Перейти к содержанию
Авторизация  
Jurij

Не атакует лучник.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой не понятного характера. Лучник не атакует не кого одиночным. Как правило на ф1 стоит скил атаки, мечик. Выбираешь цель, жмешь на атаку, он добегает на расстояние  выстрела и стоит не атакует. Юзаешь скил стан, даблшот атакует... Стрелы одеты вместе с луком., соски работают.Кто знает в чем может быть проблема? Буду очень благодарен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) почему вы думаете что проблема в датапаке?

2) хроники, название сборки и ревизия

3) логи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kickuass сказал:

1) почему вы думаете что проблема в датапаке?

2) хроники, название сборки и ревизия

3) логи?

1) Может и не в датапаке почему-то решил создать тему тут, по описанию проблемы вроде подходит к разделу датапак )) Если нет то извиняюсь.

2) Люцера. Покупалась компилом + исходники  в конце 2011- начале 2012 годов, сейчас уже трудно точное время указать. У некого Николая.

Ранее таких проблем не было. Была попытка запуска проекта на ней. В том же 2012 году. В марте по мойму месяце. Просто не могло же оно от срока хранения что-то измениться в ней.. Запускал на своем домашнем, сели по бегать с другом и выяснилась такая проблема. С ней же и проблема с нанесением урона. Начинается ПВП урон идет, потом  пропадает и не наносится. Релог, в бой, урон идет но после опять пропадает.

3) Логи чистые ошибок нет. Скидывал их в другой теме в разделе Ядро сервера. Там проблема была со входом в игру и логи все там есть тоже.

За помощь буду благодарен. За конкретное решение этих проблем подкину на пиво. Спс за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может гео тупит?вроде давно где то видел тему похожую походу сейчас найти не могу, но там вроде с дестрами была такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, slider сказал:

Может гео тупит?вроде давно где то видел тему похожую походу сейчас найти не могу, но там вроде с дестрами была такая проблема.

Я ее уже отключил. Не чего не изменилось. Видимо проблема в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Jurij сказал:

1) Может и не в датапаке почему-то решил создать тему тут, по описанию проблемы вроде подходит к разделу датапак )) Если нет то извиняюсь.

2) Люцера. Покупалась компилом + исходники  в конце 2011- начале 2012 годов, сейчас уже трудно точное время указать. У некого Николая.

Ранее таких проблем не было. Была попытка запуска проекта на ней. В том же 2012 году. В марте по мойму месяце. Просто не могло же оно от срока хранения что-то измениться в ней.. Запускал на своем домашнем, сели по бегать с другом и выяснилась такая проблема. С ней же и проблема с нанесением урона. Начинается ПВП урон идет, потом  пропадает и не наносится. Релог, в бой, урон идет но после опять пропадает.

3) Логи чистые ошибок нет. Скидывал их в другой теме в разделе Ядро сервера. Там проблема была со входом в игру и логи все там есть тоже.

За помощь буду благодарен. За конкретное решение этих проблем подкину на пиво. Спс за отклик.

Серьёзно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, SoulWar сказал:

Серьёзно ?

Ну почему я должен быть не серьездным. Сказал как есть. В свое время платились за нее  не малые деньги. Она работала. Ставили сервер. Работали группой 3 человека. По причинам малого опыта человека, который отвечал за настройки сборки, проект провисел месяц. Хосты не продлевал, проект отключился. Проблем с нанесением урона в пвп не было . И так же проблем с атаками  у кого либо класса тоже не было . Запустил его сейчас. Хочу вернуть его к жизни. Столкнулся с такими вот проблемами. Во время просто фана с другом. Может быть у вас есть какие не будь предположения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jurij сказал:

Ну почему я должен быть не серьездным. Сказал как есть. В свое время платились за нее  не малые деньги. Она работала. Ставили сервер. Работали группой 3 человека. По причинам малого опыта человека, который отвечал за настройки сборки, проект провисел месяц. Хосты не продлевал, проект отключился. Проблем с нанесением урона в пвп не было . И так же проблем с атаками  у кого либо класса тоже не было . Запустил его сейчас. Хочу вернуть его к жизни. Столкнулся с такими вот проблемами. Во время просто фана с другом. Может быть у вас есть какие не будь предположения?

Есть, касательно смены сборки, но это дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SoulWar сказал:

Есть, касательно смены сборки, но это дело ваше.

Я уже нашел альтернативу конечно. Но мне не понятно по каким причинам появились эти проблемы. Я не верю в то что по прошествию времени что-то могло с ней случиться. Еще как вариант,  попробовать скомпилировать из исходников новый компил. Читал мануал что есть тут на форуме,  не совсем понял пока как это сделать. Не разу не приходилось. Так как раньше была команда и человек делающий что либо делал сам это. Обучился я тогда ну на % 20  по созданию сервера и прочего. Контакт с теми людьми утерян. Сейчас остался 1 на 1 со всем этим  добром =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже посоветовал  ТСу купить за 120 $ актуальную люцеру от Дизера - она на других исходниках уже и есть возможность выбрать версию которая будет запускаться на классик клиенте. Сайт тот же что и 2012 года  - можете ознакомиться. 

Удачи Вам с проектом в любом случае.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MrDozoR сказал:

Я бы тоже посоветовал  ТСу купить за 120 $ актуальную люцеру от Дизера - она на других исходниках уже и есть возможность выбрать версию которая будет запускаться на классик клиенте. Сайт тот же что и 2012 года  - можете ознакомиться. 

Удачи Вам с проектом в любом случае.

 

Ну а все таки каким образам у людей и по прошествию времени сборки работают.. Значит эти 2 проблемы решаемы. Вопрос только в том как? И я думаю тут есть те кто знает где искать причину. Просто они еще не зашли и не помогли советом. Я почему-то в это свято верю =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2020 в 23:25, Jurij сказал:

Всем доброго времени суток. Столкнулся с проблемой не понятного характера. Лучник не атакует не кого одиночным. Как правило на ф1 стоит скил атаки, мечик. Выбираешь цель, жмешь на атаку, он добегает на расстояние  выстрела и стоит не атакует. Юзаешь скил стан, даблшот атакует... Стрелы одеты вместе с луком., соски работают.Кто знает в чем может быть проблема? Буду очень благодарен за помощь.

Выяснилось еще 1 обстоятельство, без лука лучник атакует кулаками. Только оденешь лук, добегает на расстояние атаки,  стоит на месте. Стала быть проблема в луке. Другие классы так же. Только возьмешь лук в руки подбегают и стоят втыкают. Кто знает как ее решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что проблема в самом ядре... раз у вас исходник на руках... и что-то на косячели...,а вы не помните возможно.

Если бет кулаками. и другим оружием, то проблема тогда в ядре. Помочь не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L2jRaxmir сказал:

Я думаю, что проблема в самом ядре... раз у вас исходник на руках... и что-то на косячели...,а вы не помните возможно.

Если бет кулаками. и другим оружием, то проблема тогда в ядре. Помочь не могу.

Дело в том что я не дружу с исходниками. Они что есть что их нет. Я не слишком опытен еще во всем этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай подобную сборку и позаимствуй  ядро другой сборки,и перенеси к себе ядро. И проверь будет та-же проблема или нет, а там поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, L2jRaxmir сказал:

Скачай подобную сборку и позаимствуй  ядро другой сборки,и перенеси к себе ядро. И проверь будет та-же проблема или нет, а там поймешь.

Подобная сборка имеется, можно в краце мануал. Где это ядро, откуда куда его перенести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, L2jRaxmir сказал:

Вот так у меня выглядит ядро от lucera 1.7

image_2020-10-03_235548.png

Заменить его 1 на другой?

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , но не уверен, что все пойдет гладко... Возможно будут ошибки..... и.т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L2jRaxmir сказал:

Да , но не уверен, что все пойдет гладко... Возможно будут ошибки..... и.т.д.

 

А вы умеете компилировать? Хотелось бы получить из этих исходников что лежат хоть раз компил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят купите норм сборку, не парьтесь вы со старыми исходами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jurij сказал:

А вы умеете компилировать? Хотелось бы получить из этих исходников что лежат хоть раз компил )))

погугли "компиляция l2 java сервера ant"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Jurij сказал:

А вы умеете компилировать? Хотелось бы получить из этих исходников что лежат хоть раз компил )))

Компелировать это легко, но ошибки решать тяжело без знании.. Я, по тихоньку  работаю с исходниками lucera 1.7 и пока что все потихоньку делаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мой совет, как по л2... Взять рута исходник,и учиться его пелить.................................... 

Или купить сборку. на крайняк.

Изменено пользователем L2jRaxmir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, L2jRaxmir сказал:

Вообще мой совет, как по л2... Взять рута исходник,и учиться его пелить.................................... 

Или купить сборку. на крайняк.

Вот что вышло после замены ))

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...