Перейти к содержанию
Авторизация  
swm

Ищем партнера в проект.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток , меня зовут Юра. Я project manager из Санкт-Петербурга. Моя задача найти партнера в проект. 

На данный момент создано и попутно дорабатывается ТЗ для запуска группы серверов Lineage. Все остальные подробности в лс. 
Если вы считаете, что вы достаточно компетентны для проведения консультаций в данном вопросе, напишите мне почему именно вы подходите на эту должность в лс.

Всем спасибо за внимание. Берегите зрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, swm сказал:

Доброго времени суток , меня зовут Юра. Я project manager из Санкт-Петербурга. Моя задача найти партнера в проект. 

На данный момент создано и попутно дорабатывается ТЗ для запуска группы серверов Lineage. Все остальные подробности в лс. 
Если вы считаете, что вы достаточно компетентны для проведения консультаций в данном вопросе, напишите мне почему именно вы подходите на эту должность в лс.

Всем спасибо за внимание. Берегите зрение. 

Какой конкретно Вам нужен партнер? Что требуется от него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первых слов понятно, что это вафел, без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, swm сказал:

Доброго времени суток , меня зовут Юра. Я project manager из Санкт-Петербурга. Моя задача найти партнера в проект. 

На данный момент создано и попутно дорабатывается ТЗ для запуска группы серверов Lineage. Все остальные подробности в лс. 
Если вы считаете, что вы достаточно компетентны для проведения консультаций в данном вопросе, напишите мне почему именно вы подходите на эту должность в лс.

Всем спасибо за внимание. Берегите зрение. 

 

  • Haha 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое понятие как менеджер проектов. Сразу довожу до тех кто в танке. Ваша задача удержать свой авторитет на этом форуме. По этому я не реагирую на подобные высказывания. Менеджер проекта - фрилансер. Обычный наемный сотрудник, которому выставлено ТЗ. Моя задача собрать команду для заказчика. 

Да , я сам крутился в сфере l2 и понимаю, что задание мягко говоря трудно выполнимое. Но данная тема направлена не на привлечение хейтеров. А для поиска заинтересованных лиц, которые желают подзаработать давая элементарные(для них) советы.

12 часов назад, Infinitys сказал:

Какой конкретно Вам нужен партнер? Что требуется от него?

От партнера требуется знание материала. Знание актуальных новостей в сфере разработок игровых серверов, актуальные системы защиты от DDoS-атак. Знание цен на продукты, для последующего построения ТЗ для тех. администраторов. Отзывчивость, оперативность, лояльность. 

 

Всем добра.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, mrSmith сказал:

очередное....

лично напишу вам в лс, в день открытия проекта. заранее приношу извинения лично вам если проект зафейлится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, imek сказал:

С первых слов понятно, что это вафел, без обид

вафел это Ванга которая по 1 сообщению на форуме, что то понимает. без обид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, swm сказал:

Есть такое понятие как менеджер проектов. Сразу довожу до тех кто в танке. Ваша задача удержать свой авторитет на этом форуме. По этому я не реагирую на подобные высказывания. Менеджер проекта - фрилансер. Обычный наемный сотрудник, которому выставлено ТЗ. Моя задача собрать команду для заказчика. 

Да , я сам крутился в сфере l2 и понимаю, что задание мягко говоря трудно выполнимое. Но данная тема направлена не на привлечение хейтеров. А для поиска заинтересованных лиц, которые желают подзаработать давая элементарные(для них) советы.

От партнера требуется знание материала. Знание актуальных новостей в сфере разработок игровых серверов, актуальные системы защиты от DDoS-атак. Знание цен на продукты, для последующего построения ТЗ для тех. администраторов. Отзывчивость, оперативность, лояльность. 

 

Всем добра.  

Вот мой телеграм @infinitysl2 я соответствую вашим требованиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, swm сказал:

От партнера требуется знание материала. Знание актуальных новостей в сфере разработок игровых серверов, актуальные системы защиты от DDoS-атак. Знание цен на продукты, для последующего построения ТЗ для тех. администраторов. Отзывчивость, оперативность, лояльность. 

для этого особых знаний и секретов не нужно, все на форуме есть за неделю максимум месяц можно освоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Edgar сказал:

 

Спойлер

Теперь понятно что происходит на ежедневных митингах команды бизнес аналитиков  в моей конторе :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lvlkoo сказал:
  OFFTOPIC (Скрыть контент)

Теперь понятно что происходит на ежедневных митингах команды бизнес аналитиков  в моей конторе :lol:

 

Я после каждого совещания хочу задать вопрос - так прибить или приклеить?

Одно дело посмотреть такое видео и совсем другое дело участвовать в подобном.. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hotaka сказал:

Я после каждого совещания хочу задать вопрос - так прибить или приклеить?

Одно дело посмотреть такое видео и совсем другое дело участвовать в подобном.. 

навалить кучу:rofl:

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...