Перейти к содержанию
Авторизация  
Edgar

Собрать interlude+ за $

Рекомендуемые сообщения

Ищу человека кто соберет it+ за $, выши предлы в личку

Изменено пользователем Edgar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Legions сказал:

Еб*ть откуда вы такие ценники только берете, собрать шаровый ит+ стоит 100$ не более и то за убитое время только, ну и клоуны :fool:
Вон человек выше и то понимает что такое стоит 50 евро 

есть разница между формулировкой "это стоит 50 евро" и "это стоит от 50 евро". :)
Одни ток комплекты оружия если делать на заказ, стоят прилично. Ни один уважающий себя кодер не станет тратить 2 недели за $100, уж простите, на доставке пиццы можно больше заработать.

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Legions сказал:

Еб*ть откуда вы такие ценники только берете, собрать шаровый ит+ стоит 100$ не более и то за убитое время только, ну и клоуны :fool:
Вон человек выше и то понимает что такое стоит 50 евро 

от туда откуда мишла лупит сервера ) засуну баферов и тд + что то иное и хватит)))

Изменено пользователем Phoenix
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, kickuass сказал:

есть разница между формулировкой "это стоит 50 евро" и "это стоит от 50 евро". :)
Одни ток комплекты оружия если делать на заказ, стоят прилично. Ни один уважающий себя кодер не станет тратить 2 недели за $100, уж простите, на доставке пиццы можно больше заработать.

А причем тут кодер, тут даже речи об исходах не было, если тс напишет об этом, то еще другое дело, а так я вижу только слово 'собрать сервер'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Legions сказал:

Еб*ть откуда вы такие ценники только берете, собрать шаровый ит+ стоит 100$ не более и то за убитое время только, ну и клоуны :fool:
Вон человек выше и то понимает что такое стоит 50 евро 

а вообще с ил не связывался о есть концепция которую  не виде не когда и готов вооплатить за 200  Баков но увы частично ибо полная идея простит много фичей  а за данную сумму увы  мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Legions сказал:

А причем тут кодер, тут даже речи об исходах не было, если тс напишет об этом, то еще другое дело, а так я вижу только слово 'собрать сервер'.

Ну я думаю что там далеко не стоит задание скачать с шары всякое гавно и запихнуть это на сервер. Я думаю человек хочет уникальный и классный продукт. А если мы говорим о таком продукте, то там как минимум нужно 1) потратить какое то кол-во времени на обсуждение 2) нарисовать макеты, сделать фирменный стиль, сделать правки 3) сверстать это всё в игре, качественно. И это мы только внешку затронули, мы еще не говорим даже о работе с клиентом, комплектах экипировки, балансе... мультиязычности... вовлечении в игровой процесс... всяких маркетинговых исследованиях... короче вы сильно недооцениваете какой труд действительно проделывается на нормальных серверах :) И это не может стоить 50 евро)

Изменено пользователем kickuass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sulution или как ты был ты же мега тру человек делай сам , не хочешь сам  тогда скайп в ЛС цены от 200$ минимум смотря твои  хотелки

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Phoenix сказал:

Sulution ты же мегп тру чел разрабт кодер и тд , не хочеш делать сам в ЛС скайп основу сурсы и ТЗ и готовь от 200$ минимум

 

Изменено пользователем Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, L2ProjectGames сказал:

 

Interludio проект от 50 евроShot00006.png

клоун ты базовые баги закрой  а не пихай свои НПЦ и HTML  да не любитель Ил но увидел твою работу , спасибо я тоже самое сделаю за 5 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если хош могу под тебя подпилить свою сборку ила на базе клиента хф, но чудес особых не жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне попросту нужен человек который соберет дата пак, выдернит болие мение красивые комплекты с патчей других серверов ну и максимум если умеет сверстает хтмлки нпцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Phoenix сказал:

Sulution или как ты был ты же мега тру человек делай сам , не хочешь сам  тогда скайп в ЛС цены от 200$ минимум смотря твои  хотелки

предоставь портфолио, приведи примеры своих проектов, потом проси 200 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Edgar сказал:

Мне попросту нужен человек который соберет дата пак, выдернит болие мение красивые комплекты с патчей других серверов ну и максимум если умеет сверстает хтмлки нпцов

У меня есть такой уже готовый сервер на основе пвсофта, напиши мне в телеграм @infinitysl2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Se1dhe сказал:

предоставь портфолио, приведи примеры своих проектов, потом проси 200 баксов.

если заказчик спросит я все ему покажу лично  - а вот тебе показывать нечего ты себя уже показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Phoenix сказал:

200$ ЛС БАЗОВЫЕ Методы пвп сервера  ++ мелкие фичи не более

Я тебе не рекомендую спорить с форумными троллями... Понимаешь, все, что они умеют, это сидеть в чатике и строить тексты. Тут 90% человек считают себя профессорами, но готовы неделю работать за 2к рублей, и не имели доната в 100к рублей за несколько дней. Поэтому, когда видят цифры такие очень удивляются.  Сидят в диком шоке и ты им нихера не докажешь, пока они сами не перейдут на более высокий уровень разработки. Они выучили немного, как нпса поставить, как конфиги настроить и считают, что это всё! 

Спорить ни с кем не нужно. Это просто совет. Вот моя цена 200 баксов. Не хотите - идите лесом. на комментарии не отвечаю. Вот такого плана чет должно быть. 

Изменено пользователем virusok
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Edgar сказал:

Ищу человека кто соберет it+ за $, выши предлы в личку

Могу взяться за разработку. Цена на подобную услугу от 30к рублей. Если интересует - пишите.

Изменено пользователем virusok
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю за 50 баксов лучше чем клоуны сверху, пиши в личку)) Только хтмл не занимаюсь.

Изменено пользователем Rogue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольная тема, у всех такой разброс цен, вот были раньше времена, купишь более менее стабильную сборку за 2 тыс рублей, грамотно настроишь и выхлоп получаешь в несколько раз окупаемый. щас же л2 умирает, а тут за такие бабки соберут хз что, судя по л2топу ничего стабильного дестуруса щас нет, и не будет.

за 30 тыс и выше там должно быть вылезано все по самые яйца

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, кодера дешевле нанять на пол месяца чем люди ставлять цены на то что бы взять чистую сборку, взять более менее готовый патч с допами. Залить в бд запросы на шмот вещи засунуть все это в гм-шоп, что тоже уже можно найти готовое просто подредактировать !!! Сделать xml , которые тоже можно достать со сборок it+ сборок вагон лежит. Перетащить и отредактировать поправить. Не так уже и много времени и знаний тут особо не надо. Сума посходили. :crazy::shok::fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...