Перейти к содержанию
Авторизация  
OrmJevil

Продам Проект Interlude

Рекомендуемые сообщения

Тему можно закрыть, спс.

 
Изменено пользователем OrmJevil
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего супер пупер на видео нет , удачи в продаже 1 хороший + что нет 20 уровней шмота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно ничего на рынке нет даже даже рядом, я думаю такие проекты не доходят до рынка, потому что обычно их авторы от передоза раньше откидываются))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, TOKYO сказал:

не чего супер пупер на видео нет , удачи в продаже 1 хороший + что нет 20 уровней шмота

Так видео и не называется супер пупер :unknw:

 

9 минут назад, Rogue сказал:

Действительно ничего на рынке нет даже даже рядом, я думаю такие проекты не доходят до рынка, потому что обычно их авторы от передоза раньше откидываются))

Ну придумывать игровой контент это не 4 уровня брони делать и говорить при этом что мы уникальные . Да нет я же в маленьких дозах , передоза не должно быть , хотя ....:acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6к это в данном состояние , 11к это запил скиллов на 80лвл,данж зоны , дроп, статы у Мобов и пару html . И что-то ещё надо в заметках смотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто мнение не подумайте -  Не чего такого в этом супер интересного я не увидел и не могу понять цены сборки и за допил еще почти столько же

 

ПС повторяюсь лично мнение не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, TOKYO сказал:

не чего супер пупер на видео нет , удачи в продаже 1 хороший + что нет 20 уровней шмота

 

2 минуты назад, Phoenix сказал:

Это просто мнение не подумайте -  Не чего такого в этом супер интересного я не увидел и не могу понять цены сборки и за допил еще почти столько же

 

ПС повторяюсь лично мнение не более

Критикуешь - предлагай 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, sniper сказал:

а кто сказал что игрокам это понравится

а ты как сервера открываешь? пол года опрос ведешь и по опросу пилишь допы? уникальная идея в любом случае понравится и люди будут играть , если только это не очередная легенда с рекламой 2випки за 3к рублей и спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Se1dhe сказал:

 

Критикуешь - предлагай 

что предлагать? я пожелал удачи в продаже и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, sniper сказал:

а кто сказал что игрокам это понравится

Ну можете сделать опрос в сети и потом нам рассказать . Те люди которые тестили со мной все задумки, положительно отнеслись .  Если сейчас играют на серверах где все одно и тоже под копирку и хавают второсортное подобие , то этот концепт явно зайдёт . Плюс этот проект не про турбо кач , тут развитие персонажа плавное рассчитано на длительный игровой процесс . Понятно что проектом надо заниматься .

PS на Оффе когда выпускают обновы никто не спрашивает игроков зайдёт им или нет . Берут и делают . 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Se1dhe сказал:

 

Критикуешь - предлагай 

базовый сервер с базовой механикой переделанный - да не смотрю клиент html  и тд может и долго времени занимает мелочь эта - а вот подгон обменок дропов  итд  не долго - вот по этому ценник слишком завышен  - если как сказал автор выше если бы она была уже 100% допилена и цена была бы 7-8к то еще куда терпимо  (но не за то что сейчас уже 6)

ХЗ Желаю удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Phoenix сказал:

Это просто мнение не подумайте -  Не чего такого в этом супер интересного я не увидел и не могу понять цены сборки и за допил еще почти столько же

 

ПС повторяюсь лично мнение не более

Ну ок , не интересно не интересно :unknw: время мое нынче дорого стоит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Phoenix сказал:

базовый сервер с базовой механикой переделанный - да не смотрю клиент html  и тд может и долго времени занимает мелочь эта - а вот подгон обменок дропов  итд  не долго - вот по этому ценник слишком завышен  - если как сказал автор выше если бы она была уже 100% допилена и цена была бы 7-8к то еще куда терпимо  (но не за то что сейчас уже 6)

ХЗ Желаю удачи в продаже

Не ну не скажи , все что из фич разве где-то такое было , что-то я не видел не перков, не гримуаров, не систему дропа с игрока в определённой зоне с настройкой в конфиге. Данж по времени в пати .. ну как бы это не мало времени заняло так то . 
я везде с допами видел только 4 уровня брони ещё чего-то 4 уровня итп , фармь Мобов и качай шмот . Везде одно и тоже как бы не назывался проект . Ну разве что ребята с Десторуса стараются хоть как-то с креативить . 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, OrmJevil сказал:

Не ну не скажи , все что из фич разве где-то такое было , что-то я не видел не перков, не гримуаров, не систему дропа с игрока в определённой зоне с настройкой в конфиге. Данж по времени в пати .. ну как бы это не мало времени заняло так то . 
я везде с допами видел только 4 уровня брони ещё чего-то 4 уровня итп , фармь Мобов и качай шмот . Везде одно и тоже как бы не назывался проект . Ну разве что ребята с Десторуса стараются хоть как-то с креативить . 

мой совет выдели время доведи до ума и поставь сразу за 10к я думаю желающие купять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Phoenix сказал:

мой совет выдели время доведи до ума и поставь сразу за 10к я думаю желающие купять

Не позволительная роскошь тратить столько времени не за деньги , оплата и допил сборки . Только так .:drinks:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Rogue сказал:

Лучше бы сделали клон сервера World of Angel x5555, олды вспомнят)

А что там такого было ? Дай ссылку посмотрю на сайте у них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот бы проект вернуть, самый оригинальный ХЕЛЛ ПВП, с которого произошло это имя)

2012 год...

932DD298-8EDC-4525-B24A-9544B1A2AE16.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, OrmJevil сказал:

А что там такого было ? Дай ссылку посмотрю на сайте у них

Да он мертв уже как 10 или 12 лет)) Патч вроде валяется до сих пор на старых хардах. Ил пвпшка с фарм зонами, монетами кристал точками, еще с чем-то. Но народу тогда на осадах было под тысячи две точно, сейчас таких пвп нету)

https://web.archive.org/web/20081208094639/http://la2woa.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rogue сказал:

Да он мертв уже как 10 или 12 лет)) Патч вроде валяется до сих пор на старых хардах. Ил пвпшка с фарм зонами, монетами кристал точками, еще с чем-то. Но народу тогда на осадах было под тысячи две точно, сейчас таких пвп нету)

https://web.archive.org/web/20081208094639/http://la2woa.ru/

Я думаю дело в том что в 2008 было больше игроков и меньше серверов и что сейчас кажется обычкой тогда было что-то интересное . Прочитал я описание предметов и сервера ничего интересного . Думаю это тот случай когда игроки сделали атмосферу но не концепт игровой . Лично мое мнение , может я заблуждаюсь не играл там .

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас некто не  будет играть на таком проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...