Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreDeiu

При запуске game server на сайте (sw13) ошибка mysql 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Ситуация такая: настроил сервер на своей машине windows 10, база данных тоже размещена на ней. Сайт залит на хостинг (timeweb). Обвязка Stress Web 13.

Все подключил, все работает, регистрация и тд, все идет в локальную бд. Но при запуске game serverа    сайт выдает ошибку: MySQL вернул ошибку, ошибка 0 (т.е. нет коннекта). Т.е. не получается одновременно пользоваться сайтом и запущенным сервером.

При этом если заливаю БД на хостинг и ссылаюсь на нее, то все работает - и сайт и сервер одновременно. Правильно ли я понимаю, что мне не дает подключиться к моей бд одновременно серверу и сайту? И можно ли как-то решить эту проблему?  Надеюсь на помощь, Спасибо

Изменено пользователем AndreDeiu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего не понятно , дай телеграм свой и попробуй увеличить макс конектов в конфиге mysql на компе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AndreDeiu сказал:

Здравствуйте

Ситуация такая: настроил сервер на своей машине windows 10, база данных тоже размещена на ней. Сайт залит на хостинг (timeweb). Обвязка Stress Web 13.

Все подключил, все работает, регистрация и тд, все идет в локальную бд. Но при запуске game serverа    сайт выдает ошибку: MySQL вернул ошибку, ошибка 0 (т.е. нет коннекта). Т.е. не получается одновременно пользоваться сайтом и запущенным сервером.

При этом если заливаю БД на хостинг и ссылаюсь на нее, то все работает - и сайт и сервер одновременно. Правильно ли я понимаю, что мне не дает подключиться к моей бд одновременно серверу и сайту? И можно ли как-то решить эту проблему?  Надеюсь на помощь, Спасибо

Кто сказал. что ошибка 0 - это не соединения?)))

Если вы говорите, что регистрация и все работает, то интересно как влияет mysql при запуске л2 сервера? Если не ошибаюсь, открывается сокет и запрашивается статус сервера...

Изменено пользователем mrS4Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, изначально так сделал, видимо не обновились конфиги. По умолчанию стояло ограничение 100, поднял. Дефолтных не хватало, в консоле отобразилось  Threads_connected | 151 

Спасибо, пока все работает вроде

 

Два разных типа людей: один пришел и указал куда смотреть (TOKYO), другой просто попытался поумничать, ничего не написав по решению (потому что не знает). 

TOKYO как плюсик тут поставить? не получается

9 часов назад, TOKYO сказал:

не чего не понятно , дай телеграм свой и попробуй увеличить макс конектов в конфиге mysql на компе

 

Изменено пользователем AndreDeiu
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, AndreDeiu сказал:

Два разных типа людей: один пришел и указал куда смотреть (TOKYO), другой просто попытался поумничать, ничего не написав по решению (потому что не знает). 

TOKYO как плюсик тут поставить? не получается

 

вы еще не можете их ставить мало смс у вас. , рад что все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без одиб но не...й дома ставить сервера и сайты- по этому и нт желания помогать -но по сути смотрите в сторону MSQL конфигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Phoenix сказал:

без одиб но не...й дома ставить сервера и сайты- по этому и нт желания помогать -но по сути смотрите в сторону MSQL конфигов

Спасибо за совет. Конечно же, это временно решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Phoenix сказал:

без одиб но не...й дома ставить сервера и сайты- по этому и нт желания помогать -но по сути смотрите в сторону MSQL конфигов

тебе б лиж токо людям высрать да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...