Перейти к содержанию
Авторизация  
Edgar

Адекватность цен...

Рекомендуемые сообщения

Не так давно я создал топик о поиске человека который соберет дата пак и реалии нынешних пользователей меня просто удивили, в данном триде я хотел бы высказать свое мнение по поводу различных услуг и в общем цен в сфере л2.

Возьмем к примеру услугу собрать "дата пак" что относимо к нему, написать xml + запросы в базу. Карл данная работа не может стоить дорого т.к она не несет в себе какого либо тяжкого труда или же особых навыков, посади за пк 7 летнего ребенка объяснив ему что делать - выполнит. Вот с хрена ли разбег цен идет до 30к рублей?

Еще один случай работы с патчем, а именно датниками, перетащить пару десяток строк и копипастить паки с текстурами, моделями предлы доходят до 10-к? сума что ли посходили?

Очнитесь народ, труд "не в поле", который не требует особых знаний, априори не может стоить дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Edgar сказал:

Не так давно я создал топик о поиске человека который соберет дата пак и реалии нынешних пользователей меня просто удивили, в данном триде я хотел бы высказать свое мнение по поводу различных услуг и в общем цен в сфере л2.

Возьмем к примеру услугу собрать "дата пак" что относимо к нему, написать xml + запросы в базу. Карл данная работа не может стоить дорого т.к она не несет в себе какого либо тяжкого труда или же особых навыков, посади за пк 7 летнего ребенка объяснив ему что делать - выполнит. Вот с хрена ли разбег цен идет до 30к рублей?

Еще один случай работы с патчем, а именно датниками, перетащить пару десяток строк и копипастить паки с текстурами, моделями предлы доходят до 10-к? сума что ли посходили?

Очнитесь народ, труд "не в поле", который не требует особых знаний, априори не может стоить дорого. 

давай тебе разкидаю что и как 

1) дата-пат хорош ты говоришь да там знание не надо ,хорошо  вы думает что хмл и mysql это так два пальцом об п--- во первых не все сборки анолог других во-вторых не все держать к примеру скиллы в mysql а это надо изучить для начало саму сборки что и как а это не один минут или час

2)клиент опять же надо имет скилл для это так как из хф в интерлюди перенисти в дат да тем более тектур ой б-- гемор и т.д можешно бесконечно 

3) да есть люди которые загибают цену они ценять свой труд если ты нашол чело который тебя устройт мы рады 

Сори за не Русс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта работа требует навыка, если человек не разу этим к примеру не занимался то для него это будет не легко, а если человек с опытом то он за копейки такое делать не будет так как это все упирается во время потраченное на изучение, в нервную систему и соответственно из-за этого такие расценки, а если расценки не устраивают то можно всегда сделать самому.

 

Много таких умных развелось, хотят что бы им сделали как они требуют за копейки, за копейки делайте сами вот такой вот ответ.

Изменено пользователем Infinitys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Infinitys сказал:

Много таких умных развелось, хотят что бы им сделали как они требуют за копейки, за копейки делайте сами вот такой вот ответ.

в этом я соледарен с вами я обычно таких в игнор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Edgar сказал:

Не так давно я создал топик о поиске человека который соберет дата пак и реалии нынешних пользователей меня просто удивили, в данном триде я хотел бы высказать свое мнение по поводу различных услуг и в общем цен в сфере л2.

Возьмем к примеру услугу собрать "дата пак" что относимо к нему, написать xml + запросы в базу. Карл данная работа не может стоить дорого т.к она не несет в себе какого либо тяжкого труда или же особых навыков, посади за пк 7 летнего ребенка объяснив ему что делать - выполнит. Вот с хрена ли разбег цен идет до 30к рублей?

Еще один случай работы с патчем, а именно датниками, перетащить пару десяток строк и копипастить паки с текстурами, моделями предлы доходят до 10-к? сума что ли посходили?

Очнитесь народ, труд "не в поле", который не требует особых знаний, априори не может стоить дорого. 

 

 

Без обид но посмотри на свои посты и какие ты пишешь цены за свою работу а цены космос ! а потом уже осуждай других

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Phoenix сказал:

 

 

Без обид но посмотри на свои посты и какие ты пишешь цены за свою работу а цены космос ! а потом уже осуждай других

Согласен, видел его ценники, возомнил себя синьером =)

А так, каждый человек назначает свой ценник за свои время и услуги, если цена вас не устраивает, и это лайт - тогда сделайте сами =)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем опытнее специалист, тем дороже стоит его работа. Тут зависит не от того что надо сделать, а от того кого вы нанимаете. Сделать работу может любой человек, но её качество, то как вас обслужат - зависит от опыта исполнителя. Начинающий будет хвататься за любые заказы, ему нужно набивать опыт и собирать клиентов, опытный специалист уже имеет клиентскую базу и обладает огромным опытом в этой сфере, вы ему как лид не интересны. Таких лидов как вы - непаханное поле, всегда есть высокий спрос на качественные и дорогие услуги.

Если вы хотите найти дешевого специалиста, ищите, зачем обсуждать тут какие у кого цены?  Запомните одну простую вещь, вы ищете услуги IT-специалистов, а не мойщиков окон. И к слову, лучший в городе мойщик окон тоже может стоить 15 000, за одно окно, представляете? Не можете себе позволить? проходите мимо, вас никто не заставляет покупать, ищите дешевле. Дело не в том что на ту или иную работу уйдет 5 минут, дело в том что я учился делать её за 5 минут 8 лет. Вот и всё. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хех, забавно читать, чем опытнее человек тем ценник будет на его работу дороже, но как практика показывает через неделю или две появляется тема на таких опытных людей что кинули на денюжку, типа дуалити, человек был крутой и модером главным, и очень хорошо шарил в сборках с допами а тут бац, и кидок, и так каждый второй,отрыв тему с арбитражем, и смотришь вроде то все тут опытные с 2013 годов регистрацией а перекидали друг друга.

Атор я бы на твоем месте собрал бы что-то сам, или ищи повнимательнее людей, кто меньше всех себе набивает цену, но и с хорошей репутацией.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Edgar сказал:

Не так давно я создал топик о поиске человека который соберет дата пак и реалии нынешних пользователей меня просто удивили, в данном триде я хотел бы высказать свое мнение по поводу различных услуг и в общем цен в сфере л2.

Возьмем к примеру услугу собрать "дата пак" что относимо к нему, написать xml + запросы в базу. Карл данная работа не может стоить дорого т.к она не несет в себе какого либо тяжкого труда или же особых навыков, посади за пк 7 летнего ребенка объяснив ему что делать - выполнит. Вот с хрена ли разбег цен идет до 30к рублей?

Еще один случай работы с патчем, а именно датниками, перетащить пару десяток строк и копипастить паки с текстурами, моделями предлы доходят до 10-к? сума что ли посходили?

Очнитесь народ, труд "не в поле", который не требует особых знаний, априори не может стоить дорого. 

Не, ну за аук хаус ты выставил от 10к, когда его продают за 40 евро, тебе же никто не предъявил за овер ценник))да что говорить, даже за небольшие вопросы, ты на пиво 500р попросил, и никаких гарантий что ответ будет полезен, зажрались вы господа, чсв нету предела.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, OrmJevil сказал:

Ну и я пока свободен :unknw: По старой дружбе Скидку бы сделал :yahoo:

Телегу посмотри за 11 августа :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Hotaka сказал:

Телегу посмотри за 11 августа :lol:

Нашу с тобой ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...