Перейти к содержанию
Авторизация  
SGERfjs

[NPC] Class Effects - Interlude · High Five

Рекомендуемые сообщения

[NPC] Class Effects - Interlude · High Five



 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за ранее за тупые вопросы, но как подставить своих нпц в даном коде? А если быть точнее, какая строка отвечает за нпц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbodyaxДавайте я подскажу Вам исходя из обратного. ) Вот эта обведенная колонка, вторая, отвечает за эффект. Но поставить своих нпс не всегда возможно, некоторые разработчики теми или иными способами делают эти эффекты не юзабельными на других нпс: либо анимация не верно отображается, либо нпс стоит колом с раздвинутыми руками и ногами, либо оси анимации сбиты, либо что-то еще. В любом случае это нужно проверять. :)

Screenshot_1.png

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2020 в 23:14, cray сказал:

xbodyaxДавайте я подскажу Вам исходя из обратного. ) Вот эта обведенная колонка, вторая, отвечает за эффект. Но поставить своих нпс не всегда возможно, некоторые разработчики теми или иными способами делают эти эффекты не юзабельными на других нпс: либо анимация не верно отображается, либо нпс стоит колом с раздвинутыми руками и ногами, либо оси анимации сбиты, либо что-то еще. В любом случае это нужно проверять. :)

Screenshot_1.png

От души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, почему у меня нет самого НПС(не отображается) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2020 в 01:14, cray сказал:

xbodyaxДавайте я подскажу Вам исходя из обратного. ) Вот эта обведенная колонка, вторая, отвечает за эффект. Но поставить своих нпс не всегда возможно, некоторые разработчики теми или иными способами делают эти эффекты не юзабельными на других нпс: либо анимация не верно отображается, либо нпс стоит колом с раздвинутыми руками и ногами, либо оси анимации сбиты, либо что-то еще. В любом случае это нужно проверять. :)

Screenshot_1.png

 

 

Как я понял легче эффект прилепить к НПЦ чем наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...