Перейти к содержанию
Авторизация  
SoulWar

Делимся опытом, реклама.

Рекомендуемые сообщения

Таааакс.... еще бы темку закинуть -)

Давайте делится опытом в рекламе, дабы в дальнейшем можно было анализировать (2020).

От себя по анонсам: Только те что брал, и те о которых хотел бы узнать.

Л2-Пик 1,5к рублей стандартный вип, брал, приход около 100 в день открытия (да да, 100, но по качеству, не плохо) - 3 регистрации в день старта. https://prnt.sc/uwqh42 
Л2-Топ - бесплатно,  трафик не плохой, 50 переходов в день старта, 2 регистрации. https://prnt.sc/uwqhj3
Ла2-он, 300 рублей вроде, 1 регистрация, 20 переходов, https://prnt.sc/uwqhpp

Почему нев-линейдж не добавляет сервера ?
ХОЧУ узнать об л2оп, л2хоп. Буду благодарен, - только свежую статистику.

Рассылки по ВК, интересная тема, и реклама в том же ВК.

Парсинг групп евро пвп, л2мад, кетры, дали результаты, в сумме около 6000 сообщений в ЛС, с разным интервалом, (качественный парсинг), привело в итоге 5-10 переходов в неделю, увы. (Делал сам)
Реклама в группах вк, отстой полный, вроде бы аудитория есть, и цены дешевые, от 200 до 500 рублей за пост, - 0 профита. (Вы сейчас думаю поняли о каких пабликах идёт речь) Но, кому как.

Далее, директ.

Ооооооооочень сырой трафик, при тонкой настройке (Google) в день около 25 тыс показов, что дало 100 - 250 кликлов за смешные деньги ( 160 грн). Прихода не почувствовал.

Л2Топ.

Накрутка голосов, баннерка, текстовая реклама, давала хороший приход с оооочень не качественным трафиком, в итоге - 150 зелененьких. 

Онлайн на старте: 74 человека, стабильно на протяжении недели - 40 - 50. 2 недели - сервер умер.

Изменено пользователем SoulWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме, тоже интересует профит от L2oops.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//dell

Изменено пользователем SoulWar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoulWar сказал:

Таааакс.... еще бы темку закинуть -)

Давайте делится опытом в рекламе, дабы в дальнейшем можно было анализировать (2020).

От себя по анонсам: Только те что брал, и те о которых хотел бы узнать.

Л2-Пик 1,5к рублей стандартный вип, брал, приход около 100 в день открытия (да да, 100, но по качеству, не плохо) - 3 регистрации в день старта. https://prnt.sc/uwqh42 
Л2-Топ - бесплатно,  трафик не плохой, 50 переходов в день старта, 2 регистрации. https://prnt.sc/uwqhj3
Ла2-он, 300 рублей вроде, 1 регистрация, 20 переходов, https://prnt.sc/uwqhpp

Почему нев-линейдж не добавляет сервера ?
ХОЧУ узнать об л2оп, л2хоп. Буду благодарен, - только свежую статистику.

Рассылки по ВК, интересная тема, и реклама в том же ВК.

Парсинг групп евро пвп, л2мад, кетры, дали результаты, в сумме около 6000 сообщений в ЛС, с разным интервалом, (качественный парсинг), привело в итоге 5-10 переходов в неделю, увы. (Делал сам)
Реклама в группах вк, отстой полный, вроде бы аудитория есть, и цены дешевые, от 200 до 500 рублей за пост, - 0 профита. (Вы сейчас думаю поняли о каких пабликах идёт речь) Но, кому как.

Далее, директ.

Ооооооооочень сырой трафик, при тонкой настройке (Google) в день около 25 тыс показов, что дало 100 - 250 кликлов за смешные деньги ( 160 грн). Прихода не почувствовал.

Л2Топ.

Накрутка голосов, баннерка, текстовая реклама, давала хороший приход с оооочень не качественным трафиком, в итоге - 150 зелененьких. 

Онлайн на старте: 74 человека, стабильно на протяжении недели - 40 - 50. 2 недели - сервер умер.

Онлайн 74 а он ещё гавном кого то поливает дудосить хочет - не хороший человек xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так дудосим или рекламу обсуждаем, чё делаем, вождь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SoulWar сказал:

Почему нев-линейдж не добавляет сервера ?

они всякое гавно не пиарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув   только дибилы вам сольют свои профиты как и что нужно делать!

2рое   на Опсе берут только Дауны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, kickuass сказал:

они всякое гавно не пиарят

Пиарят, вот к примеру ла2-фарм - весь в кнопках....

или к примеру в анонсе на ближайшее время тык и тык (это не реклама)

Не знаешь, не пиши) 

Там просто отбитый на невлинейдже сидит и рандомно проводит модерацию

Изменено пользователем serfan1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, serfan1 сказал:

Пиарят, вот к примеру ла2-фарм - весь в кнопках....

или к примеру в анонсе на ближайшее время тык и тык (это не реклама)

Не знаешь, не пиши) 

Там просто отбитый на невлинейдже сидит и рандомно проводит модерацию

сорян, а вот моё гавно не стали пиарить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kickuass сказал:

сорян, а вот моё гавно не стали пиарить(

Дак я же говорю, даже если у тебя будет топ сервер, не добавит, либо сервер с рекламой 100р и добавит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, kickuass сказал:

сорян, а вот моё гавно не стали пиарить(

russian-pvp ? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SoulWar сказал:

russian-pvp ? ;D

да, играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kickuass сказал:

да, играл?

Я о нём знал еще тогда, когда ты даже не планировал его открывать, так сказать аля фрозен аля зародыш )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SoulWar сказал:

Я о нём знал еще тогда, когда ты даже не планировал его открывать, так сказать аля фрозен аля зародыш )

когда еще мне старый канал не забанили на твиче? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kickuass сказал:

когда еще мне старый канал не забанили на твиче? )

Не, после того)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну вот, к слову о RuPVP, несмотря на основу фрозен сборка получилась в последней реве вполне годная (сравните исходы pwsoft и frozen и найдите мне 100 отличий), и даже с каким-то балансом, но, даже вложив 10к в рекламу и вроде бы просчитав все плюсы и минусы, один хуй почему-то сделать из говна конфетку у меня не получилось, народ просто  не зашел, игроков просто не было, а те кто заходили говорили всё конечно круто  и серв огонь, но онлайна нет и пошел-ка я отсюда). Хотя первое открытие было вполне успешное, с 10 онлайна народ активно поддерживал и топил за развитие проекта, но профита сервер не принес и весь донат я разыграл между кланами. Ну и тут я понял что на этом мои полномочия всё, походу я такой дурак что у меня лыжи никакие не едут. Оказывается нет, всё гораздо проще, как показала практика без вложений вполне успешно себя показывают х100 сборочки. А 10к вложений на допы было вообще отстойнешим решением, которое я никому не советую. А по поводу через неделю сервер умирает ну эт норм явление, когда пиратки ток появились понятно что ажиотаж на них был неимоверный потому что можно было поиграть на х1200, с какими то крыльями и т.п. Сейчас топ-проектам доверяют в принципе на одном уровне с офф-серверами и они это заслужили многолетним трудом, и играет там далеко не овертриллион людей как кажется на первый взгляд :)

 

кста добавлю по контекстой рекламе, её надо просто уметь настраивать, там очень живой и хороший трафик который успешно перепродается анонсами всем желающим.

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, kickuass сказал:

А, ну вот, к слову о RuPVP, несмотря на основу фрозен сборка получилась в последней реве вполне годная (сравните исходы pwsoft и frozen и найдите мне 100 отличий), и даже с каким-то балансом, но, даже вложив 10к в рекламу и вроде бы просчитав все плюсы и минусы, один хуй почему-то сделать из говна конфетку у меня не получилось, народ просто  не зашел, игроков просто не было, а те кто заходили говорили всё конечно круто  и серв огонь, но онлайна нет и пошел-ка я отсюда). Хотя первое открытие было вполне успешное, с 10 онлайна народ активно поддерживал и топил за развитие проекта, но профита сервер не принес и весь донат я разыграл между кланами. Ну и тут я понял что на этом мои полномочия всё, походу я такой дурак что у меня лыжи никакие не едут. Оказывается нет, всё гораздо проще, как показала практика без вложений вполне успешно себя показывают х100 сборочки. А 10к вложений на допы было вообще отстойнешим решением, которое я никому не советую. А по поводу через неделю сервер умирает ну эт норм явление, когда пиратки ток появились понятно что ажиотаж на них был неимоверный потому что можно было поиграть на х1200, с какими то крыльями и т.п. Сейчас топ-проектам доверяют в принципе на одном уровне с офф-серверами и они это заслужили многолетним трудом, и играет там далеко не овертриллион людей как кажется на первый взгляд :)

 

кста добавлю по контекстой рекламе, её надо просто уметь настраивать, там очень живой и хороший трафик который успешно перепродается анонсами всем желающим.

Сборка хоть и слепок шаровый но, ты её сделал идеальной, это моё мнение, в плане проработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется админ New Lineage сумашедший какой-то даже платно не добавляета а ведь 1-2 года назад всех добавлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пик самый лучший и недорогой трафик

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...