Перейти к содержанию
Авторизация  
h2o

Нужен человек, который подготовит сборку под ключ х100 it

Рекомендуемые сообщения

Куплю готовую сборку или услуги человека который сможет настроить сборку ИТ х100 под ключ.

 

Так же готов рассмотреть вариант покупки вашей чистой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, h2o сказал:

Куплю готовую сборку или услуги человека который сможет настроить сборку ИТ х100 под ключ.

 

Так же готов рассмотреть вариант покупки вашей чистой сборки.

Почему бы не обратится сразу на прямую к проверенным людям ? А не искать кота в мешке ? 

Оформляй ТЗ и пиши тем кто этим занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ammy сказал:

Почему бы не обратится сразу на прямую к проверенным людям ? А не искать кота в мешке ? 

Оформляй ТЗ и пиши тем кто этим занимается.

Что бы потом создавать арбитраж, что меня кинули на рубли, какой то тип с 10 сообщениями на форуме. И потом везде писать что все кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов взяться за работу. Ценник от 500 до 1000 уе. Примерное время разработки до 1 месяца. Есть большой опыт в данном направлении. И есть что показать. 

Гарантии на свою работу - несу. 

Гарантии на успешное ваше открытие - не несу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо ты там собрался делать за 1000 уе?) Добавлять баффер и гмшоп?))

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rogue сказал:

Шо ты там собрался делать за 1000 уе?) Добавлять баффер и гмшоп?))

Делать проект, который возможно принесет доход. 

По мимо баффера и гмшопа есть множество других аспектов которые необходимы, для успешного открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, virusok сказал:

Делать проект, который возможно принесет доход. 

По мимо баффера и гмшопа есть множество других аспектов которые необходимы, для успешного открытия.

Донат шоп ? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Smowk сказал:

Донат шоп ? =)

 

2 часа назад, Rogue сказал:

Шо ты там собрался делать за 1000 уе?) Добавлять баффер и гмшоп?))

 

Понятно. Значит так парни. Скажу прямо и резко. Мне на ваше мнение абсолютно параллельно. Если вы привыкли сидеть на форуме и попрашайничать за работу в ГМ, за 2-3к руб, или ковыряться в кривых шаровых исходах дело ваше. Уверен, что вы и представления не имеете, что такое свой проект, на котором бегает ~500 человек. Если для вас 500-1000 долларов, большие деньги, то увы, вы абсолютно ничего не понимаете в этой сфере. 

По мимо НПСов, для корректной работы сервера его необходимо отладить, проработать экономику, задать кучу параметров в мобах, перебрать скиллы под рейт, который вы планируете делать, а так же куча дополнительных деталей. Я ценю своё время и могу предоставить человеку хоть какие то гарантии. И у меня есть что показать, если мне напишут и спросят, В отличии от вас. Можете сидеть и высирать дальше в чатике, работайте за 2к рублей в неделю и просите Гмку. 

Надеюсь изложил достаточно подробно. Удачи. Дальнейшие ваши комментарии в мою сторону считаю флудом.

Изменено пользователем virusok
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, virusok сказал:

 

 

Понятно. Значит так парни. Скажу прямо и резко. Мне на ваше мнение абсолютно параллельно. Если вы привыкли сидеть на форуме и попрашайничать за работу в ГМ, за 2-3к руб, или ковыряться в кривых шаровых исходах дело ваше. Уверен, что вы и представления не имеете, что такое свой проект, на котором бегает ~500 человек. Если для вас 500-1000 долларов, большие деньги, то увы, вы абсолютно ничего не понимаете в этой сфере. 

По мимо НПСов, для корректной работы сервера его необходимо отладить, проработать экономику, задать кучу параметров в мобах, перебрать скиллы под рейт, который вы планируете делать, а так же куча дополнительных деталей. Я ценю своё время и могу предоставить человеку хоть какие то гарантии. И у меня есть что показать, если мне напишут и спросят, а что ты умеешь и что я получу, если буду работать через тебя. Я это смогу показать. В отличии от вас. А вы, сидите, высирайте дальше в чатике, работайте за 2к рублей в неделю и просите Гмку. 

Надеюсь изложил достаточно подробно. Удачи. Дальнейшие ваши комментарии в мою сторону считаю флудом.

Вообще не разу не попал, как то мелочно совсем. А за такие деньги уже можно купить отлаженную сборку. Еще найти человека который  подправит под рейты и поставит на  дц. Про донат шоп конечно же был сарказм :unknw:

Изменено пользователем Smowk
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, virusok сказал:

 

 

Понятно. Значит так парни. Скажу прямо и резко. Мне на ваше мнение абсолютно параллельно. Если вы привыкли сидеть на форуме и попрашайничать за работу в ГМ, за 2-3к руб, или ковыряться в кривых шаровых исходах дело ваше. Уверен, что вы и представления не имеете, что такое свой проект, на котором бегает ~500 человек. Если для вас 500-1000 долларов, большие деньги, то увы, вы абсолютно ничего не понимаете в этой сфере. 

По мимо НПСов, для корректной работы сервера его необходимо отладить, проработать экономику, задать кучу параметров в мобах, перебрать скиллы под рейт, который вы планируете делать, а так же куча дополнительных деталей. Я ценю своё время и могу предоставить человеку хоть какие то гарантии. И у меня есть что показать, если мне напишут и спросят, В отличии от вас. Можете сидеть и высирать дальше в чатике, работайте за 2к рублей в неделю и просите Гмку. 

Надеюсь изложил достаточно подробно. Удачи. Дальнейшие ваши комментарии в мою сторону считаю флудом.

Не звезди, если у тебя основа нормальная то для х100 классики тебе максимум рейты настроить и нпс поставить. Мб комьюнити борд сделать человеческий, если нужен. Какие-то ивенты типа твт приколхозить. Если ты берешь за основу что-то типа пвсофт, первой люцеры или л2скриптс, то конечно у тебя там работы на все 5к уе будет, потому что надо будет сборку с нуля переписывать :lol:

Какую экономику ты собрался прорабатывать, добавить дроп фестиваль монет и магазин за них?))

Какие еще параметры в мобах? Ты не пилишь новые хроники или убермод с 100500 новых лок, ты делаешь сраный х100 с двумя фармзонами. Максимум что тебе потребуется это спарсить адвекстовские скрипты, если твой датапак говно.

Какой еще перебор скиллов под рейт? Маляру в баффера засунуть?

Не, ребят, пошел я подальше от этого гражданина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Rogue сказал:

Какой еще перебор скиллов под рейт?

Если ты не знал то "на х1  акумен дает прибавку к скорости каста, а на х100 он ещё должен давать и силу магической атаки." Причём если не перебрать скилы под рейты то игроки это поймут! И твой сервер прославится как сервер на кривой сборке с неработающими силами.

Стыдно это не знать!

Изменено пользователем Hotaka
  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Hotaka сказал:

Если ты не знал то "на х1  акумен дает прибавку к скорости каста, а на х100 он ещё должен давать и силу магической атаки." Причём если не перебрать скилы под рейты то игроки это поймут! И твой сервер прославится как сервер на кривой сборке с неработающими силами.

Стыдно это не знать!

Да не, туда посоны чисто заходят зажать кнопку нюка и кнопку батл хила, они там не смотрят что им бафы дают, главное что кнопку нажмают "получить фул баф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.10.2020 в 14:42, h2o сказал:

Куплю готовую сборку или услуги человека который сможет настроить сборку ИТ х100 под ключ.

 

Так же готов рассмотреть вариант покупки вашей чистой сборки.

L2Up.ru

@b0gdan41k - Телеграм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как-то накинулись на virusok, а ведь он полностью прав, продукт, который будет приносить деньги: «Под деньгами я имею ввиду тысячи конкретно $» - не может стоит 2000-10000 рублей, даже не проект, а сборка. К примеру я беру от 1500$ за отлаженный продукт, который зарабатывает в дальнейшем хорошие деньги, выпустил на рынок не мало проектов, которые зарабатывают и работают до сих пор. Но дело в другом, почему люди хотят всего сразу и на халяву, ну золотое же правило, чтобы что-то получить нужно что-то вложить. Однако линейдж является очень рискованным вложением, может это отталкивает инвесторов и новых игроков на рынке. Если опускать бюджеты до 2к руб, я думаю стоит начать учится самому и пробовать себя в этом не легком деле, время думаю ещё есть, чтобы порубать баблишка, Главное голова и желания :)

зы: Если бы все так было просто, взял купил сборку, залил нпц и в перед, уже бы каждый второй имел свой успешный сервер. 

Изменено пользователем Specif
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...