки локальных админов, но крипторы могут и на пользовательских правах запуститься и шифрануть сетевую шару например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Jfull сказал:

в офисах, особенно у программистов, могут быть учетки локальных админов, но крипторы могут и на пользовательских правах запуститься и шифрануть сетевую шару например.

Очень будет печально если программисты не смогут играть 

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

Очень будет печально если программисты не смогут играть 

если захотят играть, то в винде есть встроенные игры, на худой конец удаленки на домашние компы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jfull сказал:

если захотят играть, то в винде есть встроенные игры, на худой конец удаленки на домашние компы :)

Круче Lineage 2 нет игры в мире. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, adeOt сказал:

Круче Lineage 2 нет игры в мире. 

разве что на этом форуме, да и то тут различные разделы появились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, sniper сказал:

для Interlude Будет защита или нет,,? 

нет - и не стоит ибо вы шкоьники вообще начнете писатьу нас сервера круче чем у НЦСОФТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...