Перейти к содержанию
Авторизация  
SoulWar

Мега однодневки, и легендарные открытия

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж.

Не бесят вас люди которые берут шаровый ужасный дизайн, пишут Х пойми что на главной странице что хоть глаз выколи смотреть больно и при этом открываются с онлайном до 70, с шаровых анонсов, рубят 2-5к рублей и переоткрываются и опять тот же онлайн, тот же донат и так по кругу, было свободное время, посерфил по анонсам, где эти мегО Одмены берутся, как думаете ?)

Предлагаю собрать пачку 'макси-ополченцы' и идти на них атакой :diablo:

UPD. Если тут такие есть, напишите плжст чем вы руководствуетесь делая такой круговой говноконвеер )

Изменено пользователем SoulWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с подобных сайтов увы и да ради наживы 2-5к - такие же админы и по форумам еще кидают людей и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, нахуя? нахуя они это делают))) Школота, что ж поделать) задают вопросы а как подключить св13, а как настроить кб, а как подключить донат, вот тебе и админы) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на пиво и прочие вещества, ломка начинается и сразу бегут делать легендарное открытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей по этому и люди перестают играть и донатить. Потому что уже насмотрелись на два дня и закрыто . Конечно бесят, игра то клевая была. Запинали уже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните каждый себя, как вы открывали ваш первый и второй сервер. Вы сразу покупали по 20к рублей сборки или за 100к рублей исходники и вливали по 100к рублей в рекламу?

Нет, меня не бесят. Попросту такие серверки ни как не могут конкурировать с достойным проектом. Люди учатся. Пускай учатся. для этого и существуют подобные форумы. Чтобы кто то учился. А кто то обменивался опытом и учил тех кто учится. Наверное вы многим помогли и многих научили если поднимаете такую тему, да ребята?:D

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, virusok сказал:

Вспомните каждый себя, как вы открывали ваш первый и второй сервер. Вы сразу покупали по 20к рублей сборки или за 100к рублей исходники и вливали по 100к рублей в рекламу?

Нет, меня не бесят. Попросту такие серверки ни как не могут конкурировать с достойным проектом. Люди учатся. Пускай учатся. для этого и существуют подобные форумы. Чтобы кто то учился. А кто то обменивался опытом и учил тех кто учится. Наверное вы многим помогли и многих научили если поднимаете такую тему, да ребята?:D

До слез :cray:

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, virusok сказал:

Вспомните каждый себя, как вы открывали ваш первый и второй сервер. Вы сразу покупали по 20к рублей сборки или за 100к рублей исходники и вливали по 100к рублей в рекламу?

Нет, меня не бесят. Попросту такие серверки ни как не могут конкурировать с достойным проектом. Люди учатся. Пускай учатся. для этого и существуют подобные форумы. Чтобы кто то учился. А кто то обменивался опытом и учил тех кто учится. Наверное вы многим помогли и многих научили если поднимаете такую тему, да ребята?:D

иногда коробит элементарно от орфографии на лице сервера(главная страница сайта, описание сервера), но ты прав. я более чем уверен что каждый админ таких вот однодневок мечтает запустить сервер с большим онлайном на качественной сборке и получать с него свою прибыль на протяжении всего времени существования онного. только вот запустив сервер с онлайном в 50 человек и сумарным донатом 10к не каждый откладывает эти 10к на новый сервер и сливает их... а поэтому через некоторое время снова гренд опенинг легенды на хоум тачке с рекламой на бесплатных анонсах

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoulWar сказал:

 

Линканули бы для приличия свои сервера. Чтоб понятно было кто говном поливает  таких админов)). Себя бы показали для приличия. Сами то не бойсь онлайн держите 100+. Да и 100пудово не безгрешные, так же переоткрываетесь. Ну да возможно собираете чуть больше доната, но вы то и сами не показатель для топ серверов).

Для одминов топ серверов xD вы так же собираете говноконвеер. 

Ps. Сервер не держу уже так года 2, так по фану для себя колупаюсь. Решил вставить свои 5 копеек xD так как пишите ху... Прежде чем писать подобные темы линкайте и свои домены а то спецы нашлись xD сами то не лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут 90% таких админов онлайн 30-70  какие 100 то, 5 к с сервака это еще неплохо многие и за 1-2к жопу будут рвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, sniper сказал:

тут 90% таких админов онлайн 30-70  какие 100 то, 5 к с сервака это еще неплохо многие и за 1-2к жопу будут рвать

Да что за чушь несёте 1-2к. 

Лично сам из подобных одминов в 2017 стартовал на хф мультипрофа рейты х10 с допами. На старт было затрачено если не спи..ть вроде 5к. Анонсы халява и тд. Онлайн 170рыл. За неделю вышло 98к руб. 

Но так как шара была косяков дох да и сам работая на стройке особо времени заниматься не было им, вечерком часа 4 уделял внимания. Простоял сервер 2 недели) потом стартанули сервера посерьёзнее) и xD онлайн упал сильно. А так как доната стало мало, времени не было решил закрыть). 

2018 год стартанул на шарных сурсах скриптов классик закен, консепт мультипрофа+ дополнения рейты так же х10. Онлайн 188рыл. Сервер простоял 2 недели, старт был в 8 часов вечера с 8 часов до 11 часов донат составил 27тысяч. 

Через 2 недели общий донат вышел 198к рублей с копейками. Стартанул мощный проект) онлайн упал, но сервак стоял до конца так как железо было на месяц оплачено).

И да так же времени заниматься не было) работа, сериалы и тд.

Старт последний обошёлся очень дорого, целых 9.500рублей.  Ну и конечно как обычно реклама халявные анонсы. 

 

Так что чушь вы пишите про 5-2 к рублей у одминов). 

Изменено пользователем teilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в однодневках, как таковых, а в перенасыщенности рынка. Спроса сейчас гораздо меньше, чем предложения. Имхо.

P.S. Эх, первый сервер у меня был году в 2008ом наверное, плюс-минус, сколько точно я в него вложил я уже не помню достоверно, но что-то около 2-3к$ (привет реклама в l2top в валюте). Не вернул конечно даже половины, но опыт был интересный :)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, teilz сказал:

Да что за чушь несёте 1-2к. 

Лично сам из подобных одминов в 2017 стартовал на хф мультипрофа рейты х10 с допами. На старт было затрачено если не спи..ть вроде 5к. Анонсы халява и тд. Онлайн 170рыл. За неделю вышло 98к руб. 

Но так как шара была косяков дох да и сам работая на стройке особо времени заниматься не было им, вечерком часа 4 уделял внимания. Простоял сервер 2 недели) потом стартанули сервера посерьёзнее) и xD онлайн упал сильно. А так как доната стало мало, времени не было решил закрыть). 

2018 год стартанул на шарных сурсах скриптов классик закен, консепт мультипрофа+ дополнения рейты так же х10. Онлайн 188рыл. Сервер простоял 2 недели, старт был в 8 часов вечера с 8 часов до 11 часов донат составил 27тысяч. 

Через 2 недели общий донат вышел 198к рублей с копейками. Стартанул мощный проект) онлайн упал, но сервак стоял до конца так как железо было на месяц оплачено).

И да так же времени заниматься не было) работа, сериалы и тд.

Старт последний обошёлся очень дорого, целых 9.500рублей.  Ну и конечно как обычно реклама халявные анонсы. 

 

Так что чушь вы пишите про 5-2 к рублей у одминов). 

кого ты тут разводишь 200к срубить  и идти на стройку ахахаах сказочный д>>...

щас зарплата средняя 20к в месяц и надо пахать как папа карло по 12 часов в день

было бы у  тебя 100к в месяц хотябы доход ты бы 'эти серваки клепал каждый день

или на стройке тебе больше платят? ну ну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, sniper сказал:

кого ты тут разводишь 200к срубить  и идти на стройку ахахаах сказочный д>>...

щас зарплата средняя 20к в месяц и надо пахать как папа карло по 12 часов в день

было бы у  тебя 100к в месяц хотябы доход ты бы 'эти серваки клепал каждый день

или на стройке тебе больше платят? ну ну

 

Ты в какой деревне живёшь 20к?Прожиточный минимум 12к и 20к на стройке))? 

И если не дурак то сам понимаешь что л2 не стабильная хрень. 

И на стройке выходит побольше) если не совсем дурак то должен понимать что по мимо официальной зп можно ещё урвать что то (спи.. так сказать) а на стройке такого добра хватает. +шабашки. 

И если не совсем с деревни дураков то наверное понимаешь какая зп у начальника участка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, teilz сказал:

Ты в какой деревне живёшь 20к?Прожиточный минимум 12к и 20к на стройке))? 

И если не дурак то сам понимаешь что л2 не стабильная хрень. 

И на стройке выходит побольше) если не совсем дурак то должен понимать что по мимо официальной зп можно ещё урвать что то (спи.. так сказать) а на стройке такого добра хватает. +шабашки. 

И если не совсем с деревни дураков то наверное понимаешь какая зп у начальника участка. 

Что ты тут делаешь, начальник участка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, teilz сказал:

Ты в какой деревне живёшь 20к?Прожиточный минимум 12к и 20к на стройке))? 

И если не дурак то сам понимаешь что л2 не стабильная хрень. 

И на стройке выходит побольше) если не совсем дурак то должен понимать что по мимо официальной зп можно ещё урвать что то (спи.. так сказать) а на стройке такого добра хватает. +шабашки. 

И если не совсем с деревни дураков то наверное понимаешь какая зп у начальника участка. 

Наверняка вы начальник участка, а не рабочий, который как раз стабильно зарабатывают по 20к на стройке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, sniper сказал:

кого ты тут разводишь 200к срубить  и идти на стройку ахахаах сказочный д>>...

щас зарплата средняя 20к в месяц и надо пахать как папа карло по 12 часов в день

было бы у  тебя 100к в месяц хотябы доход ты бы 'эти серваки клепал каждый день

или на стройке тебе больше платят? ну ну

Наглядная иллюстрация скудности вашего мышления. Человек 2 года на стройке работякой за 20к поработал, потом мастером, потом пропабом каким-нибудь, а сейчас у него допустим своя строительная контора. И зарабатывает он твои 200к руководя 10ю такими же, как он в прошлом, работягами.

Ты же как клепал свои фришки, так по сей день и клепаешь. :shok: Ну и Путина ругаешь сидя перед телевизором.

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Akumu сказал:

 

Суть не в том что кто то гдето  работает или работал. 

Суть в том что л2 не стабильная и жить за счёт доната надеясь что и в след месяце и последущих ты заработаешь деньги что и в предыдущем. 

А вот если работаешь знаешь сколько ты получишь в этом месяце и в другом. Под вопросом остаётся только то на сколько ты сможешь урвать xD с материала и тд чтоб это все благополучно сбыть - есть этом львиная доля азарта. 

К примеру тот же ремонт в квартире) у меня 80% добыто на халяву на стройке. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, teilz сказал:

Суть не в том что кто то гдето  работает или работал. 

Суть в том что л2 не стабильная и жить за счёт доната надеясь что и в след месяце и последущих ты заработаешь деньги что и в предыдущем. 

А вот если работаешь знаешь сколько ты получишь в этом месяце и в другом. Под вопросом остаётся только то на сколько ты сможешь урвать xD с материала и тд чтоб это все благополучно сбыть - есть этом львиная доля азарта. 

К примеру тот же ремонт в квартире) у меня 80% добыто на халяву на стройке. 

Тут я вас не поддержу, фу таким быть. Мне всегда было интересно, вот обманываете вы других на деньги, как реагируете на то же самое в ваш адрес?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Akumu сказал:

Тут я вас не поддержу, фу таким быть. Мне всегда было интересно, вот обманываете вы других на деньги, как реагируете на то же самое в ваш адрес?

21 век на дворе, не на**ешь - не проживешь, сегодня ты не обманул кого-то, значит завтра обманут тебя

Изменено пользователем Legions

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, teilz сказал:

Суть не в том что кто то гдето  работает или работал. 

Суть в том что л2 не стабильная и жить за счёт доната надеясь что и в след месяце и последущих ты заработаешь деньги что и в предыдущем. 

А вот если работаешь знаешь сколько ты получишь в этом месяце и в другом. Под вопросом остаётся только то на сколько ты сможешь урвать xD с материала и тд чтоб это все благополучно сбыть - есть этом львиная доля азарта. 

К примеру тот же ремонт в квартире) у меня 80% добыто на халяву на стройке. 

 

Могу согласиться, но не во всем.  Вы наверноее более граммотно сформулировали, то что хотели донести. Да. естественно сейчас л2 очень не стабильная штука. И хоть ты профи, хоть ты новичек, в любом случае всегда есть риски прогореть. И если нету опыта в программировании, чтобы обеспечивать им себя, то естественно лучше просто работать в реал. И знать, что через месяц, вы 100% получите какие то деньги и будет на что жить... 

Но только вот своровать не своровать, это уже лишнее. Если вы идете работать, чтобы иметь доступ к складу и возможность что то прикорманить. это не работа, а выживание, увы. Ну и человеческий фактор, естественно...

Вы вроде бы на достаточно солидном форуме программистов, где у многих есть достаточно не плохой доход в интернете, но обсуждаете какие то мелочные поберушки. Украсть не украсть... стыдно. Смысл от такой работы? 

Нужно работать там, где у вас возможен карьерный рост и где будут платить вам столько, чтобы вы могли не красть, а купить, если вам чего то не хватает. А если у вас нету опыта работать на подобных работах, или желания добиться этого, то увы... Скорее всего вы со школьной скамьи были лентяем) Тут уже вам ни кто не поможет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Legions сказал:

21 век на дворе, не на**ешь, не проживешь, сегодня ты не обманул кого-то, значит завтра обманут тебя

Смотря на какую сумму, понимаешь о чем речь?) если человек спит и видит, как свиснуть со слесарки чет, что можно за косарик купить в магазине, то сорри - бред. А если у тебя талант разводить на большие бабки, то да, такова человеческая натура. Но я думаю, что на нашем форуме подобные темы лучше не поднимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Akumu сказал:

Тут я вас не поддержу, фу таким быть. Мне всегда было интересно, вот обманываете вы других на деньги, как реагируете на то же самое в ваш адрес?

Почему же обманываю)? 

Я же не сам пиз... металл и сдаю на металлобазу)) это делают рабочие я даю команду и естественно они получают какую то копейку. Я зп им не начисляю начисляю другие те же что и мне, я только смотрю что сбыть и оцениваю последствия xD чтоб не слишком заметно было. 

К примеру разнарабочий получает 40к в месяц а загрузить машину в рабочее время при этом что то получить сверх зарплаты те же 1.5-2к руб не официально, это обман)? Не ну естественно я с этого срублю больше намного ну а им то что либо работать целый день за одну сумму либо получить за отработанный день + какой то бонусик xD

Нет ну может я фирму нае...  ну тут возможно) но не нае.. ли сама фирма покупателей жил площади? 

Изменено пользователем teilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, teilz сказал:

Почему же обманываю)? 

Я же не сам пиз... металл и сдаю на металлобазу)) это делают рабочие я даю команду и естественно они получают какую то копейку. Я зп им не начисляю начисляю другие те же что и мне, я только смотрю что сбыть и оцениваю последствия xD чтоб не слишком заметно было. 

К примеру разнарабочий получает 40к в месяц а загрузить машину в рабочее время при этом что то получить сверх зарплаты те же 1.5-2к руб не официально, это обман)? 

Нет ну может я фирму нае...  ну тут возможно) но не нае.. ли сама фирма покупателей жил площади? 

В том то и дело, что в нашем мире привыкли все друг друга только и на****ть. Целые схемы по на**у. Но это низко и противно. Пока существуют такие организации, мир лучше не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, virusok сказал:

В том то и дело, что в нашем мире привыкли все друг друга только и на****ть. Целые схемы по на**у. Но это низко и противно. Пока существуют такие организации, мир лучше не станет. 

Да почему же низко и противно)? Вот ты чем там занимаешь сайты клепаешь или что то другое ?

Обратиться к тебе какой то чувак со своей проблемой. И сообщит что у него денег не густо (может и правда жрать человеку не за что бичики покупает) но может выделить из бюджета ну руб 200-300, а хочет к примеру вёрстку на тот же св 13 да чтоб ещё адаптивная и с наваротами была). Что ты сделаешь естественно пошлеш его Нах.. Так как ты свой друд оцениваешь дороже . 

Возможно не прям так просто возьмёшь и напишешь ему да иди ты нах.. со своими 300рублями. Но мысленно это сделаешь) 

А сделал ли- бы ты доброе дело?Согласился на эти 300руб) и выполнил бы ему работу)?

Естественно нет) так как тебе это не нужно. А человек бы радовался возможно твая вёрстка бы ему помогла срубить xD немного бабла . 

Вот и в чем же суть? 

Каждый думает о том чтоб ему было хорошо, чтоб срубить баблица побольше, так как оценивает свою работу и время дороже, но не думает о других.

Так что тут не организации плохие а человеческая натура . И все здесь на форуме не безгрешные) поскольку они люди . 

А по другому не как не выйдет, грешные и монахи и попы в церквях. 

 

Изменено пользователем teilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...